Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 11:19

Сознательно создаю новую подтему Happy Bath Facial Yogurt Foam. Я уже писала, что заказала полюбившуюся мне корейскую пенку Happy Bath, и приехала он в новом дизайне! С изменением дизайна тюбика изменилось и само качество пены. Не похожа она уже на крем для бритья, а имеет жидкую, скорее гелеобразную консистенцию.

Happy Bath Facial Yogurt Foam BLUEBERRY CRANBERRY. Производитель заявляет как о пенке для нормальной кожи. Обещает разглаживающий эффект, увлажнение и заживление. Содержит экстракт черники и клюквы

Впечатления от использования:

разочаровала пена (( Очень сушит кожу! Если до применения сухость не проявляется, то после умывания в районе уголков губ, на переносице, на висках проявляютя "шелушащиеся" пятна, которые нужно срочно замазать кремом. Да и все лицо нужно увлажнять. Неприятное чувство стянутости кожи совсем не вдохновляет на продолжение применения.

Есть и один позитивный момент: запах. Пахнет пенка просто чудесно, ягодно) Но этот плюс не перекрывает минусов.

Не рекомендую пенку в новом дизайне, и сама навряд ли решусь ее больше заказать (заказывала то в прежнем ((

Недостатки
  • Cильно сушит кожу
Ronetне рекомендует