Опубликовано 8 Апрель, 2011 - 13:10

Мужчины как дети,только игрушки меняются.Мы уже пережили увлечения мужа пневматическими пистолетами,гарпунами,воздушными змеями,теперь у нас возврат в детство - играемся лазерами.Кроме целой кучи валяющихся в доме - купили еще и такой - лазер+ ультрафиолетовый фонарик.Теоретически ультрафиолетовый фонарик предназначен для просвечивания купюр и обнаружения подделок(просветила дома все деньги - фальшивок не нашла ),а лазер - по сути выполняет функции лазерной указки.
На деле этой штучкой мы светим в какие только можно места - просвечиваем всякие прозрачные емкости с водой, всякие стекляшки и кристаллы,мои бусы ,бесим собаку заставляя ее бегать за красной точкой,светим в окна соседнего дома,на машины на стоянке,на люстру - короче возврат в детство по-полной.А фонариком пару раз подсвечивали замок в темноте что б ключем попасть.

Недавно пытались заниматься фризлайтом - фотографировать лазерное свечение в темноте с помощью максимальной выдержки фотоаппарата.Ну кроме незамысловатых смайлов-цветочков-бабочек-загогулин ничего толкового не вышло,зато как вечер провели содержательно и повеселились.В общем запала и фантазии на баловсвтво этой штучкой хватила на пару недель,теперь ждем следующего мужниного увлечения.

Лазер перешел пока к свекрови-учительнице,он ей как указка как раз к месту.Стоит все это удовольствие 40 гривен(!!!)Работает от 3х маленьких батареек,продается с карабином,что б носить как брелок.
Альбиносрекомендует
08.04.2011
Я то думала, что мой муж единственный и неповторимый! Big smile Оказывается, есть ещё на свете такие же "детки -переростки"! Big smile Обязательно куплю своему побаловаться!! +1 Smile
Smile
08.04.2011
Мой МЧ тоже большой ребенок )) Часто впадает в детство, просто жуть )) Надо своему такую штучку купить, занять его на пару недель Big smile
Спасибо за отзыв, плюсую )
08.04.2011
а я думала только у нас все так запущено..... Laughing out loud