Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 18:13

Доброго времени суток, Дорогие Друзья, Читатели и Гости!

Сегодня я расскажу Вам о новой покупке с АлиЭкспресс - детской жилетке, которая представлена у разных продавцов. Когда я заказывала, немного даже опасалась - дойдёт ли? В последнее время с международными посылками лично у меня возникло несколько проблем и исключительно по вине Почты России, например, посылка вот из этого наикрутейшего спортивного магазина (одна не дошла, магазин вернул деньги) , три посылки с АлиЭкспресс (некрупные, что радует) - вообще канули в лету, не зря некоторые называют Почту России "филиалом ада на земле" Smile, поэтому заказывайте только там, где Вам будет предоставлен трек отслеживания.

Можно по-разному относиться к детским вещам с АлиЭкспресс, есть и хорошие, и очень хорошие, есть и некачественные, да ещё и нечестные продавцы, поэтому я в основном заказываю вещи уже по написанным отзывам других покупателей, а в моём профиле вы можете найти немало отзывов на вещи с АлиЭкспресс и если Вы подыскиваете что-то милое и симпатичное для ребёнка, то советую Вам начать вот с этого жилета - он с самого раннего детства с нами:

Жилет "Тигрёнок" - одна из самых любимых вещей раннего детства, заказывали два раза!

Немало и других удачных покупок и для ребёнка, и для себя, смотрите мой профиль, а вот - мой мега-отзыв об АлиЭкспресс с обзором первых 100 посылок за полгода с множеством фото и ссылок .

Важно!!! Выбор размера на Али!

Что касается выбора размера, то советую Вам выбирать не по возрасту в таблице, а по росту ребёнка (да и то с запасом), так как размерные таблицы АлиЭкспресс - на азиатских детей. Например, данную жилетку на Дочку 3,5 года ростом 110 см я выбрала как размер "7-8 лет, 120 см" и она Дочке идеальна по размеру именно на сейчас (и на осень, думаю, нормально). Не бойтесь, смело добавляйте примерно 3-4 года к возрасту по таблице, вот пример - скрин таблицы размеров к данной жилетке:

таблица размеров нашего продавца

Как видите, 7-8 лет в их таблице - это 3-4 года российского ребёнка.

Заказ прислали за 30 дней. Всё прошло безукоризненно в плане доставки и качества. Трек отслеживался. Цена без скидок - всего 685-715 рублей (в детских магазинах дешевле 1000 рублей жилеток я не встречала, при этом - качество у них было хуже).

посылка прибыла!

Жилетка упакована в целлофановый пакет:

Отличное качество! Приятный и не противный на ощупь материал, швы ровные, вещь качественная. Думаю, будет отлично защищать от ветра и переохлаждения. Выглядит отлично!

вид сзади

Внутри капюшона - плотный натуральный хлопок, очень приятный к телу:

капюшон изнутри

Карманы и молнии - всё хорошо:

карман
молнии
этикетка

Ссылка на нашу жилетку

И, на всякий случай, ссылка на продавца

Рекомендую к покупке, хорошая вещь для ребёнка.

Удачных покупок Вам, Мои Дорогие!

P.S.: Кстати, себе заказала жилетку наподобие этой, ожидайте - скоро будет отзыв и фото!

Обновление 04.04.16 - публикую фото замеров и фото на ребёнке (рост ребёнка - 110 см):

Замеры - длина по спинке:

Длина по спинке
Длина по спинке

Ширина по спинке:

Жилетка на Дочке:

Жилетка на Дочке

Рекомендую к приобретению!

Достоинства
  • Очень хорошая цена
  • Прекрасное качество
Antuannaрекомендует
ОТЛИЧНО СМОТРИТСЯ Smile
03.04.2016
А у вас фото на ребёнке нет? с этими китайскими размерами вечно неразбериха. Дочке тоже 3.5г рост около 100см)
03.04.2016
Да она как на фото прода Smile
03.04.2016
Та же ерунда с почтой России! Шесть посылок кануло в лету. В том числе подарки ребёнку на нг, заказанные ещё в октябре:(( теперь прошу высылать только с отслеживаемым треком.
Жилетка отличная! Будем ждать отзыв на взрослую:))
04.04.2016
Спасибо, Мои Дорогие!!!

Miss Norris , фото прямо вот в ближайшие дни сделаю и выложу, а также добавлю замеры в см, всё увидите сами!
07.04.2016
Спасибо за фото на доченьке)) а в чёрном цвете тоже девчачья будет, как думаете? мне на девочку и мальчика в этом размере нужно