Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 03:15

Не буду писать здесь про просрочку,некачественный товар,завышенные цены-все мы и так про это знаем и читали выше.Напишу про консультанта.

Подарили мне сертификат на 2000 т.р.Вот пришла я в магазин вобще без каких то мыслей.Просто незнаю что купить.Решила определиться на месте.Хожу,брожу.Подходит консультант.Вам помочь,подсказать?Я-нет,спасибо.Консультант(далее К.)-Ну вот может этот аромат?Я-нет,спасибо.К.-у нас скидки,красные ценники,40% бла бла.Я молчу.К.-Вы не можете определиться с ароматом?Я,закипая-Я не знаю что хочу,хожу выбираю,может что то приглянется.К.-на какую сумму?Я(не знаю почему) отвечаю-у Меня сертификат на 2000 т.р,ничего определенного не хочу.

Блин,девочки,на лоха то я не похожа,не стою не блею,мне не 12 лет.У них просто наверно политика такая-"Клиент всегда лох".

Так вот,эта консультант не долго думая настойчиво предлагает мне взять "люксовую" подводку для глаз за 1800 р и "какую нибудь ерунду на оставшиеся на кассе"!Во наглешь.Я даже не думала в том направлении(декор.косметика)а она,заботливая такая,решила мне помочь.Правильно,редко берут наверно,вот и решила впарить.А эта "ерунда"как она выразилась?Что там у них на кассах продают?Мини блески?Заколки?Почему мне например не предложить гель для душа?Для меня он полезнее,для них не выгодно.Товар ходовой,бутылка-100 рублей,его и так возьмут,не залежится,а вот за "ерунду"их наверно распекают.И вобще,как можно решать на что мне потратить свой сертификат?Это б"% * профессионально?Понятно что ничего не взяла.

Зашла через некоторое время в другой магазин.Опятьхожу,думаю.Слышу крики.Стоит охранница и две цыганки.Охранница кричит-пошли вон отсюда,ходють тут умные,душатся,а мы потом тестеры каждую неделю новые ставим.Где логика?Ну брызнешь ты духами на бумажку или на себя.В Европе такой фигней не страдают,т.к прекрасно знают что духи раскрываются по разному,на бумажке так,а на тебе так.Да даже на людях один аромат кажется разным.

Тут может не столько жадность взыграла,не твои ведь берут,сколько расизм.Может сделай так же я,он,она,вобщем русские с лица,она бы и ничего не сказала,ну или хотя бы не таким тоном.А тут развела базар,орет как потерпевшая.

Вобщем до сих пор ничего не взяла.А в магазине разочаровываюсь все больше и больше.

Eka™не рекомендует
11.09.2013
Покупки в Летуале делаю очень редко. Мне гораздо удобнее брать каталожный товар без навязывания. Тем более, можно делать возвраты.
Я в Летуале даже представить не могу, как выбирать. На входе сшибает смесь запахов! И в этой атмосфере люди пытаются что-то для себя выбрать?! Нереально!