Опубликовано 17 Январь, 2018 - 21:15

Я являюсь поклонницей творчества Вадима Зеланда и его книги помогли изменить мою жизнь. Именно в те минуты, когда все летит к чертям, я открываю Пространство Вариантов и начинаю заново жадно впитывать "внутренности книги" как впервый раз и снова все меняется в лучшую сторону. Мои яблоки падают вверх!

Увидев новую книгу от любимого автора, я с радостью взяла ее в руки и взахлеб начала читать ее тут же в магазине, опомнившись, я скорее пошла к кассе, расчиталась за книгу и побежала домой читать таинства. Каким же было мое разочарование... Первые 19 страниц написаны об одном и том же, только разными словами:(( дальше не буду ничего говорить, возможно, кого - то она и унесет за собой вглуб... Но я не оценила. Самое слабое творение автора и ставлю слабую 4ку.

Kri6tinaне рекомендует
03.02.2018
Тоже люблю Зеланда, но книги такой не знала. Спасибо за отзыв))
18.02.2018
Поддерживаю! Сразу захотелось перечитать старые книжки, что бы восстановить позитивный образ.
19.07.2018
Первые 19 страниц написаны об одном и том же
А дальше-то вы читали? Понятное дело, что первые страницы будут повторять информацию. Даже более того, потом тоже будет постоянное повторение пройденного материала, разве вы не читали другие работы Зеланда? Так знание впитывается лучше, с повторениями
22.08.2020
При всем моем уважении к Зеланду, все эти работы с косицей в ожидании чуда - только трата времени и поиск волшебной таблетки которая превратит жизнь в сказку) Я читаю биографии великих людей, достигших огромных успехов и чьи имена остались в анналах истории - никто из них не визуализировал, ни медитировал, не искал косиц - они просто пахали-падали и ошибались-снова пахали, лишь активными действиями они заработали себе имена и никак иначе.
Так что видится мне, Зеланд просто вновь неплохо заработал на своих фанатах)