Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 20:13

Использую плеер уже более года и могу заявить, что он очень удобен и практичен.

Первое его достоинство, это вакуумные наушники, идущие с ним в комплекте, Второе - это эквалайзер, в котором можно настроить звучание "под себя". Так же он имеет функцию Clear Bass, которая может создать ощущение того, что у вас в голове выбивает темп самый мощный сабвуфер, а если его подключить к домашним колонкам, то вашему удовольствию не будет предела. Работы батареи хватает на пару-тройку дней, если слушать по 3-4 часа в день, всего 10~13 часов в режиме проигрывателя и около 50 часов в режиме ожидания. Памяти (на моем её 4гб) с лихвой хватает для более чем 300 треков.

Из недостатков могу выделить то, что плеер не выключается, а как бы засыпает и при нажатии любой кнопки он включается. Так же небольшим недостатком является маркость передней панели.

За такую цену (3000~3500 рублей) это отличный плеер. Советую всем тем, кто не может определится с выбором.

Достоинства
  • Большая емкость батареи
  • Великолепный звук
  • Качественная сборка
  • Хорошие наушники в комплекте
Недостатки
  • Маркость панелей
roman.recommendрекомендует
  • 12.07.2012
    Этот плеер мне подарил мой парень на День рождения. Поэтому я была безумно ему рада. Стоит он приблизительно около 4000.Но сразу же поначалу его использования я заметила ряд недостатков, которые сильно меня разочаровали, так как достоинств у него не так уж и много.Недостатки :1. Покрытие.