Опубликовано 29 Январь, 2014 - 15:28

Здравствуйте, мои читатели!

После моей ссоры с buyincoins, я начала искать еще какие-нибудь китайские сайты кроме Алиэкспресс.

С нормальными ценами, бесплатной и желательно быстрой доставкой и кучей ассортимента. В общем, все как обычно, стандартные пожелания.

Чисто случайно я увидела у кого-то из видео-блоггеров название этого сайта. Девушка заказывала там аксессуары для дизайна ногтей и очень хвалила.
Зашла на сайт, и мои глаза разбежались, мне нужно было всё!!

Китайские сайты - это своего рода аналог магазина ФП, на них нужно заходить с трезвым умом и фиксированной суммой денег, иначе удержаться просто невозможно.

Сразу скажу, что цена на banggood немного дороже, чем на байнкоинс. На 1, а иногда и 2$. Но, ассортимента намного больше.

В основном там приемлемые цены, особенно на электронику и радиоуправляемые игрушки. Косметика тоже не особо дорогая.
Ниже я напишу плюсы и минусы данного сайта.

На сайте 14 общих категорий товаров, в которой каждая категория подразделена еще на несколько.

Также есть вкладки "Новые поступления", "Топ продаж" и "Товары по 0,99$".

Множество различных вариантов товаров в отдельной категории.

Также есть русскоговорящая служба поддержки сайта. Контакты можно найти на ebay или Вконтакте, в группе [ссылка]

Цена.

Как я уже писала, цена немного дороже. Но есть товары, которые дешевле, чем на Бике.

Огромный плюс, что заказывать можно сразу много товаров, как и на бике, а не у отдельного продавца как на Алиэкспресс.

Очень удобно, что существует оплата paypal.

Минусы

Доставка очень долгая. Для проверки я первый раз заказывала бампера на iphone.

Шли они ко мне около двух месяцев, я уже и про посылку забыла. Поэтому расчитывать на то, что как на остальных сайтах китайских посылка прилетит через две три недели не стоит.

Читала о том, что некоторым шла посылка больше 60 дней и после открытия диспута на paypal посылка приходила.

При заказе нужно учитывать, что у них несколько складов в Китае. Поэтому посылку могут разбить на несколько, в основном, не предупреждая об этом покупателя. Один склад - один заказ.

Собирают заказ они тоже договато. Дней 6-7 точно они бампера укладывали)

Рекомендовать сайт буду, иногда бывают проблемы с посылками и доставкой, но они есть везде. Главное, чтобы это не стало нормой.
Обращаю Ваше внимание!
Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном использовании материалов необходима АКТИВНАЯ ссылка на ресурс. Согласование использования материалов производится с администрацией ресурса и автором отзыва.
Достоинства
  • Доставка полностью бесплатна
  • Много товаров
  • Русскоязычная поддержка
Недостатки
  • Доставка долгая
  • Несколько складов
  • Отсутствие товаров на складе
Lapatusik86рекомендует
07.05.2014
+ за отзыв. Искала в яндексе себе сумку, и случайно нашла другую, которая понравилась больше. Перешла по ссылке, и оказалась в незнакомом для меня магазине. Естественно полезла искать на него отзывы. И нашла только Ваш. Кстати нашла еще и такой вариант сайта [ссылка] только сумка тут почти в 2 раза дороже
29.08.2017
жду посылку вот уже месяц и пониманию что ждать прийдется еще очень долго(((
спасибо за отзыв!
29.08.2017
inna_keils Все придет) я с Али уже 3 месяц ждк, все никак)
  • 21.07.2019 - 18:58
    Огромный китайский внутренний рынок - прородитель Aliexpress, но только для китайцев. Цена ниже в несколько раз, а качество лучше. Рассказываю как заказать и во сколько это обойдётся. ВИДЕО С ПРИМЕРКОЙ ОЖИДАНИЕ/РЕАЛЬНОСТЬ ❤️
    Добрый день, дорогой читатель. Это, наверное, мой самый долгожданный отзыв, так как мне не терпится с вами поделиться своей находкой. Все мы знаем нам любимый aliexpress, где добродушные китайцы продают за копейки вещи хорошего (не всегда) качества.
  • 15.06.2011 - 08:22
    Viva America
    Американ Игл - известный бренд. И есть у них свой официальный интернет-магазин в коем я и прикупила себе и ребенку несколько вещичек. В России бренд представлен только двумя фирменными магазинами в Москве, говорят с не очень дешевыми ценами.Про магазин - В магазине только приветственная страница на …
  • 27.02.2015 - 13:09
    Обн. 22.10.2015. Делаем дома йогурты, шоколад и глазированые сырки для деток. Три заказа.
    О вреде магазинных продуктов сказано немало, есть куча передач типа "Среда обитания", в которых раскрываются все ужасы промышленного производства продуктов питания. Как посмотришь что, как и из чего делают, аж волосы дыбом встают сколько там химии, пальмового масла и прочей бяки.
  • 21.05.2014 - 14:49
    Магазин с очень привлекательными ценами, но не без недостатков. Украинки, не проходите мимо
    Доброго времени суток. ПромОпт - это харьковский интернет-магазин, отправляющий товары по всей Украине. На него я вышла, когда искала кисти фирмы Malva Cosmetics. Цены на эту продукцию в этом магазине были существенно ниже, чем в других, взгляните на коллаж.
  • 12.03.2020 - 12:07
    Крутейший магазин, о котором знают все, кто в теме 😎 Не хотите проткнуть нос или растянуть уши? Не беда, здесь есть множество других украшений! Магазин супер-надежный - работает более 10 лет. Ассортимент просто огромный! Покажу свой небольшой заказ.
    Привет всем заглянувшим! Свой первый прокол (не считая ушей) я сделала лет, кажется, в 20. Это был пирсинг языка . Штангу для него я покупала в своем городе, в ТЦ (мастерица сказала мне, где можно купить, и я приобрела там, в одном из отделов со всякими украшениями).
  • 21.11.2017 - 14:21
    отмороженный менеджер, нет обратной связи
    Как-то на просторах интернета, нашла чудесные баночки для сыпучих, сахарницы и другой товар ТМ Bona Di, керамика и фарфор. Везде цены прыгали от более менее дешевых, до дорогих. Моя совесть не позволяет купить товар, пока не обойдёт все сайты с понравившимися позициями.
  • 13.03.2015 - 13:37
    Косметика из Тайланда, приемлемые цены, отличный сервис, много вариантов оплаты в т.ч. WebMoney. + фото моей посылки.
    Доброго времени суток ! OceanicMart - это интернет магазин товаров из Тайланда, магазин находится на о. Самуи в Тайланде и доставку товаров осуществляет именно от туда.
  • 25.05.2016 - 13:35
    Интернет-магазин Oodji: можно расплатиться спасибо от "Сбербанка", быстрая и бесплатная доставка курьером... "Но почему же тогда 3?" - спросите Вы! Сейчас расскажу + фото ожидание/реальность!
    Доброго время суток! Сегодня мой отзыв будет посвящен интернет-магазину Oodji , с которым я познакомилась благодаря накопившимся бонусным рублям по программе "Спасибо от Сбербанка". Про "Спасибо от Сбербанка", я думаю, объяснять не стоит.
  • 14.09.2015 - 23:37
    Всё у меня сложилось как нельзя лучше
    Захотелось на осень туфли-лоферы. Как всегда это со мной бывает, в реальных магазинах (я честно бродила несколько дней по ним) ничего интересного не подобрала.
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 24.06.2021 - 21:00
    Заказали горчичный диван? Получите, распишитесь, тигры в придачу! Шесть недель в ожидании того самого дивана! Фото нашего Кускена
    Всем привет! Так уж вышло, так уж получилось, что понадобилось нам купить диван на кухню. Всё помещение у нас оформлено в серо-бело-черных тонах, поэтому единогласным решением двоих людей и такого же количества котов цвет дивана был выбран горчичный.
  • 11.07.2021 - 21:33
  • 25.07.2021 - 14:29
    Когда-то тебе за 30 и ты уже ни во что не веришь, но хочешь успеть запрыгнуть в последний вагон, уходящего поезда
    Всем привет)   Я уже давно разочаровалась в мужчинах и отношениях. То ли я такая, то ли мне такие попадаются. Такие, да все не такие. Наверное, теперь я могу смело сказать, что использовала все платформы для знакомств и могу уверенно их сравнивать.
  • 30.05.2021 - 05:17
  • 17.05.2021 - 19:49
    Вот это я понимаю! Какое качество, какие цены👍Фото моего заказа
    С интернет-магазином Ивтекс37 я знакома достаточно давно. Заказывала постельное белье на подарок. Теперь же вернулась, чтобы выбрать обновки для себя. И опять магазин не разочаровал. Ребят, текстиль действительно классный. В этом отзыве расскажу как оформить заказ и покажу свой.
  • 20.06.2021 - 16:32
    Весь мой гардероб из этого интернет-магазина, я его обожаю. Много фото покупок на мне
  • 16.05.2021 - 11:31
    Именно у Домтрик я наконец-то нашла трикотаж для своего невысокого роста! Большой ассортимент, модные расцветки, очень порадовали цены!
    Всем привет! Сегодня у меня отзыв на ещё один интересный сайт Ивановского трикотажа - [ссылка] . Узнала я о нём здесь же на сайте Irecommend и решила тоже сделать заказ, так как увидела много красивых вещей, которые точно пригодятся мне дома.