Опубликовано 16 Июнь, 2024 - 13:48

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветствую всех заглянувших в отзыв.

Сегодня хочу рассказать о книге-новеллизации «Летучий корабль», которая не так давно вышла на экраны телевизоров и в кино.

Летучий корабль. Издательство ЭксмоДетство

У книги кинообложка, очень красивая, мне нравится. Обложка твердая, хорошего качества.

Летучий корабль. Издательство ЭксмоДетство
Листы белоснежные, плотненькие. Но книжка не тяжелая и ее легко можно брать с собой.
Летучий корабль. Издательство ЭксмоДетство
Шрифт внутри очень крупный, подростку легко будет читать такую книгу самостоятельно, отступы большие и даже морально читаться будет легче. А учитывая еще, что история интересная, это вдвойне отлично.

Летучий корабль. Издательство ЭксмоДетство
Из иллюстраций здесь виновник торжества «Летучий корабль» в начале каждой главы. И именно картинок больше нет.
Летучий корабль. Издательство ЭксмоДетство
Зато есть фотовставки с кадрами из фильма-сказки.
Летучий корабль. Издательство ЭксмоДетство
Я смотрела этот фильм и книга написана прямо по нему, тот же сюжет, герои, действия. Все то же самое.
Летучий корабль. Издательство ЭксмоДетство
Невероятные приключения затягивают уже с первых страниц и оторваться, просто невозможно.

Летучий корабль. Издательство ЭксмоДетство

Книга имеет 256 печатных страниц. Сказку можно читать перед сном главами или если ребенок читает уже сам, дать книгу для самостоятельного изучения, думаю ему будет очень интересно.

Летучий корабль. Издательство ЭксмоДетство

Купить книгу можно на официальном сайте издательства «ЭКСМО», либо найти в других книжных магазинах.

Ссылку на покупку оставляю тут.

Цена у неё там на данный момент 518 рублей.

Я осталась очень довольна, как качеством, так и содержанием книги, так что ставлю все пять звезд. К покупке и прочтению рекомендую, особенно для юных любителей приключений.

Всем спасибо за внимание, надеюсь данный отзыв был для вас полезен, если у вас остались вопросы, я с радостью на них отвечу.

Так же можете посмотреть мой отзыв на книгу «По-щучьему велению» из этой же серии:

Идеальная зимняя сказка, читать которую очень приятно, особенно в таком оформлении.

Medveshonokрекомендует