Опубликовано 22 Январь, 2021 - 14:12

несколько раз
    Около 700 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Данную машинку я купила на алиэкспресс за 700 рублей, в городе цена 1390.
✐ Доставка в РФ с полным отслеживанием заняла месяц.
✐ Машинка выполнена из ABS пластика, работает от одного заряда до 45 минут, время зарядки 2 часа.
✐ Комплектация на фото:

Инструкция на английском.
✐ Информация с коробки:
✐ Дизайн:

Кнопка включение\выключение, по которой не промажешь:
Удобно лежит в руке.
✐ Заряжается от кабеля микро, он в комплекте(правда длина кабеля...), но можно использовать свой шнур. Рекомендованный ток зарядки 5V\2A, если воткнуть заряжаться в более мощный блок шнурок, рискуете получить сожжённое устройство, а не быструю зарядку.
Имеется индикатор заряда.

✐ Результаты:

На бафф ушло 7 минут.
На брюки 15, ещё убрала катышки в кофты, тоже минут за 15.

Трёхлопастные лезвия с острыми лопастями создаёт обратный поток воздуха, поднимающий катышки, а лопасти их подрезают и моментально удаляют с поверхности ткани

✐ Я знала, что нет резервуара для катышек, катышки срезаются внутрь и извлечение их мне показалось скорей минусом, но я поняла как можно очистить резервуар без снятия лезвия.
После откручивания защитной сеточки, я беру пакет и буквально на пару секунд включаю машинку и всё что я срезала, остаётся в пакете. С лезвия я снимаю остатки щёточкой для эпилятора.
✐ После очистки:
✐ Резюмирую: если катышки Вы спокойно можете снять бритвой не повредив ткань, то покупка данной машинки пустая трата денег, а если Вы жопорук, то приобрести данную машинку стоит.

ЕжеВика07рекомендует