Опубликовано 6 Январь, 2022 - 19:43

Всем привет!

Вот и начался новый год, а с ним и новая жизнь. В этом году я хочу внести в свою жизнь больше полезных привычек, одна из которых - зарядка. Я долго искала на просторах Интернета пример утренней тренировки, которая будет а) простой и быстрой, б) не сложной, в) не надоест в скором времени. В своих поисках я наткнулась на онлайн-курс Дарьи Мороз под названием "Зарядка".

Дарья Мороз. Зарядка

Пару слов о тренере данного онлайн-курса. Дарья Мороз - мастер Спорта России по художественной гимнастике, а также дипломированный специалист в области групповых фитнес-программ, персонального тренинга и спортивного питания. Да и вообще это очень приятная и милая девушка, ее инстаграм со 150к подписчиков безумно мотивирует желающих сесть на шпагат. Но сейчас разговор не о шпагате.

Комплекс из 30 утренних зарядок, который поможет вам быстрее просыпаться, наполняться энергией и хорошим настроением на весь день!

Звучит заманчиво, правда? В курс входит целых 30 видео, то есть в течение месяца каждый день - новая зарядка. Так утренний воркаут точно не надоест.

Видео-тренировки достаточно короткие, каждая длится всего 5-7 минут. За это время мы успеем хорошо потянуться, разбудить кровь и лимфу, а также зарядиться энергией и прекрасным настроением. Тренировки не сложные, в основном разные потягушки, растяжки и простые, не трудные упражнения. Отлично подойдет как новичкам, которые раньше не тренировались, так и профи для разнообразия утренней рутины. Обычно после такой зарядки я еще делаю тренировку на пресс минут пять и бегу по делам.

Дарья Мороз. Зарядка

Одна из фишек этого курса - все тренировки проходят не в помещении, а на природе и в красивейших локациях Питера. Например, на набережной Невы или у Исаакиевского Собора. Я просто обожаю этот прекрасный город нежной любовью и мне было очень приятно заниматься глядя на знакомые и любимые места.

Дарья Мороз. Зарядка

Найти онлайн-курс "Зарядка" Дарьи Мороз можно по ссылке. На нужно выбрать вариант пакета, у меня тариф "Не буду лениться" за 990 руб. с доступом на 1 месяц. Да, курс не бесплатный, но по себе скажу, что когда платишь за тренировки, вероятность не забросить их и не слиться гораздо выше.

varvara_krasa_86рекомендует