Опубликовано 28 Июль, 2014 - 23:34

Как и для многих "детей цивилизации", часы для меня больше аксессуар, чем необходимость. Но... несмотря на обилие часов-таймеров-датчиков во всех гаджетах, они( часы, конечно) мне все-таки понадобились на работе. Что ж, пришлось совместить приятное с полезным.

И вот, в одной из посылок меня ждали ОНИ. Именно так Smile Это тоже "женева", но не такая надоевшая как силиконовая, о которой уже и сказать-то нечего.

Это не маленькие( даже весьма заметные) часы, самых летних оттенков, тут и белый, и розовый и мятный и фиолетовый, любители пастельных оттенков оценят. Очень хорошо оттеняют загар, и не менее хорошо сочетаются с летним гардеробом, даже если это просто белая майка+джинсовые шорты.

Золотистое покрытие за время носки у меня не стерлось и никуда не делось, аллергии или пятен на коже часы не вызвали.

Ремешок из искусственной кожи, мягкий и если сгибать его, то заломов не остается, только шлевки выполнены грубовато и никак не обработаны по краям, но их обычно и не видно.

Несмотря на асимметричный рисунок циферблата на нем все-таки есть 4 деления, поэтому такие часики не просто симпатичная поделка, а вещь, которую можно использовать по прямому назначению.

Покупала я их тут за каких-то 144 рубля. Никаких батареек покупать не нужно, приходят уже готовые идущие часы. Обычно, если ваши китайские часы не идут, то вам нужно или выдвинуть или, наоборот, задвинуть обратно боковое колесико( то самое, которым настраивают время, да-да). Китайцы останавливают часы чтобы они не разряжались в пути Smile

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Стильные
Недостатки
  • Не очень аккуратный ремешок
Нертарекомендует
28.07.2014
какие классненькиееее)))
Очень нравятся, такие миленькие)
29.07.2014
У меня в желаниях лежат Smile
Безумно нежные и красивые часики Love Планирую заказать такие или похожие Innocent