Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 14:22

Всем привет.

В моём арсенале уходовых средств достаточно много от Ив Роше. И когда встал вопрос о покупке сыворотки, то искать я ее стала в ИМ Ив Роше.

Цена: 1190 рублей, я покупала со скидкой за 899 рублей.

Объем: 30 мл

К применению с 30 лет.

Состав: в описании указано, что 88% ингридиентов имеют натуральный состав.

Что нам обещает произодитель

Сыворотка целенаправленно воздействует на все типы морщин и восстанавливает естественное сияние кожи благодаря сверхмощному экстракту Растения Жизни: Мезембриантемум кристаллинум и экстракту Риса.
Экстракт Растения Жизни: Мезембриантемум кристаллинум борется с морщинами на клеточном уровне, а экстракт Риса восстанавливает естественное сияние кожи. День за днем морщины и морщинки визуально сокращаются. Через 1 месяц естественное сияние кожи восстановлено.

Совет по применению

Наносите на кожу лица и шеи (под Ваш основной Уход) утром и вечером легкими круговыми движениями от внутренней части к внешней. Встряхнуть флакон перед использованием. Избегать области вокруг глаз.

Моя кожа смешанная, зимой ближе к сухой, летом появляется жирный блеск в Т-зоне, есть первые морщинки.

Что я ожидают от сыворотки: уменьшение видимых морщин, предупреждение появления новых, гладкая кожа.

Сыворотку наношу на очищенную кожу утром и вечером перед основным уходом. Но необходимо дать ей впитаться, только после этого очередь крема.

Консистенция: флюидная увлажняющая текстура

Когда распределяю ее по коже, то кажется, что кожа становится влажной.

Распределяю по масскажным линиям, включая шею. Впитывается очень быстро, буквально 5-10 минут и лицо сухое, без блеска и ощущения пленки.

Запах: кремовый, но достаточно сильный. Хотя на лице я быстро перестают ее чувствовать.

Что могу сказать про данную сыворотку:

Пользуюсь ей ежедневно 2,5 месяца. Первые недели особых результатов не замечала. Даже начала жалеть о покупке. Но потом заметила, что морщинки сокращаются, кожа стала более гладкой. Поэтому сейчас очень довольна СЕРУМ ВЕЖЕТАЛЬ. Она действительно работает и выполняет все обещания!

К покупке рекомендую! Тем более сейчас она идёт со скидкой как новый продукт.

Мои отзывы о красоте и здоровье можно посмотреть здесь eVa-M

Крем для контура глаз Ив Роше

Достоинства
  • 88% ингридиентов имеют натуральный состав
  • борется с морщинами
  • быстро впитывается
  • разглаживает кожу
eVa-Mрекомендует
13.06.2016
Крутая вещь)
13.06.2016
Согласна, чем больше пользуюсь, тем больше нравится.
14.05.2017
Здорово, что она работает! Жаль только, что ив роше положили силикон в начало состава (
21.09.2017
Судя по фото состава, из 32 составных - 15 натурального происхождения...Это никак не 80% Puzzled , но меня заинтересовала эта сыворотка Wink