Опубликовано 10 Июль, 2021 - 18:47

69,99 руб

Здравствуйте все!

Видать, впадаю в детство — скупаю дитячьи игрухи. Кручу-верчу в магазине шоколадные шары, пытаясь определить, а кто же там внутри?!

Оправдывает меня только одно — вкусный шоколад. Ну, и ладно, пускай уж в придачу к нему будет и махонькая игралочка-завлекалочка.

Итак, что у нас на повестке дня?

А вот, шар с сюрпризом от "Чупа Чупс"!

♦️ВАЖНО!

Все картинки в отзыве можно увеличить, просто нажав на них и раздвинув!

🖤 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАРЕ: 🖤

▪︎Полное наименование товара — Шар "Chupa Chups" из молочного шоколада, содержащий игрушку-сюрприз серии "ТРОЛЛИ. МИРОВОЙ ТУР"

▪︎Возрастная группа, на которую ориентирован товар — дети старше 3-х лет

▪︎Бренд — Сhupa Chups/Чупа Чупс

▪︎Изготовитель коллекционной фигурки — Китай

▪︎Уполномоченный импортер игрушки — ООО "Перфетти Ван Мелле" (Россия)

▪︎Сертификация товара — СДС "Халяль"

▪︎Внешний вид игрушки — брелок на веревочке

▪︎Материал контейнера с игрушкой — PP/полипропилен

▪︎Масса шоколада — 20 грамм

▪︎Срок годности шоколада — 28.02.21 — 28.09.22

▪︎Срок эксплуатации коллекционной игрушки — 5 лет

▪︎Стоимость — 69,99 руб

▪︎Место приобретения — магазин "Пятёрочка"

🖤 ШОКОЛАДНЫЕ ШАРЫ ДЛЯ ПЕРЕКУСА И ДЛЯ ИГРЫ! 🖤

Раньше я обожала яйца с сюрпризом "Kinder". Ах, какие коллекции собирала! Вытрясывала, взвешивала в ладонях, какое тяжелее, какое с каким звуком и призвуком стучит... Весело было, в общем!

А потом игрушки испортились, какая-то фигня стала попадаться, да и шоколад перестал устраивать. Быть может, приелся?

Сама покупка таких вот яиц всегда доставляла неимоверное удовольствие. Не стала своей душеньке отказывать в маленьких радостях, позволяя себе забавы ради изредка (чтобы мусора поменьше набиралось) прикупить очередную безделушечку.

Шары от "Чупа Чупс" сразу привлекли внимание. Взяла раз, другой и... втянулась.

Естественно, только скидочная цена меня устраивала всегда. Это ж такая дребедень — полную стоимость уплачивать реально жалко.

У меня есть практически полная коллекция со свинкой Пеппой. Впрочем, не о ней сейчас речь, а о троллях.

Я, вообще-то говоря, не фанат этих персонажей, но так уж вышло, что именно "Тролли" и еще "ЛОЛ" продавались задешево.

_ Шар "Chupa Chups" из молочного шоколада, содержащий игрушку-сюрприз серии "ТРОЛЛИ. МИРОВОЙ ТУР" _
Посмотрела — вроде коллекция недревняя. Со сроком реализации тоже все нормуль. Значит, это я просто попала на аттракцион повышенной щедрости. Взяла, конечно же, и те, и другие.
Сгодятся.

Если что, у меня есть кому игрухи презентовать.

🖤 ШОКОЛАД КАКОЙ У НАС? ТАК СЕБЕ ИЛЬ ПРОСТО КЛАСС?! 🖤

Сперва о нем.

Как он вообще?

А знаете, очень даже ничего. Во всяком случае, на вкус ничуть не хуже шоколадки "Алёнка". Детям, в общем, понравится. Практически наверняка.

Вкуснее, на мой взгляд, чем тот же "Киндер", хоть тут и нет молочного слоя. Здесь у нас одна шоколадная радость.

Состав, конечно, не так, чтобы... но и не отрава вроде бы.

♦️Состав молочного шоколада:

Сахар, масло какао, сухое цельное молоко, какао тертое, сыворотка молочная сухая, растительные жиры, молочный жир, эмульгаторы (лецитины из сои, Е476), ароматизатор

Начнем с "ешек", которые напрягают немного в продукте для детишек.

Сперва вот об этой — Е476 — кое-какую информацию подкину.

Итак, какова расшифровка?

Е476 — ПОЛИГЛИЦЕРИН (полиглицерол полирицинолеат)

В составе шоколада и глазури выполняет роль эмульгатора (соединяет компоненты, делая смесь однородной и вязкой).

Стабилизирует и улучшает консистенцию. Е476 ещё называют лецитином животного происхождения.

Спорный компонент. Более дорогая и безопасная альтернатива – соевый лецитин Е322. Он у нас, кстати, тоже имеется!

Добывается из касторового масла – в нём содержится рицинолевая кислота. В результате взаимодействия риционолевых жирных кислот с глицерином и получается Е476.

В России и Украине разрешена добавка, в США используется с ограничениями, а Австралии запрещена для пищ. промышленности!

По некоторым данным может вызывать нарушение обменных процессов, а также имеет слабительный эффект.

Вообще, не совсем понятно, зачем бы тут эта добавка, коли масло какао наличествует, ведь вроде как оно и является тем самым эмульгатором. Ответ скорее всего прост: вероятно, его (масла) мало, хоть оно и в начале списка. Вот и дешевая замена. Мда...

Смешно тут вот что: по всему получается, что о нашем здоровье заботятся, ведь какао-масло очень калорийное, а тут суррогатик не такой жирненький.

Пользительнее он?

Навряд ли!

А что поделать?

Не лопать дешевую фигню.

В дорогом шоко такой "ешки" нет. Но ведь иногда хочется купить такой вот пустячок. Шоколадными яйцами мы ж не станем объедаться, да и этого самого шоколада там всего ничего — 20 грамм!

Растительные жиры.

Не слишком приятно, но предсказуемо. Нам не дали расшифровку, но ведь и так все ясно. Тут замаскировано то самое нелюбимое всеми пальмовое масло со товарищи...

Насчет ароматизатора все глухо, как в танке. Нет официальной информации. Подозреваю, правда, что это химический аналог натуральной ванили — кабы сама ваниль была, нам бы обязательно об этом сообщили. Хорошо хоть неядрен и недуховит аромат! Значит, мало положили. Вот уж реально повезло!

Пахнет стандарно для шоколада — какао. Вкусно. Вполне натурально.

♦️КОНСИСТЕНЦИЯ

Покупались все шарики летом, в жару. Дома лежали неподалеку от плиты. Не поплыли. Но размякли, естественно. Некоторые самопроизвольно разделились на ровные полусферы прямо по месту склейки. Что ж, так даже удобнее извлекать капсулу с сюрпризом — не нужно ничего крошить и ломать. Но пальцы пачкаются зато!

Шоко-мячик выглядит аппетитно. Сразу видно, что за бренд — буквы выдавлены прямо на шоколадистом полушарии.
Шоколад приятный, но есть в нем этакая вязкость, небольшая пластилиновость. Вот именно этим он и похож на уже упомянутую "Алёнку", которую я не сильно жалую. А дитенок подруги ест за милу душу. И я в детстве тащилась прямо от этой шоколадки!😊

Серию со свинкой Пеппой, помнится, брала в холодное время года. Так вот, там шарики были вполне себе твердые, ломкие. Мне, кстати, в мягком подтаявшем виде сам шоко понравился больше.

♦️ВКУС

Конечно, это не совсем правильный молочный шоколад, ибо растительные жиры картину подпортили конкретно. Но на вкус от него не особо-то и отличается. В общем, в рот просится, плеваться от него не тянет. И цвет нежно-коричневый, приятный.

Шоколад непересладкий, зубы от него не ломит. Можно и с чаем, и без употреблять.

Мало его только очень. За первым хочется скушать и второе, а там и до третьего яйца (я тут эти съедобные шары яйцами по привычке называю, но вы ведь все понимаете) дело дойдет влегкую. И всего-то это будет 60 граммов. Красота.

На самом деле, вкусняшки минимум, а на вид много — половинки выглядят солидно, особенно перевернутыми, когда не видно углублений)).

Кроме вкуса молочного шоколада я не чувствую никаких посторонних привкусов. И это мне нравится. Так ведь и должно быть!

Короче, небольшой подытог — нормальный шоко тут, вкуснее, чем в "Кinder"!

*...💢...*...💢...*...💢...*...💢...*

🖤 НУ, И КАК ТУТ УПАКОВКА? ПОТРЕБУЕТСЯ ДЛЯ ИЗВЛЕЧЕНИЯ ЯЙЦА И ИГРУХИ СНОРОВКА?

В качестве упаковочного материала тут фольга — самая наиобычнейшая. Тонюсенькая, легко рвущаяся обертка прямоугольной формы. Снаружи нанесен рисунок и все надписи. Внутри сверкает лишь "серебро".

Шоколадный шарик скрывает внутри пластиковое яичко.
Овальная прозрачная коробочка эта весьма необычно открывается. Сбоку.
* В ней-то и сокрыты все те штучки,

К которым тянутся детские (и не только) ручки! *

В общем и целом, все привычно.

А вот гигиенично ли все это?

Это вопрос!

Фольгу-то незаметно никак не развернешь — тут можете быть спокойными. Если кто-либо и вознамерится раскрутить обертку, дабы извлечь шарик и вскрыть его (разыскивая нужную игруху, ведь бывает и такое 🙉), то это будет сильно бросаться в глаза. Незаметно провернуть такое дело не выйдет, как было запаковать не получится.

А вот чистота пластикового яйца внутри шоколадного мячика мне всегда казалась сомнительной.

* Ну, это надо сразу же понимать и принимать,

Чтобы не серчать потом и никого впустую не ругать! *

Игрухи ведь нестерильные, и их никто не моет перед закладкой в пластик. И одни руки трогают и фигурки, и миниатюрные контейнеры, которые после займут свое место в шоколадных лакомых шарах. Это так... информация для размышления. Меня сие дело не смущает... почти.

Что конкретно не продумано в упаковке всех подобных яиц?

То, что состава не прочитать до покупки. А ведь на какой-то компонент может быть аллергия. А тут надобно сперва приобрести шарик, аккуратно развернуть, а потом, вооружившись лупой, изучать, ибо буковки крохотные совсем.

Вот такие впечатления у меня.

Да, кстати, насчет буковок: обертку я вам представила выше, а вот то, что скрывается внутри пластикового контейнера. Кой-какая информация тут имеется. Можете раздвинуть картинку и полюбопытствовать.

Понятно, что там не два вкладыша, а один. Просто я сфотала его с обеих сторон (у меня же несколько шаров было). Так нагляднее.

🖤 КОЛЛЕКЦИЮ СОБИРАЕМ? КАК ЖАЛЬ, КТО ПОПАДЕТСЯ МЫ НЕ ЗНАЕМ... ИЛИ ЗНАЕМ? 🖤

Ох, уж эти коллекции. Азарт. На нем и играет производитель. Я не ставила себе цель собрать всю коллекцию. Купила три яйца, ибо дешевизна прельстила. Попались, к счастью, все три разные игрушки.

О них вам и расскажу, ну, и покажу свой улов!

♦️Queen Barb (Королева Рокс или просто Барб, Барбара)

Сиреневый тролль с ярко-оранжевым хохолом на голове. Сперва вы запросто можете решить, что это пацанчик, ан нет — девчонка это тут такая прикольная! Цель у нее — уничтожить все виды музыки, кроме любимого рока, естественно! Воинствующая рокерша, значит!

Вот вид сбоку.
Веревочки, кстати, у всех игрух голубенькие.

Только гляньте, какая же дерзко-боевитая малышка!

♦️Тrollzart (Король Тролльцарт)

Вольфганг Амадей Тролльцарт — полное имечко данного пухляшика. Дирижер. Любит классику.

Опять же, бочком вот товарища повернула, чтобы вы его сумели разглядеть.
Какой у него большой кок на голове! Не знаю, из чего у тролля причесончик — то ли пластик, то ли все же твердая резина. Вот палочка дирижерская в руках у персонажа мягкая, она гнется.

♦️Delta Dawn (Дикая Дельта)

Вообще-то, это мэр города, обожает кантри. Сия яркая красотка наполовину лошадка. Конечно же, ратует за свой музыкальный стиль.

У этой дамочки кроме четырех конских ног имеются еще и две коротенькие ручонки. Забавный такой кентаврик-единорожка!

Сфотала снизу для лучшего ракурса.

А еще решила вам задник игрушки этой показать.
И тут тоже я сомневаюсь насчет материалов. Хотя... какая, в общем-то, разница?

Вот такие персонажики мне попались. На свои изображения на вкладыше похожи, что, несомненно, радует.

Все они из фильма, вышедшего в апреле 2020 года под названием "Тролли: Мировой тур".

Так, собственно, и указано на вкладыше, который обнаруживается внутри пластиковой коробочки-яичка, что прячется в шоколадном мячике.

Посмотрим же, а кто может нам достаться еще, окромя этой тройчатки-тролльчатки!

Всего троллей 8 штук. Прямо по порядку всех буду называть.

Итак, коллекционные фигурки троллей:

❤ Цветан

❤ Алмаз

❤ Розочка

❤ Королева Рокс

❤ Король Тролльцарт

❤ Брюлик (Tiny Diamond) — сыночек Алмаза

❤ Дикая Дельта

❤ Король Ти-роллекс (King Trollex) — король техно-троллей. Главный персонаж.

Насчет размера — маленькие они. Ну, это, в принципе, сразу понятно. Вот вам фото рядом с линейкой.

Фигурки объемные, но неустойчивые совершенно. Этих товарищей и поставить-то нельзя.
Хотя вот все же пристроила, но с упором на веревочку. Это ведь брелки.
Их можно куда-нибудь подвесить. Сделаны так, что вроде бы краска прям сразу не сползает. Вполне даже все аккуратно. Миленькие.

Знаете, как можно определить часть фигурок?

По весу!

Тролльцарт и Дикая Дельта, как мне кажется, весят поболее остальных.

А в остальном надо положиться на везение.

🖤 ВЫВОД: 🖤

Рекомендовать к покупке буду. Игрушки — милахи. Шоколада мало, но он вкусный.

Так вот, плюсы и минусы шоколадного шара с сюрпризом от "Чупа Чупс".

ПЛЮСЫ:

👍Игрушки не имеют запаха!

👍Они яркие и красочные!

👍Следов клея на фигурках не обнаружила!

👍Можно собрать коллекцию, что весьма увлекательно!

👍Шоколад приятный на вкус!

👍Удобный пластиковый контейнер (яйцо), открывающийся сбоку!

МИНУСЫ:

👎Коллекционные фигурки самостоятельно не стоят!

👎Попадаются повторы!

👎Шоколад содержит растительные жиры!

👎Без скидки стоимость отнюдь не бюджетная!

👎Не видно состав при покупке!

Да, без минусов не обошлось, но ведь практически всегда оно так. Взять подобную штучку по скидочной цене в 30 рублей без копейки — одно удовольствие. Я вот разошлась малек и прикупила еще один шарик.

Не взвешивая, схватила уже из полупустой коробочки.

И кто бы вы думали мне попался?

Мда... повторка, женщина-кентавр по имени Дикая Дельта!

А я хотела сыночка Алмазика!

Ну, и ладно. Пускай будет так.

В общем, на том и завершу свой сказ о троллях этих музыкальных.

Интересно, а кто вам приглянулся больше всего?

Благодарю за внимание.

Надеюсь, что мой отзыв поможет вам сделать правильный выбор.

♦️Если заинтересовали мои отзывы, то переходите в ПРОФИЛЬ. Я пишу не только о еде 😉!

Достоинства
  • Возможность собрать коллекцию
  • Всегда попадается именно коллекционная игрушка
  • Качественные игрушки
  • Отсутствие запаха у игрушек
  • Приятный на вкус неприторный шоколад
  • Удобный пластиковый контейнер для игрушек
Недостатки
  • Без скидки дорого!
  • Не видно состав при покупке!
  • Неизвестный ароматизатор в составе
  • Растительные жиры (ненастоящий шоколад)
  • Фигурки без опоры не стоят
Yupiter-52рекомендует
10.07.2021
Забавные игрушки!
А я все никак не куплю огромный чупа-чупс!))
11.07.2021
Ой, о Киндерах прочла и ностальгия нахлынула - вспомнила, как свою коллекцию игрушек собирала Big smile Эх, детство золотое... Сейчас и правда игрушки какие-то не такие попадаются, большей частью ерундовые. А вот шоколад в Киндерах люблю до сих пор. Это в принципе один из немногих видов шоколада, поедание которого доставляет мне удовольствие Shy Тролли миленькие, кстати - от Queen Barb не отказалась бы, очень уж приглянулась эта дерзкая девчонка Big smile
18.07.2021
Меня дети уже достали с этими шарами Big smile Я не беру, и правильно делаю, судя по отзыву: ни шоколада там путного нет, ни игрушки
нормальный шоко тут, вкуснее, чем в "Кinder"
Ничоси... Для меня неожиданность. Я думала, у этой серии противный шоколад. Для меня Киндер - образец (в плане шоколадных яиц). Надо по такой цене купить, попробовать. А фигурки в фотосессии для айрека поучаствуют!
  • 05.01.2016 - 12:49
    От игрушек не в восторге (фото Гейл, состав)
    Шоколадные яйца в последнее время не очень часто покупаем, т.к. сыну они уже надоедают и интересы уже другие появляются, однако когда выходят новые интересные серии, то нам всегда любопытно, что попадется и стоит ли собирать целую коллекцию.
  • 20.04.2016 - 20:17
    ждала эту серию от киндера и случайно нашла их у чупиков
    Мы, как и многие, - маленькие фанаты свинки Пеппы. Последнее время стала засматриваться на яйца "Киндер", в ожидании героев этих мультфильмом и все никак не складывалось. Но именно в процессе этого поиска наткнулась на шоколадные яйца "Чупа чупс" Свинка Пеппа. Цена на них 60 рублей за штуку.
  • 09.05.2018 - 17:40
    Наконец то киндеры для мальчиков, ребенок счастлив. Шоколадные шары со знаменитыми танками.
    Здравствуйте! Мой отзыв на 9 мая будет посвящен танкам) Давно заметила такую тенденцию что мальчиков обделяют. Одежды на них меньше, поэтому стала шить сама, вот и сладостей ориентированных на мальчишек тоже не много. И как же я была рада когда увидела этот шарик. Мой сын просто фанатеет от танков.
  • Вкусный шоколад, хорошая игровая фигурка!
    Привет всем! На днях я увидела акцию в магазине на шар с сюрпризом "Chupa Chups" и решила купить, порадовать ребенка. Дочь обожает фиксиков! Обошелся мне шоколадный шар в 39 рублей, я считаю, это очень хорошая цена. Распаковали его быстро и легко, внутри молочный шоколад с логотипом.
  • 09.11.2017 - 09:38
    ✿❀✿ Что вкуснее: яйца "Киндер Сюрприз" или шоколадные шары "Чупа Чупс"? Я решила попробовать, а заодно найти милых заек Piglette.✿❀✿
    Я ни разу не пробовала шоколадные шары от "Чупа Чупс" , как-то даже не обращала на них внимания, да и зачем, это сюрпризы для детей, а себе я всегда могу купить плитку шоколада.
  • 03.08.2014 - 17:59
    Разочарование на дне коробки +(фото моей недоколлекции)
    "Вороне где-то Бог послал кусочек сыра..." Однажды мне посчастливилось, и в мое владение попала целая коробка шоколадных яиц от Chupa Chups. Это непередаваемое ощущение праздника в конце сменилось сплошным разочарованием.
  • 26.12.2020 - 01:13
    Самое "Новогоднее"🎄 шоколадное яйцо, которое не только поднимет настроение, но и порадует, приятной новогодней игрушкой.
    Всем привет!Я очень люблю новый год, и в этому году у нас с сыном он особенный) Я решила, что ребенку уже пора почувствовать волшебство нового года. И создала из подобных шариков адвент-календарь. К сожалению, этот шарик в магазине был в последнем экземпляре, и я решила все-таки его купить.
  • 10.08.2020 - 22:19
    Очередной приятный сюрприз от Чупа чупс. Любимые персонажи мультсериала Фиксики
    На сей раз мы попытались собрать коллекцию фигурок из шоколадного яйца Чупа чупс - персонажей нашего любимого мультфильма Фиксики. В прошлый нам удалось собрать всю коллекцию серии Три кота (irecommend.rucontentlyubimye-personazhi-... ).На обёртке нарисованы Фиксики. Шоколад не изменился.
  • 24.02.2016 - 23:45
    Шоколадный сюрприз Лига Справедливости - сюрприз для мальчика
    Доброго вечера! В самый канун 23 февраля увидела шоколадные сюрпризы от Чупа Чупс Лига Справедливости (Justice Leagur), отличный подарок для будущих защитников малышей. Купила их племяшкам))) Желтая обертка с супергероями порадовала ребят))) Я сделала маленький фото отчет.
  • 05.05.2021 - 07:22
    А Вы застали хорошие игрушки в Kinder Сюрпризах? Попались игрушки из серии, но где-то я это уже видела...
    Добрый день!   Вот такие прелестные шоколадные яйца с сюрпризом от Kinder попали в мою пасхальную корзинку. Я не ем яйца на протяжении долгого времени, стараюсь их всячески избегать и полностью от них отказаться, так и Пасхальные "крашанки" для меня не исключение.
  • 09.07.2021 - 22:53
    Прикольный сюрприз, но стоит ли оно того? Сравнение Шоколадный яиц с котом Пушином с классическими киндер сюрпризами.
    Всем привет! Любите ли вы Пушина так, как я его люблю ? В один момент, когда мне показалось, что у меня совсем ничего и нет с любимым котиком, я начала лазать по дому и собирать всё, что есть с изображением серенького Пушина.Оказалось, что у меня есть брелок, стикеры, тапочки, две футболки,…
  • 28.05.2021 - 07:45
    Эти шоколадные яйца вернули меня в детство!
    Года мне исполнилось 3 года развалился Советский союз, и моя мама стала работать бухгалтеров в кооперативном магазине.И я с твердостью могу сказать, что я помню себя с 3-х летнего возраста, когда на новый год мама подарила нам с сестрой настоящую коробку киндеров.
  • 09.05.2021 - 07:12
    Разочарование года: невкусный шоколад с дурацким магнитиком. Что не так с Конфитрейд
    Если у вас есть детки, то рано или поздно вы будете знать обо всех вкусняшках и игрушках с сюрпризом. В наше время я помню только легендарный Киндер, сейчас же в магазинах просто глаза разбегаются.
  • 19.05.2021 - 15:19
    Шоколадное яйцо с сюрпризом Конфитрейд Шоки Токи «Сказочный патруль» - это вкусно, недорого и играбельно. Покажу, какая игрушка мне досталась.
    Доброго дня! Как и большинство детей 90-х гг., я любила покупать киндер-сюрпризы. А что? И полакомиться можно, и поиграть. Собирала я целые коллекции... Теперь я выросла, но иногда не могу пройти мимо подобной продукции. Ностальгия тянет назад!
  • 31.05.2021 - 14:46
    Вкусный шоколад и милые ангелы. Красивая коллекция, которая придется по вкусу даже не детям, а их родителям
    Обожаю шоколадные яйца с игрушками, и рада, что у популярного бренда есть хорошая альтернатива с более привлекательными и по качеству, и по внешнему виду игрушками.   Конфитрейд Шоки токи есть в нескольких сериях, с разными игрушками. У меня яйца с ангелочками Gapchinska.
  • 09.06.2021 - 16:37
    Десерт с подарком Конфитрейд Kids box "Щенячий патруль" - крепкое яйцо с игрушкой и сладостью внутри
    Периодически я балую своего ребёнка шоколадными яйцами Kids Box. В этом отзыве я хочу рассказать про десерт с подарком Kids box "Щенячий патруль" Конфитрейд.   Упаковка Яйцо выполнено из пластика и состоит из двух половин. На них написана основная информация о товаре и производителе.
  • 01.06.2021 - 15:53
    Тут-тук-тук: к нам стучится домовой, и даже если вы не любите Бубу, шоколад никто не отменял ;-)
    У нас есть свой деревянный Домовой, а теперь появился и друг - Буба. Я раньше только слышала о нём, не то чтобы включить мультфильм. Однажды У бабушки младший случайно увидел по детскому каналу серию "Бубы" и прилип...
  • 14.06.2021 - 13:36
    Ожидание/реальность. Часть 2. Или как просто можно подогреть интерес за счет яркого дизайна.
    Всем привет Это 2я банка с напитком от бренда Chupa Chups. Тут я надеялась, что все-таки мне повезет со вкусом. Но об этом я расскажу дальше. Покупала я 1 банку за 89.99 рублей. Дизайн банки круто без всяких похвал. Объем : 0,345 мл.
  • 09.07.2021 - 21:12
    Очень любим с дочкой эти шоколадные яйца с сюрпризом!
    Привет, дорогой читатель!   Ну какому же ребенку нравятся шоколадные яйца с игрушкой внутри. Последнее время мы вообще не покупаем с дочкой Киндер яйца, потому что там постоянно попадаются какие-нибудь машинки или непонятные игрушки, вместо коллекционных.