Опубликовано 16 Октябрь, 2021 - 16:01

Всем доброго времени суток, дорогие читатели!

Как-то раз бороздя просторы интернета я наткнулась на информацию о том, что парфюм Only you от Новой зари является клоном знаменитого парфюма Африканский бал от Byredo. Из любопытства заказала Only you на сайте Wildberries. 30 мл парфюма обошлись мне в 540 рублей. Достаточно бюджетная цена для парфюма. Я не ожидала что это будет стопроцентная копия и шедевр парфюмерного искусства, но парфюм оказался действительно хорош.
Стеклянный флакон с парфюмом выполнен в лаконичном стиле и упакован в простую картонную коробку.

Для меня в данном случае аромат был гораздо важнее флакона и упаковки.

Описание аромата

Аромат «Только ты» «Only you» — утончённый букет. Открывается нежными и стойкими нотами бергамота, лимона, нероли. Далее, аромат углубляется, становится роскошнее благодаря нотам сердца: фиалки, жасмина и кедрового дерева. В финале звучит свежесть ветивера, амбры и мускуса. Все ноты в сочетании создают уникальную и оригинальную композицию.

Я приобрела аромат без затеста и с Африканским балом не знакома. Это была достаточно рискованная покупка, но учитывая стоимость парфюма и его отменное качество, я осталась очень довольна. Я не могу разложить аромат на ноты, для меня он цельный, немного меняется через полчаса после нанесения. Я брызгаю парфюм на волосы или на одежду, таким образом меня окутывает облако аромата и оставляет шлейф.

В целом это отличный парфюм. Не смотря на достаточно бюджетную стоимость аромат весьма достойный. Всем рекомендую и себе ещё не раз приобрету.

Достоинства
  • Очень похож на дорогой селективный аромат
  • Приятный
  • Стойкий
Primularossaрекомендует