Опубликовано 13 Декабрь, 2015 - 14:13

Я сама стригу своих детей и мужа. До этого тоже была машинка, но с шестью насадками. В принципе у меня есть опыт, и есть с чем сравнить. Учитывая опыт, можно сделать следующие выводы.

Машинка для стрижки волос/триммер ER217

Плюсы: работает от сети, может и от аккумулятора. В характеристике написано 40 минут может работать непрерывно от аккумулятора, но у меня вышло только 30 минут. Остальные 10 минут она просто работает, но не стрижёт. Бритву можно промывать под водой. Есть триммер. Удобный дисковый переключатель длины. Качество ножей высокое. Есть чехол, куда можно всё собрать компактно.

Минусы: насадка одна, универсальная, от этого страдает качество стрижки.Пластмасса на мой взгляд тонкая.

Объясняю почему: если захотите постричь ровно, особенно на максимальную длину с помощью насадки, то надо постараться не давить, когда будете водить по голове. Я первый раз когда ею постригала, совершила именно эту ошибку. В итоге у меня получилась голова с бороздами, пришлось переделать стрижку. К этой особенности машинки я привыкла только с третьего или четвёртого раза. Теперь конечно получается всё сразу. Заряжается машинка долго, часов пять.

Надеюсь выше изложенная информация была полезна.

lenok11рекомендует
13.12.2015
Полезный отзыв!
16.12.2017
Меня сколько пытались стричь, небольшой косяк и я лысый. Раз пять попадался на эту удочку. Все сэкономить хотел.