Опубликовано 8 Август, 2022 - 10:04

Всем привет!

Додо пиццерия это одно из мест общепита, которое ещё не надоело и пока что не испортилось.

И сегодня я расскажу о пицце "колбаски барбекю" из додо пиццерии.

Продаётся пицца в стандартных картонных коробочках. Размер коробочки зависит от диаметра пиццы. Мы в основном берём средний размер, 30 сантиметров.

Пицца Додо Колбаски Барбекю

Есть наклейка с необходимой информацией о продукте, на ней можно узнать состав, пищевую и энергетическую ценность, а также условия хранения. Эта же наклейка служит как защита от вскрытия.

Пицца Додо Колбаски Барбекю

• Цена - 670 рублей. Мы всегда применяем скидку, которую дают в личном кабинете приложения. С учетом 30% скидки, пицца обошлась в 470 рублей.
  • Вес - 500 грамм

Состав мясной и сырный, из овощей только лук и помидоры.

Острые колбаски чоризо, соус барбекю, красный лук, томаты, моцарелла, томатный соус.

Пицца Додо Колбаски Барбекю

Вот такая симпатичная пицца оказалась внутри. Выглядела пицца очень аппетитно.

Пицца Додо Колбаски Барбекю

Лук красный порезан на тоненькие слайсы, помидоры порезаны на маленькие кубики.

Пицца Додо Колбаски Барбекю

Колбаски чоризо на пицце в достаточном количестве, больше и не надо, а то будет очень жирно. Сверху начинка полита соусом барбекю.

Пицца Додо Колбаски Барбекю

Сыра много и он тянется между кусочками

Пицца Додо Колбаски Барбекю

Наша пицца разлетелись за несколько минут, поэтому любителям соуса барбекю советую попробовать. По вкусу пицца немного островатая, но совсем чуть чуть. Эта остроту дают колбаски чоризо и соус барбекю.

Пицца Додо Колбаски Барбекю

Тесто тоненькие, бортики пышные, хрустящие и очень мягкие. Тесто вкусное, но в прочем как и всегда.

Пицца Додо Колбаски Барбекю

В общем пицца мне понравилась! И наверное в следующий наш поход повторю данную пиццу. Рекомендую, если не пробовали попробуйте! Тесто отменное, начинки в достаточном количестве, много колбасой чоризо, от сыра пицца тянется. Пицца получилась сочная из-за бекона и соуса барбекю.

Всем спасибо!

Достоинства
  • Аппетитно
  • В меру остро
  • Вкусно
  • Вкусные бортики
  • Красиво
  • Соус Барбекю
  • Хорошо прожарена
  • Хрустящий лучок
Свеетикрекомендует
Вкусненько
08.08.2022
У них такая вкусная пицца 🤩
Обязательно куплю, попробую)
Мне захотелось пиццу!)))
09.08.2022
Моя слабость
  • 05.01.2021 - 10:43
    Вкусная, сытная, моя! Как я снова "подсела" на Додо и как купить пиццу дешевле? Об этом и не только узнаешь из отзыва
    Привет! Пиццу Додо я в свое время переела (года так три назад), ведь как только у нас открылась эта сеть, я скупала их пиццы коробками. А потом в один момент мне показалось, что они как будто бы все "на одно лицо" или "на один вкус" и поедание горячей пиццы из Додо уже не вызывало у меня того…
  • Одна из лучших пицц в ассортименте ДОДО с необычным сочетанием вкусов. Расскажу, как по цене одной пиццы получить две и больше.
    Всем Привет!   Определиться, с каким вкусом заказать пиццу, для меня всегда трудно: учесть свои предпочтения, друзей, чтобы была не слишком жирной, но и вкусной. Однако, пицца «Додо» практически всегда есть в моих заказах. Почему? Расскажу в этом отзыве.
  • 18.01.2018 - 11:10
    На сегодняшний день самая вкусная пицца
    Это лучшая пицца за последнее время! И кстати, она бесплатная! Все дело в том, что Додо очень часто проводит розыгрыши, дарит промокоды на бесплатную пиццу, что дает возможность попробовать все, что есть в меню (всю актуальную информацию можно найти в группе вк вашего города).
  • 07.11.2019 - 02:57
    Остренькие колбаски с нежным сыром плавают в жиру на тесте. Нет, конечно, не все плохо с самой дорогой пиццей Додо, но... В отзыве подробно: аромат, вкус и хруст, достаточно ли начинки, правильное ли тесто, состав, КБЖУ, болит ли живот, цены, и др.
    Привет! В последнее время я очень полюбила пиццерию "Додо", которая находится в нашем городе, часто захожу туда попить кофе и съесть слайс по акции, но еще частенько заказываю пиццы на дом, доставка от 495 рублей все равно бесплатная.
  • 16.08.2019 - 02:31
    Очень плохие помидоры, подгорелая, кривая пицца
    Решила написать отзыв, вдруг начальству попадет мой отзыв и он проверит продукты поставляемые в пиццерии. Мне так нравилась пиццерия Додо и тут такое разочарование. Сегодня я заказала домой большую пиццу 35 см, из двух половинок Маргарита + Сырный цыпленок. Цена: 760 рублей.
  • 19.10.2019 - 10:34
    Отвлекаюсь от фастфудов только на отзывы. Додо Мексиканская сегодня
    Наш провинциальный городок обрастает франшизными кафехами, и вслед за Макдаком на центральной улице города, заменив собой советский магазинчик типа "1000 мелочей", выросла пиццерия. Всамделишная, не доставочная! Додо Пицца. Кстовчане, отродясь таких яств не видавшие, ринулись сюда.
  • 21.10.2020 - 19:55
    Остренькая пепперони с тянущимся сыром - это не про Додо. 🍕 Пицца за 1 рубль - какой вкус пиццы Пепперони Додо?
    Добрый день! Я уже зареклась, что покупать что-то в ДоДо не буду. Пока мой супруг не купил пиццу пепперони, и я попробовала все-таки кусочек. Я не любитель пиццы, имеется негативный опыт заказа в Додо, поэтому немного скептицизма было в начале.
  • 30.12.2019 - 19:47
    Самый Новогодний и оригинальный из гостинцев - Новогодняя пицца из Додо! В отзыве подробнее: внешний вид пиццы, аппетитный ли аромат, сочетание ингредиентов и их качество, состав и КБЖУ, можно ли есть если у вас гастрит, и др.
    Привет! В предновогоднюю пору так и хочется себя побаловать чем-то вкусненьким, подходящим под тематику праздника и чтобы еще готовить не пришлось . В Додо на зимние праздники выпустили пиццу "Новогоднюю" , и мне кажется что это как раз такой вариант 3-в-1.
  • 28.06.2021 - 10:15
    Раньше пицца с цыпленком была \ Но заменила его ветчина. Сравнение старой и новой версий.
    Была пицца с цыпой простой А стала теперь с ветчиной.   Привет-привет! И приятного аппетита всем! Пиццу заказывали два раза подряд, и теперь мне есть, что о ней рассказать.   Сначала немного расстроились, увидев на сайте Додо, что у любимой Гавайской пиццы изменился состав.
  • 29.10.2022 - 07:38
    Новинка осени 2022 в Додо: понравится не всем, но те, кто любят пиццы-пироги оценят
    Всем здравствуйте) В нашей семье очень любят пиццу, поэтому примерно раз в неделю, по выходным мы ее едим) Я умею готовить различные варианты, однако, иногда хочется просто расслабиться и довериться профессионалам, поэтому мы доверяемся бренду Додо-пицца и заказываем ее там.
  • 19.06.2022 - 14:03
    Пицца норм, а за такую игрушку единицу поставить много.
  • 19.06.2022 - 17:18
    Когда хочется пиццы на ужин, а в семье у всех разные вкусы выручает Додо Микс! Расскажу, как получили пиццу 35 см в 970 гр бесплатно!
    Добрый день всем! Кто не любит пиццу?! Пиццу любят все. Но вот незадача - вкусы в семье у всех разные. Дети любят только с сыром, мне нравится сочные помидоры и много сыра, остальные любят перец и лук. Чтобы учесть все предпочтения близких, было решено заказать пиццу Додо Микс.
  • 04.07.2022 - 21:22
    Четыре вкуса в Додо 4 Сезона. Пицца, доставшаяся нам за рубль
    Здравствуйте! В нашей семье никто не жалуется на отсутствие аппетита - поесть любят все, и чтобы повкуснее. Пиццы, пасты, и вся калорийная еда в особом почёте.
  • Отличная Миу-пицца: колбаска вкусная, а в сыре можно утонуть.
    Прошлое лето в Додо Пицце ознаменовалось выходом детской пиццы "Мимимишки" , в этом же году дети дружно мяукают миу-миу "Трех котов ", откусывая кусочек от Миу-пиццы . Я думаю, многие родители тоже тихо миу-миу-кают головой в моменты детских капризов.
  • 26.07.2022 - 07:31
    Летняя новинка от Додо. Можно ли назвать её удачной?
    Здравствуйте! В Додо мы часто заказываем одно и то же, и чаще всего это пицца Песто, которая отличается от других пицц большим содержанием соуса и вкусной начинки. В этот раз нам захотелось попробовать что-то новое, а новинок в Додо предостаточно.
  • 05.07.2022 - 15:28
    Какая гадость, эта Ваша пицца 🍕 Аррива! Самая невкусная пицца от Додо 😜
    Всем привет! Я очень люблю пиццу, в основном готовлю её дома, но иногда заказываю в любимой пиццерии . О Додо я наслышана, многие очень хвалят эту пиццерию, но наконец-то сделать заказ я решилась только сейчас.
  • 23.11.2022 - 13:51
    Чизбургер- звучит заманчиво
    Всем читателям моего отзыва доброго времени суток! В этом году я впервые попробовала заказать пиццу торгового бренда "Додо". Если честно, то я впервые заказывала пиццу через сайт. Обычно приходишь и на месте по табло или через живого человека делаешь заказ. Расскажу немного о сайте.
  • 01.07.2022 - 09:47
    Муж заценил, сказав, что самая вкусная пицца из Додо)
    Привет всем! Недавно мы заказали Пицца Додо Цыпленок барбекю. Как-то давненько уже делали заказ с ней, но тогда особо не поняли, и была она без соуса. В этот раз в коробочке был обнаружен вставленный соус. Он оказался очень вкусным. Пицца маленькая, тесто традиционное.
  • 22.09.2022 - 23:49
    Сочная пицца с классическим вкусом 😋 в классной упаковке. 🍕 Моцарелла, томатный соус и ветчина с шампиньонами.
    С тех пор как я открыла для себя Додо Пиццу стало интересно попробовать разные варианты. Однако классический вкус Ветчина и грибы понравился настолько, что ее заказывала уже несколько раз. О ДОДО ПИЦЦЕ ВЕТЧИНА И ГРИБЫ Это простая пицца, состоящая всего из нескольких компонентов.