Опубликовано 28 Июнь, 2020 - 17:26

3900 руб (по акции)

Современная кухня представляет собой маленькую «галактику»: масса предметов бытовой техники, посуды «вращаются» вокруг человека. И, чтобы не потеряться в них, а почувствовать себя в центре, управляя потоками, важно выбирать и использовать вещи, приносящие удовлетворение и радость в быту.

Хорошая техника существует для нас, и никак не наоборот! Ей надо пользоваться на всю 1000%, не жалея и не давая возможности устаревать☝️

Подрастающие дети легко выделяют новинки на просторах интернета и, в какой-то степени мотивируют на приобретение техники, чему мы с мужем не препятствуем. Ну, разве плохо, когда дочка с сыном просят приготовить что-нибудь интересное и сами хотят принять в этом участие?) Таким образом, приобщаются не только к «потреблению», а ещё и к «созиданию» прекрасного😄

Так случилось, что на «Aliexpress» мы увидели немецкую кухонную машину Bosch MUMP 1000.

Модель MUMP1000
Модель MUMP1000
Обычный ценник на неё- около 6000 руб, а с учётом распродажи, стоимость значительно снизилась до 3900 руб! Решено было не откладывать покупку, а тут же оплатить.

Простая процедура с бесплатной доставкой до подъезда нас порадовала!

Посылка приехала!
Посылка приехала!

Предназначена она главным образом для:

• качественного взбивания
  • замеса теста

варианты применения кухонной машины
варианты применения кухонной машины
штрих-код
штрих-код
Хотя коробок выглядел достаточно внушительно, внутри всё оказалось не так страшно))
аккуратная упаковка для товара
аккуратная упаковка для товара
герметичный пакет
герметичный пакет

Белоснежный корпус, в придачу с чашей, крышкой и 3 насадками, был достаточно аккуратным и компактным.

отверстие для насадки
отверстие для насадки

глубокая чаша
глубокая чаша
защитная крышка от брызгов
защитная крышка от брызгов

Новая «планетка», появившаяся на моей кухне, должна была обеспечить отличный результат взбивания и замеса, по сравнению с предыдущим ручным миксером.

Вот оно: 3D планетарное вращение венчика 🪐 , означающее:

движение в трёх направлениях, благодаря которому ингредиенты собираются со стенок и дна чаши и, тесто становится более пышным.

способ работы
способ работы
информация на иностранном языке
информация на иностранном языке
Кухонные машины «Bosch»
Кухонные машины «Bosch»
Каждая хозяйка, в том числе и я, мечтает видеть свою выпечку пышной и воздушной. К технике прилагалась инструкция, которая освещала основные позиции использования:

• комплектный обзор
  • эксплуатация
  • чистка и уход
  • устранение неисправностей
  • условия гарантийного обслуживания

Всё доступно, понятно и, даже с картинками.

страницы из книги-инструкции

2. Венчик для взбивания
  3. Месильная насадка

насадки от моей кухонной машины
насадки от моей кухонной машины
позволят приготовить взбитые сливки, домашний майонез, разные виды теста (бисквитное, дрожжевое, сдобное и т.д.) без заморочек👍

Если у Вас в запасе есть рецепты, для которых потребуется такая мощная машина- это хорошо, а нет- в книге-инструкции легко можно их отыскать!

рецепты из книги-инструкции
рецепты из книги-инструкции
Мощность MUMP 1000: 600 Вт

Ёмкость чаши: 3,9 л

машина с чашей для взбивания
машина с чашей для взбивания
Материал корпуса: пластик

В ней заложены 4 рабочие скорости:

• первая- минимальная (низкое число оборотов)
  • 4- максимальная (высокое)

Регулировка осуществляется поворотом рукоятки сбоку машины. Планетарка бесшумна особенно, по сравнению с мясорубкой и не побеспокоит отдыхающего в доме.

Все детали можно мыть в посудомоечной машине.

Сколько же вкусняшек она помогла мне приготовить для любимых родных: тесто для пирожков, рулетов, тортов, безе, крем- всё в её «власти»!

взбивание яиц для бисквита
взбивание яиц для бисквита
процесс взбивания
процесс взбивания
взбитый на отлично крем!
взбитый на отлично крем!

Хоть я и подружилась с новой техникой, про старого «друга»- ручного миксера не забываю! Маленький объём и несложный замес ему под силу, а шум можно и потерпеть немного)

Выбрав Bosch MUMP 1000, я поняла, что покупка оказалась достойной во всех смыслах и, могу с лёгкостью его посоветовать! Рекомендую👍

О других моих кухонных «помощниках» смотрите тут:

сковорода VARI litta

«Ломоносовская керамика» жаропрочная

блинная сковорода VARI

кастрюля «KÖNIG»

силиконовая форма для выпечки (+ рецепт ягодных кексов)

Блюдо с крышкой с декором жаропрочное

Чайник из Сербии «MetRot»

Достоинства
  • Качество
  • Красивая
  • Цена
AURORA_93рекомендует
28.06.2020
прикольный) но много места просит..
28.06.2020
Тут придётся смекалку включить и подыскать местечко, если пирожков и безешки захочется)
28.06.2020
Отличное приобретение, в хозяйстве пригодится однозначно.
29.06.2020
Спасибо, довольна приобретением на все 💯
30.06.2020
Круто, тоже хочу такой
30.06.2020
Рабочая лошадка)
04.07.2020
Очень хочу что-нибудь подобное, но места на кухне в обрез Sad
05.07.2020
Да, хорошо, когда кухня просторная, но наша большим пространством не славится. Приходится делать ревизию, избавляться от старых вещей, чтобы дать место новой технике😅
  • 13.05.2020
    Доброго времени суток, дорогие читатели!) Поделюсь с вами своим восторженным отзывом от использования кухонной машины Bosch. Эта помощница появилась у меня совсем недавно, 5 месяцев назад и я могу с уверенностью сказать, что купила её не зря!
  • 06.11.2017 - 23:33
    Что-то не то
    Доброго всем дня. Хотела бы поделиться своим мнением об использовании кухонного комбайна (далее КХ). Игрушка эта красивая, стильня, многофункциональная, недешевая и габаритная (очень много отдельно хранящихся насадок.
  • 17.01.2020 - 16:47
    Если учесть недостатки и тонкости, то можно пользоваться в удовольствие
    Начнем по порядку Лопасти не достают до дна миски, поэтому густые ингридиенты прилипают и остаются нетронутыми. В конце приходится перемешивать обычной ложкой. К миксеру подходит лишь миска из комплекта, которая фиксируется после щелчка.
  • 23.01.2018 - 15:03
    Очень классный
    Bosch mum 54G00 я заказывала в Ситилинке еще 28.12.17 . Перед покупкой перечитала много отзывов и пересмотрела много, много видео про различные кухонные машины и комбайны ( называют их по разному), выбор пал на Bosch, оставалось выбрать модельку ( они есть с мясорубкой, с блендером, с овощерезкой,…
  • 30.01.2019 - 12:33
    Отличный помощник для тех кто любит готовить!
    Давно хотела себе кухонную машину, так как люблю готовить разные вкусности. Искала именно такой, чтобы обязательно были функции замешивания теста и взбивания крема с металлической чашей, а также встроенная мясорубка. Выбирала из нескольких недорогих моделей до 12000 руб.
  • 16.03.2019 - 17:08
    Мой любимчик
    Здравствуйте, сегодня хочу поделиться отзывом о моем новом помощнике на кухне- кухонном комбайне . Долго не могла определиться что выбрать и остановилась на кухонном комбайне bosch mcm 68885 silver .
  • 28.02.2019 - 11:46
    Супер-пупер-вещь;)
    Говорят зараннее подарочки не дарят))) не смотря на это, выпросила у мужа подарочек на 8 марта и не было сил ждать праздника. Купили. супер машина. Комплектация: - соковыжималка (для мягких фруктов и овощей типа апельсина.
  • 18.08.2019 - 14:34
    Отличный помощник
    Добрый день) Кухонная машина Bosch MUM48SL я покупала в связи с переездом в новую квартиру, а так как до этого жила у родителей, то соответственно техники никакой не было своей.
  • 27.04.2020 - 17:49
    Не стоит таких денег
    Достоинства : Подходит к универсальной кухонной машине Bosch MUM45. Недостатки : Соотношение цены и полезности. Комментарий : Сок удалось добыть только из винограда (ооочень мягкие ягоды). При этом "жмых" был не жмыхом, а довольно слабо отжатыми кусочками винограда.
  • 12.07.2020 - 16:00
    Отличный кухонный помощник
    Давно мечтала купить планетарный миксер для приготовления меренги, теста для блинов, вафель и т. д. А тут у кого-то из блогеров увидела, что есть не просто миксеры, а целые машины, которые кроме замешивания теста могут тереть овощи и фрукты, выжимать сок, шинковать капусту и картошку, также в…
  • 04.03.2021 - 15:06
  • 12.02.2021 - 20:33
  • 09.04.2021 - 13:52
    А я думала, что снаряд дважды в одно место не попадает...
  • 11.03.2021 - 14:41
    Шустрая, но тихая! Расскажу для каких целей применяю, а для чего лучше не использовать
    Привет всем. До сего момента кофе я всегда покупала молотый, но мужу очень захотелось чтобы мы покупали в зёрнах и мололи его сами, зачем? Не знаю! Наверное это- 1. Экономично, 2. Кофе более ароматный, 3.
  • 11.02.2021 - 19:25
    Он офигенный! Убрала из духовки свитера и подала заявку на присуждение премии "Хозяйка года"
    О духовке я мечтала с 2013 года, когда мы обзавелись своей квартирой. На съемной у нас была духовка, и я часто в ней готовила. Я не понаслышке знала, как расширяет диапазон эта техника и какими вкусными получаются в ней привычные яства. Например, плов.
  • 19.03.2021 - 07:25
    Встраиваемый электрический духовой шкаф BOSCH → характеристики модели HBF554YBOR, особенности и приятные мелочи, облегчающие готовку ✙ простой рецепт отбивного мяса
    Приветствую!   Духовой шкаф BOSCH покупали совместно с другой техникой в кухню. В основном у нас все от BOSCH, поэтому выбирали шкаф скорее по своим каким-то личным предпочтениям, ну и чтобы он был внешне красивым, а не по характеристикам и режимам.
  • 26.02.2021 - 15:54
    Отличный духовой шкаф, хотя есть рекомендации для разработчиков по мелочи
    Всем привет! Довольно давно я мечтала об электрическом духовом шкафе. Но муж у меня не в какую не соглашался - то "после ремонта" (который еще лет 10 можно ждать, т.к. денег нет и не предвидится) , то "зачем он нам", то "у тебя и так хорошо получается"... И вот моя мечта сбылась!!!
  • 26.02.2021 - 12:59
  • 16.02.2021 - 12:06
  • 28.02.2021 - 15:27
    И не думала, что бюджетный блендер может быть таким качественным!✦ Подробно о нем с разбором всех плюсов и минусов спустя год эксплуатации
    Всем привет! Раньше я как-то даже не задумывалась о покупке блендера, считала это очередным раскрученным кухонным гаджетом, но когда появился ребенок, то блендер стал просто необходим, практически ежедневно используемый агрегат на кухне.