Опубликовано 27 Апрель, 2014 - 09:23

Этот БАД - то же самое, что и известный многим БАД Коэнзим Q10, просто в новой упаковке.

Новая коробочка с миловидной мордочкой))

Обещает: поддержание работоспособности и способности кожи к обновлению. Обеспечивает защиту от преждевременного старения, обогащён витамином Е. Особо упор делается, конечно, на нас с вами, милые дамы. Кто ж добровольно откажется от чудо-таблетки, возвращающей молодость?))

Эту добавку я купила взамен исчезнувшего из наших аптечных сетей привычного Коэнзима. по совету эндокринолога. Обычная коробочка с 20-тью таблетками бледно-жёлтого цвета, принимать надо раз в день. Цена 230-240 рублей (недёшево, я считаю, не Нутрикеа с её ценами по 1000 и около, но всё же...)

Начала принимать с середины марта, когда у меня обычно наступает линька - лезут волосы, шелушится кожа, общее состояние после зимы оставляет желать лучшего, а мысли о близкой весне вызывают желание срочно бежать в салоны красоты и оставлять там всю зарплату))

После первой упаковки ничего не увидела, если честно. Разве что кожа на лице и руках стала меньше сохнуть - это я заметила уже в самом конце упаковки. Сейчас, когда я ем вторую упаковку, замечаю кое-какие небольшие улучшения, вроде сосуды на лице и теле меньше заметны. И с апреля я ещё не простужалась ( для меня большая редкость).

Пока даже не знаю, рекомендовать или как... наверно, да, хуже точно не стало.

Минус - таблетка огромная, надо запивать обязательно большим количеством воды.

Достоинства
  • Все едят - и я решила))
  • Даёт дополнительную дозу коэнзима
  • Меньше сохнет кожа
Недостатки
  • Большой размер таблеток
  • Длительность приёма
sveetlyрекомендует