Опубликовано 4 Февраль, 2016 - 00:25

Мой второй опыт покупки парфюма от Новой Зари. Покупка была совершенно не запланированной никаких отзывов я не читала, а просто шла мимо магазина "Новая Заря" и заглянула туда ради любопытства ну и разумеется без покупки не ушла. Мне понравились два аромата их я и купила.

Очень меня раздражают отзывы где девочки лажают название, называют подделкой и так далее неужели нельзя оценивать только сам аромат и его стойкость зачем эта лишняя болтовня. Никто не скрывает что это бюджетный аналог дорогих духов. Новая Заря объединилась с французским Vikon de Paris и они сотрудничают на взаимовыгодных условиях .

Составляющие компоненты ( сырье) Vikon de Paris подбирает для Новой Зари по заказу её парфюмеров, по приемлемым ценам, потому и парфюм не дорогой,

Мне аромат понравился сразу и нравится до сих пор. Никаких образов я для него не представляю как некоторые девочки видят лицо аромата, я же намного проще отношусь к духам и туалетным водичкам для меня существует только выражение "нравится" или "не нравится" и никаких шаблонов.

Вот так открывается коробочка с водичкой и флакончик там очень хорошо закреплён.

Флакон простенький как и большинство флаконов у НЗ, Но сейчас я замечаю что всё больше флакончиков с ароматами приобретают интересный внешний вид, соответственно и цена у ароматов значительно вырастает.

Спирт этиловый ректификованный из пищевого сырья, вода, парфюмерная композиция.

Цветочно-древесно-фруктовая композиция: бергамот, мандарин, персик, цветы апельсина, пачули, мускус.

Стойкость у парфюмерной воды Миллионерша очень хорошая. Особо хорошо аромат держится на одежде. Я всегда наношу воду тремя нажатиями на дозатор и вот этого самого количества хватает на весь день.

Аромат раскладывать по нотам я не стану, а только скажу что я ощущаю в нём бергамот с лёгкой мандариновой ноткой и мускус тоже ощущается в очень легкой пропорции.

Аромат не шлейфовый, но очень стойкий и приятный, поэтому я буду его рекомендовать любительницам Российского парфюма и тем более что он теперь с Французской ноткой.

РS. Недавно была в Летуаль и так получилось, что мне на глаза попался флакон от французкой фирмы "Леди миллион" грех было не затестить Smile Если сравнить с " Миллионершей", то совершенно разные ароматы. Есть горчинка конечно, и там и там, но всё равно не похожи. "Леди миллион" мне понравился аромат, только очень ядрёный, больше двух пшиков не стоит делать иначе люди будут разбегаться в панике:).

Надя Москвитинарекомендует