Опубликовано 13 Август, 2016 - 02:26

Обожаю скрабики! Люблю пожестче =) Чтобы был массажный эффект.

Natura Siberica порадовала новой линией Crazy Animals в которую входят скрабы, крема для тела и гели для душа. Забавные упаковочки и натуральный состав продукции как всегда - в стиле Natura Siberica.

Купила в розничном магазине на прорбу сначала скрабы. Оценила =)

Внешний вид и текстура: Баночка из черного пластика с защелкивающейся крышкой. Объем - 180 мл. Не много, но распробовать хватит. Сам скраб медово-коричневого цвета очень насыщенной вязкой текстуры. Запах медовый. Мне понравился.

Красивая упаковка
Красивая упаковка

Красивые слова =)
Красивые слова =)

Способ применения и состав.
Способ применения и состав.

Преимущества продукта:

- Много разных гранул

- Насыщенная вязкая текстура - не растекается по влажной коже

- Отличный массажный эффект

- Антицеллюлитный массаж

- Не сушит кожу и не царапает

- Невысокая цена

- Хорошо смывается проточной водой, не оставляя следов и жирности

- Как результат - очищенная упругая кожа

Текстура скраба на руке.
Текстура скраба на руке.

Помассировала пальчиками. Видно разнокалиберные крупинки.
Помассировала пальчиками. Видно разнокалиберные крупинки.

Мои ожидания скраб оправдал и сразу попал в разряд любимчиков. Для меня огромный плюс в том что текстура скраба вязкая, так как он отлично распределяется по влажной коже и не растекается - удается промассировать по нескольку минут каждое проблемное местечко. Гранулы различного размера, их много, получается отличный массажный эффект и приток крови к коже заметно усиливается. Прекрасная подготовка к последующему обертыванию.

Всем советую попробовать данную серию, правда выбирайте лучше по запаху =) Так как многим не нравится запах меда.

Цена около 100 рублей.

Покупала в розничном магазине Organic Shop.

_____

Достоинства
  • густая текстура
  • кожа становится упругой
  • крупные гранулы
  • много разнокалиберных гранул
  • не сушит кожу
Valentine_Vooрекомендует
14.08.2016
Очень классный! Обязательно попробую , если найду)
  • Я очень люблю эффект от использования скрабов и пользуюсь ими более-менее регулярно. Не очень понимаю скрабы с редкими и слишком нежными (зачастую, искусственными частицами), эффекта от них практически нет, поэтому не вижу смысла в их покупке.
  • 27.09.2017
    Люблю я всякие косметические штуки- дрюки, не могу пройти мимо магазина, и не купить какую-нибудь очередную баночку для тела, или волос!) В этот раз выбор пал на скраб от Natura Siberica из серии Crazy Amimals. Привлекла яркая упаковка, ну и цена - 120 рублей, недорого для эксперимента.