Опубликовано 26 Апрель, 2021 - 11:49

несколько раз
    598 руб

Продолжаю свое знакомство с парфюмами фабрики Новая Заря (думаю, что меня уже можно записать в фанаты ароматов этой фабрики). На этот раз расскажу Вам о прекрасном мужском аромате МИЛЛИОНЕР из серии дух ароматов - esprit des aromes MILLIONAIRE в концентрации туалетная вода.

Конкурентным окружением является PACO RABANNE 1 Million. Но мне он больше напоминает совсем другой мужской парфюм из Люкса, о котором я расскажу позже.

Год выпуска: 2013

Направление: фруктовый, пряный, древесный

Цена: 598 - 999 руб. в зависимости от места продажи.

Упаковка.

Картонная коробка в слюде, выполнена в золотом цвете с контрастным черным оформлением.

Спереди и на боковых гранях упаковки находится вензель с буквой М.

Туалетная вода Миллионер Новая Заря

Техническая информация, состав:

Информация

Флакон объемом 100 мл. Сделан из прозрачного стекла. Золотая крышка сделана из пластика. Все вместе имеет вид золотого слитка.

Дизайн и оформление флакона сделан практически как копия лосьона после бритья от Paco Rabanne с ароматом 1 Million. Только лицевая сторона у него перевернута наоборот.

Миллионер и 1 Million

MILLIONAIRE МИЛЛИОНЕР туалетная вода
Золотой слиток Миллионера
Спереди на флаконе также, как и на картонной коробке, находится художественный вензель с начальной буквой названия парфюма - М.

Жидкость туалетной воды имеет желтый (золотой) цвет, что соответствует тематике оформления всего парфюма.

Пульверизатор золотистого цвета, выглядит и работает хорошо:

Миллионер туалетная вода для мужчин

• Пирамида аромата:

Верхние ноты:

Грейпфрут, Мандарин

Ноты сердца:

Кардамон, Слива

Базовые ноты:

Кедр, Мускус

Мои впечатления:

Старт яркий, сладковато-цитрусовый. Без сильных спиртовых нот. Затем начинает провялятся сладкая, пряная Слива. Аромат как у глинтвейна. Только этот глинтвейн сделан не из обычного виноградного вина, а из сладкого десертного сливового вина, с добавлением кардамона, корицы и других специй. Очень вкусный Сливовый Глинтвейн! 🍷 Вплоть до базы он пахнет Роскошной Пряной Сливой!

Аромат имеет довольно сильную сладость, поэтому он может подойти как сильной, так и прекрасной половине человечества. В базе аромат также звучит очень красиво, кедрово-мускусно.👍

Ключевые ноты на мой нюх: Слива + Пряности = Сливовый Глинтвейн 🍷

Ключевые ноты: Слива+ Пряности= Сливовый Глинтвейн

Стойкость.

Стойкость хорошая, на одежде держится около суток (хлопок). На теле, конечно, меньше- несколько часов. Шлейф около 2 часов, но он тихий, звучит очень близко к коже. Очень деликатный, интимный.

Какой парфюм из Люкса еще напоминает?

Помимо Paco Rabanne 1 Million, на наш с мужем нюх Millionaire напоминает классический Hugo Boss Boss Bottled (1998) - он имеет такие же узнаваемые ноты и сладковато-пряно-древесный аромат. 😊

Партия.

Так как партии парфюма у Новой Зари могут отличаться по звучанию, оставлю тут серию и номер моего: Партия U 542, дата изготовления 12.2020 г. Куплен в Улыбке Радуги.

Партия

Заключение.

Может ли миллионер пахнуть вкусным сливовым глинтвейном? А почему нет? Допускаю, что всё-таки может.

Мне парфюм Миллионер от Новой Зари понравился, это спокойный, не кричащий, теплый, сладковато-пряно-древесный аромат в духе Boss Bottled. Вполне приличный, достойный и приятный мужской аромат. 👍

Все мои отзывы на Парфюмерию <<

Manuрекомендует
26.04.2021
эдакий закос на Пако рабан) но за такую цену и свойства можно попробовать)
26.04.2021
Да, Новая Заря продолжает радовать своими "закосами" на Люкс, притом очень успешно и за совсем небольшие деньги. Каждый может найти то, что ему по душе Smile
Запомню, пригодится.
27.04.2021
Попробуйте. Может понравится, если любите сладковато-пряные мужские ароматы Smile
28.04.2021
О, прикольно, надо поискать и затестить! Спасибо за наводку)))