Опубликовано 20 Январь, 2014 - 09:39

Серия Avon Simply Delicat обновилась, и я решила попробовать. Это кремообразное средство мне понравилось больше чем гель этой же серии, так как у него нет запаха, оно кремообразное, и увлажняет намного лучше, по консистенции более густое , чем гель. Содержит Вит Е, Экстракт Гамамелиса, Экстракт Ромашки и Экстракт коры дуба, а значит обладает увлажняющими и антисептическими свойствами, что тоже немаловажно. В состав входит Лаурилсульфат, я знаю, что многим не нравиться этот компонент, он немного сушит слизистые, но он безвреден биоразлагаем и не токсичен, а затем по составу идет глицерин. В составе нет парабенов и это плюс!Кремообразное средство, как и гель этой серии гинекологически протестировано!PH-нейтральное средство!Большой объем: 300мл. Цена: 115р.

Достоинства
  • без запаха
  • без мыла, без парабенов
  • без парабенов
  • большой объем
  • увлажняет
  • удобный дозатор
Недостатки
  • содержит лаурилсульфат
Марина3004рекомендует
  • 11.05.2015
    Однако здравствуйте!   Все мы знаем, что пользоваться гелями для интимной гигиены не рекомендуется. Но и "благоухать", не смотря на то, что соблюдаем личную гигиену, не хочется. Вот и приходится делать выбор в пользу интим-гелей(это моё мнение, но думаю многие меня поддержат).
  • 17.05.2016
    Всем привет заглянувшим!))) Хочу поделиться с вами своими впечатлениями об очищающем непарфюмированном средстве для интимной гигиены от эйвон. Несколько лет назад был опыт пользования таким средством от фирмы красная линия, но оно мне не подошло.
  • 20.01.2014
    Уже несколько раз получалось так, что мне это средство дарили. Точнее он был в наборах от айвон. И все разы просто не знала куда его девать. Во-первых, оно ужасно пахнет. И этот запах даже на руках долго остается. То ли плохого мужского парфюма, толи хозяйственного мыла.
  • Esa аватар
    09.01.2014
    Здравствуйте, дорогие читатели этого отзыва! Сегодня я расскажу о творении эйвон - геле для интимной гигиены. Насколько я поняла, они просто поменяли упаковку, теперь она не зеленая, а розовая. Упаковка удобная, есть дозатор. О средстве. Состав стандартный для эйвона.