Опубликовано 20 Сентябрь, 2021 - 21:09

К настоящим фирменным Синнабонам невозможно остаться равнодушным - кто-то их обожает, а кто-то терпеть не может. Лично мне они кажутся слишком приторными. Я пекла домашние булочки, они были очень удачными, но не всегда есть столько времени на готовку.

Сдобную особу люблю, но не все продукты в ней удачные.

Кремобон привлек меня очень удачным и приятным глазу дизайном. Цвета и изображение хорошо дополняют друг друга и вызывают аппетит.

Состав для тех, кому он важен. Мне эта информация не бывает нужна.

Попробовав его холодным, я не пришла в восторг, но разогрев в микроволновке осталась очень довольна! Посмотрите, какая аппетитная булочка с виду.

При разогреве тесто размягчилось, пропитка подтаяла и булочка оказалась очень мягкой. Карамели внутри в меру, не приторно, и сладости в самый раз, на мой вкус.

С крепким кофе или латте очень вкусно.

Чем она отличается от настоящих Синнабонов, и чем похожа?

Я бы не стала сравнивать, да, есть общие черты, но эти булочки сами по себе самодостаточны. Тесто у Синнабонов более плотное, тягучее, у этих более воздушное и пористое. Заливка отличается всем,то просто сладкая пропитка, в то время как у оригинала это плотная кремовая масса. Корицы и карамели у кремобонов очень удачная пропорция, не слишком, но и не мало.

Буду покупать их и впредь и рекомендую!

Fire ladyрекомендует