Новая поликлиника на Сухоревской, Москва - отзывы

• 26.07.2018 - 13:39
    как в министерствах
    Как и в любой сфере и организации в этой поликлиннике есть дествительно хорошие специалисты и люди, но не все. Знакомство с поликлинникой началось с того, что мне по ДМС предложили пройти обследование с посещением большинства врачей.
  • 12.09.2021 - 19:02
    Уютное место с интересными мероприятиями и приятными людьми
    Пришла в КЦ Новый Акрополь на Арбате на выставку и была удивлена, что можно поговорить о вопросах предназначения и своего места в мире. Сразу записалась на курс "Философия для жизни". Восторг! Не думала, что философия это интересно и так актуально.
  • 17.11.2010 - 14:55
    Лучше добровольно в психушку, чем туда!
    Вот если бы была оценка -10 баллов, я б ее и поставила. как возникает необходимость туда идти, слава богу пока редко, то начинается паника, потому что это издевательство над человеческими нервами. в регистратуре, за исключением одной) сидят цепные голодные собаки.
  • 21.03.2012 - 16:40
    Ужасное место
    Здесь пытались получить квалифицированную помощь я и мои близкие. Я обращалась к офтальмологу, мой папа - к кардиологу, моя мама - к пульмонологу. В целом этой клиникой мы остались недовольны.Расскажу подробнее. Однажды у меня опухло веко, я особо ничего не делала, надеясь, что всё само пройдёт.
  • 11.04.2014 - 18:51
    Здравствуйте ,бесплатный доктор!!!Отличный стоматолог.
    Поликлиника 59 , Москва ,Борисовские пруды 12 к4 Стоматологическое отделение, врач стоматолог Кочергин Петр Николаевич. Сразу хочу сказать , что здоровыми зубами природа меня обделила, то там кариес , то тут.
  • 10.04.2011 - 15:44
    Бесплатный приём врачей-экстрасенсов!
    Особенно в последнее время с экрана телевизора нам постоянно внушают возникла проблема со здоровьем, сразу обращайтесь к врачу! «Заболевание легче предупредить, чем лечить». Так хочется стукнуть по этому сладкоголосому ящику! Но, ближе к делу… Не ходили с мужем в поликлинику восемь лет.
  • 30.05.2013 - 16:45
    Мне тут нравится.
    Всем привет. К этой поликлинике прикреплана по медицинской страховке, как и к нескольким другим. Это поликлиника нравится больше всех, т.к. из всех врачей которых я там посещала, процентов 80 мне понравились. Я часто прохожу обследования, часто хожу в клиники, поэтому знаю, о чем говорю.
  • 16.05.2017 - 15:52
    Вы в надежных руках!
    Добрый день! В данной поликлинике работают настоящие профессионалы. Очень вежливые, приветливые, искренне интересуются твоей проблемойзаболеванием, спрашивают подробно, что беспокоит. Назначают все необходимые обследования (сдача анализов, узи), для диагностики и правильного лечения.
  • 16.12.2018 - 16:53
    Не рекомендую на себе проверять их ЛОРа (я уже проверил)
    Была проблема - заложило ухо. Т.к. у меня образование пробок регулярное, а простуды не было, решил, что и в этот раз вопрос в промывании уха. Т.к. заморачиваться с долгой записью в муниципальную поликлинику не хотелось, поискал в интернете платный прием ЛОРа.
  • 23.09.2021 - 18:02
  • Здесь я оставила 700 тысяч... Плюсы и минусы известной ЭКО-клиники
  • 21.09.2021 - 17:28
    Маму не лечили. Не ухаживали. Скрывали реальное состояние.
  • 24.09.2021 - 21:58
    ❌Только если очень голодная и умираю с голоду
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу поделиться своим опытом использования услуги доставки готовой еды на дом. Честно признаться, что это мой первый опыт заказа еды на дом, я умею и люблю готовить, никогда не доводила ситуацию до стадии того, что в холодильнике нет никакой еды, всегда готовлю, даже если устала или…
  • 11.11.2021 - 05:32
    Допотопные методы. Только медикаментозное лечение. Слабая инфраструктура.
    Отзыв является сугубо субъективным мнением автора и не призван ни на что и ни на кого возводить напраслину. Начнём с того, что в больнице я пребывала несколько лет назад. Ещё ДО ремонта и присоединения нового корпуса в п. Медное-Власово. Вижу, сейчас сайт обновился.
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 07.10.2021 - 19:45
    Неплохая государственная стоматология. Думала, вылечить зуб бесплатно, но не тут-то было...
    Всем привет!) В стоматологии #15, которая расположена у станции метро Алексеевская, я обслуживаюсь еще со студенческих времён, а именно с 2015 года. За эти 6 лет я обращалась туда от силы раз 5-6, и до последнего визита я никогда не оплачивала лечение, даже анестезия была бесплатной.
  • 03.11.2021 - 21:51
    Вполне достойный роддом
    Решила написать отзыв, может кому-то будет полезен. Сама их прочитала достаточно много, когда выбирала роддом. Почему я его выбрала? Это ближайший роддом к моему дому; Роддом при большой больнице и перинатальном центре; Хорошие отзывы; Современный роддом, часто проводили прямый эфиры в инстаграме,…
  • 03.10.2021 - 07:11
    Раньше я шла в Пироговку перелечиваться, сейчас сразу иду туда. Что нужно учесть при планировании посещения НМИЦ. Немного о ценах.
    Всем привет! С Национальным медико-хирургическим Центр им. Н.И.Пирогова (НМХЦ) в Москве я знакома очень давно. Сначала я туда шла перелечиваться после врачей из районной поликлинники и ДМС, потом стала больше ценить свое здоровье и время и стала при необходимости сразу обращаться в этот центр.
  • 28.10.2021 - 07:52
    Наши впечатления от Центра неврологии и эпилепсии им. святителя Луки▪️ Как попасть на прием и что взять с собой для видео-ЭЭГ мониторинга ребенку
    Недавно невролог назначил сыну пройти ЭЭГ головного мозга в профильном центре. Из предложенных вариантов нам оказалось удобнее всего обратиться в Институт детской и взрослой неврологии и эпилепсии (ИДВНЭ) им.