Опубликовано 11 Сентябрь, 2020 - 10:44

Новая помада от Stellary в красивом и стильном дизайне, только за 1 дизайн можно приобрести эту помаду. Тем более на эту косметику очень часто проходят скидки до 40%.

Производитель выделяет особенности помады:

• Самая широкая ультрамодная палитра естественных оттенков для безупречного макияжа губ (27 тонов).
    Новая формула помады более устойчивая и пигментированная.
    Эмоленты в составе помады создают мягкую нежную текстуру, предотвращают высыхание и обеспечивают легкость нанесения.
    Смола Shorea Robusta питает и смягчает нежную кожу губ, обладает омолаживающими свойствами за счет высокого содержания ненасыщенных жирных кислот.
    Стильный минималистичный футляр выполнен в бежево-розовых тонах с матовым покрытием: помаду приятно держать в руках и она отлично смотрится в косметичке.

Я выбрала оттенок 27, он поразил меня своими хамелеонистыми переливами на губах от бежевого-розового до нежно - терракотистого цвета. А игру цвета поддерживают золотистые вкрапления на губах. Это достаточно редкий оттенок! Поддерживает металлизированный тренд сезона!

Эта помада так красиво переливается на губах, совершенно не яркая, а больше нюдовая.

У 27 тона помады достаточно примечательное название Hot mama. Признаюсь честно, разглядела я название только спустя месяц, потому что просто не обращаю внимания на названия, а только на тон. Вот, видимо, так сложились звезды. Я пошла себя побаловать приятными покупками косметики и приобрести новые помады от бренда Stellary. Знаю этот бренд давно и активно пользуюсь многими средствами. Меня в нем привлекает гармоничное сочетание качество=цена, а то и качество много раз выше, чем цена.

И в магазине при выборе оттенков, этот 27 мне особенно запал в душу. Ну, а про то, что звезды так сложились, это я о том, что сейчас нахожусь в декрете и так получилось, что выбрала помаду с названием Hot mama. Вот такие интересные случаи порой происходят. Говорят, что многое скрывается в мелочах.

Описание и действие:

По словам производителя:

• Восхитительная стойкая текстура помады создаёт ощущения комфорта на губах, а высокая пигментированность гарантирует однородное нанесение.

На практике:

Да, безусловно, помада мне понравилась. Она отлично ложится, совершенно не сушит губы, но и активного увлажнения тоже нет.

Помада не забивается в трещинки. Смотрится красиво и ложится ровно.

Но, все-таки по стойкости эта помада ненамного лучше, чем все остальные. Стойкость ровно на несколько часов, пока не попил кофе, чай.

Пигментированность очень хорошая, не растекается. Карандаш для губ совершенно не обязателен.

Вывод:

Как бы я не любила этот бренд, я стараюсь объективно оценивать качество и сам продукт. Все в ней хорошо, но для устойчивых помад количество часов носки должно быть больше. Да и стойкие помады достаточно редко обладают блеском, практически все матовые, а то сцепка будет плохая с кожей.

Достоинства
  • Аромат
  • Большая палитра нюдовых оттенков
  • Бюджетная цена
  • Красивое мерцание
  • Легко наносится
  • Не забивается в складках губ
  • Пигментация
  • Питает и защищает губы
  • Футляр
Недостатки
  • Не нашла
Svetnowрекомендует