Опубликовано 23 Март, 2018 - 16:09

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)
Сегодня делюсь впечатлением после использования нового продукта от NIVEA 😊 А именно жидкого мыла для умывания! Да-да, это именно жидкое мыло и средство пригодно только для умывания, а то заглянула в отзывы и ахнула 🤭 почему то некоторые уверены, что его нужно использовать как маску или даже как средство для снятия макияжа - в привычном для всех понимании (проще говоря как молочко)

Как я поняла «3 в 1» означает не использование разными способами, а тройной эффект - как после маски для лица, пенки для лица и крема для лица

Тюбик для меня более чем удобный - легко можно дозировать нужное количество средства. И кстати, его нужно совсем немного - экономично

Ну и первое что подкупает это цвет мыла, он не чёрный, а скорее даже серебряный, на солнце так ещё и поблескивает

Как и многие средства для умывания немного стягивает кожу, для меня это вполне нормальное явление. В целом у меня сложилось положительное впечатление - приятное средство, которое хорошо справляется со своей задачей, а именно даёт чистую кожу лица и лично у меня не вызвало никаких побочных эффектов, включая высыпания или шелушения
Достоинства
  • бережное и глубокое очищение кожи
  • нейтральный аромат
Недостатки
  • не обнаружено
Лисярекомендует
  • 28.08.2019
    Это средство я купила из-за рекламы в социальных сетях, его нельзя наносить на глаза, так что макияж глаз им не смоешь, когда мажешь близко к глазам, начинает щипать, но тональный крем смывает идеально.
  • Доброго времени суток! В этом отзыве я постараюсь кратко и по существу рассказать о новинке из Тайланда (!!!) от Nivea.Вашему вниманию представляю жидкое мыло для умывания NIVEA MAKE UP EXPERT 3 в 1 Чёрная пенка.
  • Не так давно компания NIVEA прислала на тестирование Жидкое мыло NIVEA MAKE UP EXPERT 3 в 1 Чёрная пенка для нормальной кожи. Продукт доставили в течении двух недель курьером лично в руки!