Опубликовано 27 Август, 2015 - 10:39

В моей семье все взрослые и покупка детского крема не была целевой. Памятуя о свойствах детского крема с тех времен, когда применяла при уходе за кожей своих детей, и, "купившись " на демократичность цены при таком хорошем объеме, приобрела.

Была приятно удивлена тем, как крем действует, помогая всем взрослым членам моей семьи: после морского загара, после мытья посуды, на работе после долгой работы с бумагой. Даже ступни ножек после ванных процедур вечером " радуются и смягчаются". A небольшой ожог быстро исчез, даже следа не осталось.

Он очень питательный, благодаря чему мне удалось отрастить свои ломкие ноготки: мажу ручки каждый раз перед сном.

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро впитывается и не липнет
  • Гиппоаллергенно
  • Приятный запах
  • Смягчает кожу
  • Цена
Bachelorette Bu...рекомендует
  • 02.07.2020 - 17:12
  • 29.06.2020 - 11:50
    Гори жир! 🔥 Гори целлюлит! 🔥 Антицеллюлитное обертывание в домашних условиях - это реальность! ► Результаты месяц спустя.
    Приветствую! История борьбы с целлюлитом у меня началась почти 3 месяца назад. Я вообще наивно полагала, если нет лишнего веса, то и целлюлит не страшен, однако я заблуждалась не только в этом, но и в том что у меня нет лишнего веса .
  • 04.09.2020 - 04:47
    Бюджетная «Кератинотерапия», вот ты какая🔹Как это работает на самом деле❓Разбор состава без «Фу, химия» и без розовых очков
    Серебристый флакон лака для волос «Прелесть» был постоянным обитателем маминого «столика красоты». К тому же единственным. Проклятая ностальгия одолевает, когда вспоминаю. В последний раз я видела продукцию «Прелесть» в детстве, думала, что этот бренд уже давно сошёл с дистанции.
  • 03.08.2020 - 23:39
    Альгинатная маска ARAVIA | Мечтаю, что когда-нибудь мне нальют её на глаза
    Об альгинатных масках и их крутости не писал только что ленивый. А вот я боялась ими пользоваться - вдруг размешаю неправильно, запорю и хана. Зато обожала смотреть видосики, где косметологиня наносит жидкий альгинат на лицо (и глаза!) кайфующей клиентки.
  • 30.07.2020 - 17:06
  • 01.09.2020 - 11:55
  • 30.06.2020 - 13:17
    Будете смеяться, но оставила на постоянку! Смотрится достойно даже несмотря на жару +30!
    Вообще не думала, что буду писать отзыв на такой тональник, как Балет. Для меня этот крем лишь ассоциация прошлого, того, что устарело и увы, не может соответствовать сегодняшним нормам.
  • 26.08.2020 - 16:34
    Шампунь прошёл полное боевое испытание морем, солёным озером, занятиями йогой и жизнью в палатках. Полный отчёт!
    Есть замечательные преподаватели йоги , которые тебя вдохновляют настолько, чтобы оставить всё городское благополучие и на неделю уехать в горы, жить в палатках и заниматься практикой. Это чудесное время!   В этом году я впервые попала на фестиваль йоги. Туда уже ездили мои друзья, а я всё никак.
  • 03.09.2020 - 12:38
    🍀 Удаление волос на лице по цене 5 рублей за сеанс. Сравнение старой и новой версии. КАК использовать, чтобы не жаловаться на полоски ☘️
    Добрый день! Сегодня хочется поднять деликатную тему - тему депиляции . На данный момент пользуюсь бритвами, эпилятором и восковыми полосками - все применяю для разных зон. Расскажу о продукте для депиляции на лице - это Восковые полоски для депиляции лица Deep Depil от Floresan.
  • 11.08.2020 - 15:00
    Запах шикарный, состав натуральный ☕️
    Всем привет!   Я обожаю пользоваться различными скрабами для поддержания красоты тела, а особенно проблемных его участков. Сейчас очень популярны кофейные скрабы, поэтому я тоже решила воспользоваться возможностью и попробовать такое средство.