Опубликовано 7 Апрель, 2021 - 14:16

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Как же давно я хотела познакомится с этим BB кремом, точнее с его старой версией. До недавнего времени я даже не понимала, что встречаю на полках уже обновлённую версию легендарного продукта.
🔴Общая информация🔴
Где купить: в множестве ИМагов, например Missha Shop (прямая ссылка на товар)

Цена: 2105 рублей (на начало апреля 2021 действует скидка, с ней 1684 рубля)

Объём: обожаю корейские тональные в том числе за увеличенный объём продукта. Тут целых 50 мл против 30 привычных.

Срок годности:

• после вскрытия 12 месяцев
  • 3 года с даты производства в закрытом виде

Произведено в Корее.

Отметок о том, что продукт не тестировался на животных нет.
🔴Внешний вид🔴
Красная блестящая коробка с русификатором, который занимает значительную площадь, так же сверху указан оттенок.

Тюбик из плотного красного пластика с помпой, которую защищает крышка. На шве срок годности. Те, кто хоть немного знают меня сразу поняли, что я в восторге от упаковки! Во-первых, она красная! Обожаю! Во-вторых, при этом дизайн сдержанный. Ну и дозатор такого формата полностью исключает возможность контакта с окружающей средой и нашими руками!
Дозатор, к слову, работает плавно, количество можно регулировать силой нажатия.
🔴Продукт🔴
Классический корейский тон в лучшем своём виде. Густой, очень кремовый продукт с достаточным для средней плотности покрытия количеством пигмента. Лучше всего такие продукты распределяются пальцами, под теплом пальцев тон становится невероятно пластичными и податливым. Сперва может показаться, что это тон-замазка, но стоит его хорошо распределить и дать пару минут на усадку, тогда он станет второй кожей.У меня 22 оттенок, насколько я поняла, именно он самый популярный в линейке и подходящий европейкам. У него чуть сероватый подтон, а вот розового и желтого я тут не вижу на свотчах, скорее нейтральный. На моей коже желтизна проглядывает, но не критично. Тон хорошо подстраивается за время усадки.

Присутствует достаточно высокий SPF (42), что делает его отличным вариантом на летний период.

Тон обладает лёгким цветочно-косметическим ароматом, который остаётся на коже буквально 3-5 минут после нанесения.

🔴В деле🔴
До:

У меня чувствительная комбинированная кожа с частыми воспалениями, краснотой и расширенными порами. Присутствует дерматит вокруг глаз.

Вот что о тоне говорит производитель:

Тональное средство обеспечивает безупречное покрытие и маскирующий эффект, не закупоривая поры и позволяя коже дышать.

Уникальные бежевые пигменты подсвечивают кожу изнутри, создавая эффект идеального отдохнувшего лица. Комплекс ухаживающих компонентов, состоящий из растительных экстрактов и масел, гиалуроновой кислоты, пептидов, коллагена и керамидов, интенсивно увлажняет и улучшает текстуру кожи. Направленное действие ингредиентов помогает коже нормализовать водный баланс, бороться с возрастными изменениями, многократно повышает ее защиту от UV-лучей и перепадов температур

Я наношу тона подобного формата только пальцами и после, а ещё лучше после усадки, дотушёвываю спонжем. Знаю, что многие носят bb крема без предварительной подготовки, просто тоник после умывания и затем тон, я же всегда наношу увлажняющий крем. Праймеры не использую никогда, разве что увлажняющий крем с сияющими частичками.

После:

Я не припудриваю этот тон как и большинство других. Мне очень нравится сияющий финиш и живость кожи.

Если покрытия оказалось не достаточно, то тон можно донаслоить, но лично я не вижу в этом смысла. При острой необходимости лучше точечно перекрыть консилером

Добавила коррекцию:

Как видите, даже на влажный тон все ложиться отлично.
Общий вид:🔴Стойкость🔴
Тона из Кореи с пометкой BB я люблю за отличную стойкость. Тут макияжу 6 часов, 2 из которых я активно потела в спортзале.Напомню, у меня комби кожа и я не припудриваюсь.
Без спортзала тон отлично носится 8-9 часов.

🔴Демакияж🔴
Даже не пытайтесь смывать тон с лица мицелляркой или пенкой! Только двухэтапное очищение с гидрофильным продуктом.

Именно такой формат умывания позволяет вымыть все из пор и не получить впоследствии забитых пор и воспалений от грязи.

🔴Уходовые свойства🔴

Я не жду от тонального продукта результата как от полноценного ухода, но наличие уходовых компонентов для меня несомненный плюс, если нужно, то я могу нанести на лицо только тон и к вечеру не будет очевидным то, что уходом я с утра пренебрегла.
🔴Резюме🔴
Чудо как хорош! Я не нашла ни одного изъяна. Уж не знаю какие косяки были у изначальной версии, но Missha огромные молодцы. Я давно не встречала столь достойных внимания тональных, для меня этот bb стал отличным аналогом bb крема от Erborian.

Спасибо за внимание❤️
Настя

Достоинства
  • Высокий фактор SPF
  • Обладает ухаживающими свойствами
  • Объем
  • Сияющий финиш
  • Стойкий
  • Форма выпуска
  • Хорошо перекрывает недостатки
a_re_beautyрекомендует
Вы такая красивая! Love
Спасибо❤️
07.04.2021
Отлично крем лежит на коже)
09.04.2021
На коже лежит просто обалденно. Тоже очень понравился этот бибик, идеал)
10.04.2021
Извините что не по теме, больше не планируете поддерживать блонд?
11.04.2021
Я сейчас отращиваю свой цвет, планирую хотя бы до лопаток, а потом уже осветление. Почему отрезаю текущее окрашивание можно понять по двум моим отзывам, простите что без ссылок, я в дороге по нашей необъятной Родине😊
А почему интересуетесь?)
  • Корейский BB-крем с золотом. Сравнение с классическим ВВ-кремом Missha и Holika Holika. Фото до и после нанесения)
    В последнее время корейская косметика стала очень популярной, как уходовая, так и декоративная. Пожалуй, наиболее известный косметический продукт из Кореи- это ВВ-крем. Самым узнаваемым является ВВ- крем от бренда Missha (я писала о нем отзыв ранее).
  • 18.09.2015 - 13:35
    Самый капризный в мире ББ-крем. Хотите, чтобы все увидели ваши морщины, шелушения, широкие поры? Тогда вам сюда!☆ Много фото на лице ☆
    BB крем A'pieu Flawless Cover я купила, когда не было ещё ни одного русскоязычного отзыва в сети. Около года присматривалась к нему, пыталась подружиться, подходила с разных сторон и сейчас готова высказать своё окончательное мнение. Уже не помню, что я тогда искала.
  • 30.11.2014 - 12:29
    Легкое мерцающее покрытие; отзыв после трех месяцев использования; много фото.
    Этот легкий, невесомый BB крем идеален для жаркого климата - покрытие тонкое, прозрачное, слегка скрывает недостатки и выравнивает тон кожи, а так же придает живое мерцание - можно использовать как хайлайтер.
  • 07.06.2018 - 13:14
    Лучший корейский ВВ крем - Missha Perfect Cover BB CREAM в оттенке 21 💖 Что нужно делать, чтобы он не забил поры? Подойдёт ли жирной коже? Свотчи-сравнение с двумя другими корейскими ВВ кремами от Holika Holika . + Фото ДО И ПОСЛЕ
    Всем привет!   Корейские ВВ кремы не зря заслужили любовь девушек по всему миру и пользуются бешеной популярностью! Прекрасная маскировка несовершенств без эффекта маски, отличное слияние с тоном кожи, да ещё и SPF, как правило, высокий.
  • 04.11.2017 - 16:15
    Волшебство в баночке, превращающее девушку из Золушки в Принцессу ♕ И все же, тональный кушон - необходимость или баловство?
    Здравствуйте, мои дорогие! Давненько я хотела попробовать что-то от Missha и, так как больше всего хвалят их тональные средства, решила начать сразу с кушона. И, конечно, перед покупкой пошла почитать-посмотреть, как он смотрится на разных типах и оттенках кожи.
  • 14.03.2020 - 22:52
    BB крем Missha M VITA Matte - продукт, который сделает из вас человека.
    Всех приветствую!   Иногда разбирать черновики на irecommend очень даже полезно, ведь я вспомнила о ВВ креме, который ранее мною был горячо любим, обязательно найду его и приобрету вновь. А сейчас немного вам про него расскажу.
  • 29.07.2020 - 21:51
    BB с SPF 50: банально, но моя вторая кожа. Только лучше
    Обожаю BB-кремы, не устаю их пробовать) Сегодня расскажу об одном отличнике. Фирма : From Nature. Фирма мне незнакома. Название : Perfect Cover BB Cream Где сделано: Южная Корея Тип продукта: ВВ-крем Объем: 50 грамм SPF: есть, 50.
  • 11.04.2014 - 22:15
    Бомба!!!!!!
    Доброго дня всем обитателям этого полезного ресурса! Послушайте, пожалуйста, человека, который разочаровался во всех последних новинках дорогих тональных кремов! Мое решение приобрести данный крем было вызвано дичайшим разочарованием от использования люксовых тональников.
  • 27.12.2016 - 11:09
    Тональное средство от Missha M Radiance Foundation с плотным покрытием, к которому необходимо приноровиться. Учитывайте особенности перед покупкой! Подробный фото-обзор. Оттенок 23.
    Уже отвыкла я от плотных текстур на лице, но тем не менее довольно интересно было узнать, как поведет себя творение корейского бренда Missha на моей капризной коже. Сегодняшний герой отзыва - тональный крем Radiance Foundation. Объем - 35 мл. Цена 1500 руб.
  • 19.03.2021 - 10:27
    Мой фаворит ❤️ ВВ-крем с идеальным соотношением "цена/качество". Подстраивается под тон кожи, создаёт невесомое покрытие и держится до самого вечера 👍
    Привет! Настало время рассказать о замечательном ВВ-креме, которым я пользуюсь уже больше года. Это BB-крем Missha Gold Perfect Cover (не путать с обычным Missha ).
  • 17.04.2021 - 23:28
    ВВ крем от Missha - любимый тональник, который я готова покупать снова и снова😍 В нем идеально все: скрывает воспаления, поры, имеет естественное покрытие без эффекта маски, высокий SPF👍 Оттенки 21 и 23. Много ФОТО💄
    Всем большой привет! Сейчас косметическая индустрия развивается очень стремительно. Новинки выходят не то что каждый сезон, а каждый месяц и даже день. Я как бьютиголик со стажем не могу пройти мимо и меня все время тянет попробовать что-то новенькое.
  • 19.04.2021 - 12:14
  • 24.03.2021 - 18:20
    Зачетная новинка! 👌 BB крем L'Oreal Paris Age Perfect BB Cover SPF 50 | Обо всех характеристиках крема и кому он может не понравится | Состав | Свотчи оттенка 01 Light Ivory. В сравнении с любимым белорусским BB кремом | Фото кожи лица До и После
    Придя в немецкий магазин Rossmann за необходимыми косметическими продуктами, я не смогла не остановиться у стенда новой декоративной линии L'Oreal Paris. Не буду перечислять из каких продуктов она состоит (отзыв не о линии, но если интересно, на официальном сайте марки есть вся необходимая…
  • 25.04.2021 - 12:22
    🍭Не могу сказать ничего что на счёт придания коже упругости, но оттенок для моей бледной кожи бомба и покрытие очень удачное. Holika Holika снова порадовала качественным бибиком. 🍭
    Всем привет!   BB от Holika Holika я о люблю всем сердцем и душой и покупаю их практически на постоянной основе и лишь изредка пробую другие тональные основы, кушоны или бб -кремы.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 11.04.2021 - 16:39
    Так выглядит БЕЗОБРАЗИЕ в чистом виде. Более неудачного BB я даже не могу припомнить. Оттенок "ЛЕОПАРДОВЫЙ", ой простите, "СВЕТЛЫЙ" во всей красе.
    Когда начала писать отзыв, не могу не отметить, что меня охватил дикий диссонанс из-за достаточно высокого рейтинга продукта. Нет, я все понимаю, и считаю себя достаточно лояльным потребителем, но сегодня напишу о декоративном средстве, которое оставило одно из самых худших впечатлений за долгое…
  • 17.05.2021 - 11:41
  • 12.04.2021 - 20:11
    ★ Нашла для себя идеальный bb ... Фото ДО и После ... Сравнение старой и новой версии ... Проверка на водостойкость ... Демакияж ... Limoni BB cream Aquamax Moisture ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о своём любимом Limoni BB крем для лица увлажняющий AQUAMAX MOISTURE . Покажу фото ДО и ПОСЛЕ . Плюс проведём тест на водостойкость.     Цена: очень варьируется везде. Я последний раз взяла по скидке в Улыбке Радуги за 600 с копейками.
  • "Совершенное слияние" на сухой и капризной коже ✨Тональный крем L'Oreal Paris Alliance perfect оттенок N2 Vannilla✨
    Добрый день! Основа должна быть идеальной. Найти такой тон, который бы отвечал требованиям кожи и "достойно" себя вел в течение дня- большая удача. Я никак не могу ограничиться только одним тональным средством, поэтому в моей косметичке всегда несколько средств с различной текстурой, плотностью и…