Опубликовано 24 Апрель, 2018 - 18:05

полгода или более
    от 150 до 180 руб.

🖤🎀▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩ВСЕМ САЛЮТ!۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂🎀🖤

Болеутоляющий препарат Новиган в последнее время я стала покупать чаще.

Свою оценку препарату я готова дать исходя из его эффективности.

Дело в том, что перед покупкой я всегда изучаю инструкцию и примерно предполагаю, что за препарат я беру и как он может на меня повлиять.

Болеутоляющие средства Dr. Reddy's Новиган

Я не буду никого мучить цитатами из инструкции и фотографиями листочков! Думаю все могут при желании сами прочесть на любом сайте, например здесь и узнать все о противопоказаниях, составе и т.п.

💲 ЦЕНА: от 150 до 180 руб.

🏪 МЕСТО ПРИОБРЕТЕНИЯ: Аптеки Столички г. Владимир

💞Количество таблеток в упаковке💞: 20 шт.

💞ИЗГОТОВИТЕЛЬ💞: Индия

Болеутоляющие средства Dr. Reddy's Новиган

🖤🌺УПАКОВКА:🌺🖤 таблетки размещены на 2-х блистерах по 10 шт., поставляются в маленьких коробочках из картона.

Болеутоляющие средства Dr. Reddy's Новиган

🎀ЦВЕТ и ФОРМА:🎀 абсолютно белые таблетки с гравировкой их наименования на английском языке, твердые, покрытые оболочкой, форма двояковыпуклая

🎀▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩ОСОБЕННОСТИ۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂🎀

• отпускаются без рецепта врача
  • основное действующее вещество - ибупрофен
  • содержат компоненты, расслабляющие гладкую мускулатуру и снимающие спазмы и колики

Болеутоляющие средства Dr. Reddy's Новиган

ВНИМАНИЕ: мой опыт применения это лично мои ощущения, я не претендую на истину в последней инстанции и все мои высказывания носят характер ИМХО

💞🎀▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂🎀💞:

1. при головной боли - применяла однократно и очень редко: отрицательных побочных эффектов не замечено, боль проходила довольно быстро - в течение 15-20 минут
  2. во время КД у меня очень сильные боли и спазмы: препарат отлично справлялся и я могла смело заниматься любыми делами
  3. однажды случилась такая ситуация - на фоне инфекционного заболевания начался воспалительный процесс, сопровождающийся сильными, продолжительными спазмами и болью, от которой хотелось лезть на стену - препарат отлично помог в данной ситуации, отлично снимал спазмы и боль притуплял в значительной мере, препарат совмещался с антибиотиками, все препараты были назначены врачом

СОВЕТ: препарат лучше не применять чаще 3-х раз в сутки, а продолжительность приема лучше обсудить с лечащим врачом, одно дело когда это головная боль разового характера, но совсем другое когда боль вызвана болезнью и воспалением каких-либо органов

Есть ли вообще какие-то побочные реакции пусть и не отрицательные?

- Определенно да. И я вижу, что препарат реально работает. У меня лишь одна реакция - препарат немного тормозит мою нервную систему, я становлюсь спокойнее, расслаблена в целом, я не ощущаю что у меня нет сил, но меня как будто немного клонит в сон.

И этим объясняется одна из мер предосторожности:

Влияние на способность управлять транспортными средствами, механизмами. В период лечения пациент должен воздержаться от занятий потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.

Если быть честной, от управления авто я воздержаться не смогла, но т.к. у меня уже стаж 10 лет и практика без аварий, то я довольно уверенно справляюсь с управлением авто, даже если я немного заторможена. Просто стараюсь избегать возможных критичных ситуаций на дороге. На способность управления авто прием препарата лично на мне не сильно сказался.

Подведем итоги и отметим достоинства и недостатки препарат.

ПЛЮСЫ:

• невысокая цена
  • эффективный препарат
  • у меня не возникло сугубо отрицательных побочных явлений
  • удобная форма таблеток

МИНУСЫ: если уж сильно придираться, то можно назвать минусом небольшую заторможенность после начала действия препарата, но при должной осторожности скорее всего это сильно не повлияет на способность управлять автомобилем в моем случае.

Весомым минусом это не считаю.

🎀▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩ВЫВОД:۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂🎀

✅ Я склонна думать, что нет абсолютно безвредных препаратов, я оцениваю их с точки зрения эффективности. Для меня Новиган оказался одним из самых действенных средств от боли.

В моём случае препарат всегда работает на 5 ⭐⭐⭐⭐⭐ и я его рекомендую!

💋Мой немного дерзкий и сатирический отзыв на IRecommend💞

А фото для отзывов я делаю на ЭТОТ ТАПОК📱

Все товары для здоровья ЗДЕСЬ!

Всегда рада гостям в своём профиле!

SHIONрекомендует
24.04.2018
В аптечке такое средство не помешает!
24.04.2018
Надо будет приобрести, нурафен уже совсем не помогает Sad
24.04.2018
Одно время принимала от головной боли.
хороший ибупрофенчик Wink
Не пробовала такое средство
Ибупрофен я принимаю, это средство тоже попробую!
24.04.2018
Хороший препарат, нужно купить его в аптечку
24.04.2018
Спасибо за подробный отзыв об этом средстве, впервые о нем читаю Exclamation Mark
Пользуюсь им, очень помогает Exclamation Mark
24.04.2018
я стараюсь боль терпеть Big smile
24.04.2018
да ты вообще амазонка! фото на профиле я заценила! жаль лайкнуть нельзя!
Shy спасибо
Эффективный препарат
муж его пьет иногда
24.04.2018
Я при головных болях принимаю подобные препараты, об этом еще не слышала, хороший эффект.
24.04.2018
Действенный препарат, а это главное.
24.04.2018
узнаю о новых препаратах и это здорово Smile
24.04.2018
Записала, куплю, когда в аптеке буду Smile
Раньше мне кетанов помогал, но сейчас его не найти в продаже
25.04.2018
Отлично, что данное средство такое эффективное, нужно его прикупить
Хороший спазмолитик Wink
Пока кеановом пользуюсь) Помогает
25.04.2018
Я ибупрофен только при ОРЗ пробовала пить в виде "Ибуклина", отлично помогает от таких симптомов, как головная и другая боль про ОРЗ. От головы мне "Пенталгин" пока нравится. Можно и "Новиган" попробовать, как "Пенталгин" закончится. Спасибо Smile
25.04.2018
Мне ибупрофен мало помогает, но так-то рада ща тебя, работает))
  • 06.09.2018 - 08:20
    Почему найз помогает лучше нурофена или солпадеина? Это своего рода наркотик и с ним надо быть весьма осторожными. Примеры из жизни с использованием найза ➷➷➷
    Доброго времени суток! Бывают такие моменты, когда необходимо выпить обезболивающее средство. Сильная головная боль, зубная боль, боль в спине или в суставах, боль непонятного происхождения, которую сложно терпеть.
  • 17.07.2021 - 06:47
    Многие ингибиторы протонной помпы не подошли, не помогли, а вот РАЗО помог! Лечение ЖКТ после COVID 19! Страшные симптомы и мой метод лечения❀Но, все же побочку словила...
    Всем привет! В ноябре переболела COVID 19. А в декабре встала вся пищеварительная система. Я не могла толком кушать. Появились боли за грудиной, было тяжело дышать, буквальном смысле пока переваривал пищу желудок, я просто задыхалась. Подъемы были от каждой еды, даже вода вызывала рефлюкс.
  • 05.09.2018 - 14:36
    НПВС, которое нужно принимать перед едой. Оказывается, и такое бывает. Мой опыт применения Найзилат 600 мг на протяжении месяца
    Если бы меня попросили кратко описать себя, я бы сказала: "Я - кот, и у меня лапки". Полгода назад у меня воспалилось сразу несколько суставов на руке. С тех пор пришлось познакомиться с десятком разных препаратов. Увы, ни один из них так и не дал желаемого результата.
  • 27.10.2020 - 08:12
    Пока их принимала, у меня артериальное давление не повышалось выше планки, вызывающей дурноту
    Всем добрый день! Это только в песне поётся, что «мои года моё богатство». Но на самом деле с возрастом не только прибавляется лет, но и болячек. И чаще всего это повышение артериального давления. Причём давление может подскочить, как говорится, на пустом месте!
  • 22.05.2020 - 08:15
    Только человек, у которого острая боль поймет, какое это счастье избавиться от боли, хотя бы на время. Эффективен ли Кеторол и от чего зависит результат, рассказываю в отзыве.
    Приветствую. Недавно мне пришлось обратиться к хирургу для небольшой операции на пальце. Благодаря уколу палец онемел и я целые сутки ничего не чувствовала, а потом карета превратилась в тыкву острая боль вернулась и палец стал заживать, медленно, очень медленно.
  • 11.10.2019 - 01:21
    Обычный кеторол, который снимет СИЛЬНУЮ боль, но никакой это не «Экспресс». Не принимайте эти таблетки, если под рукой нет воды.
    Всем привет!   Не так давно со мной приключилась неприятность — заболел леченный ранее зуб, боль была постоянная и сильная, поэтому без обезболивания до похода в стоматологию было ну никак. Дома, как назло, ничего не надо, кроме ношпы.
  • 26.10.2018 - 16:57
    Отзыв аллергика с 29-летним стажем. Что лучше: Цетрин или Зодак? Расскажу, как и при каких обстоятельствах Цетрин помогает, а когда лучше обойтись старым проверенным Супрастином.
    Добрый день! У меня всегда была аллергия, сколько я себя помню. Например, уже в раннем возрасте, я распухала от одного лишь запаха рыбы. Дерматиты, расчесанные сгибы рук и ног - вечные спутники моего детства. Сейчас мне 29 лет и я имею полный букет аллергический букет: Реакция на рыбу.
  • 06.04.2021 - 20:08
    Для меня оказался не самым лучшим антигистаминным препаратом. С чем справился "Аллервей", а с чем нет, расскажу в отзыве.
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Я аллергик, страдаю от аллергического дерматита, который периодически дает о себе знать. Так же аллергия, в виде крапивницы, возникает у меня на некоторые лекарственные препараты.
  • box аватар
    26.11.2018 - 09:32
    Бускопан на 40 неделе беременности для размягчения шейки матки и приближение родов. Способен ли Бускопан приблизить наступление родов. Правда ли он помогает при беременности?
    Начитавшись отзывов о бускопане мне захотелось его опробовать, ведь срок беременности уже не маленький, а родового процесса, так и не видать. Итак, идёт 40 неделя беременности, предполагаемая дата родов и тишина. Ни тренировочных схваток, ни намёка на приближение родов.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 25.11.2021 - 19:46
    Дешевый, но эффективный обезболивающий препарат! 💊 Выручает, когда болит живот и не только
    Я не представляю свою аптечку без болеутоляющего средства. Случается всякое, то заболит зуб, то живот, поэтому у меня под рукой всегда есть Кеторол. Часто держу дома и анальгин, но он по эффекту и действию нравится меньше. А в последний раз, когда пошла в аптеку, мне продали таблетки Dr.
  • 20.11.2021 - 14:42
  • 19.12.2021 - 18:31
  • 02.11.2021 - 20:50
    Спорю, вы не знаете о ВСЕХ СПОСОБАХ применения Левомеколя → Проверенный годами препарат, помогает и людям и животным
    А у вас в аптечке есть Левомеколь? Сегодня хочу поделиться своим опытом использования такого, казалось бы, банального препарата, как мазь Левомеколь. Применяем его уже много-много лет, от разных проблем, даже коту он немного помог от деликатной проблемы.
  • 08.11.2021 - 09:14
    Больше я не плачу ночами! Единственное средство, которое действительно помогло от распространенной женской проблемы
    Всем привет! Есть определенный тип боли, природу которого до сих пор до конца не могут разгадать и, соответственно, создать специальное лекарство чтобы нас бедненьких избавить от этих мучений.
  • 22.01.2022 - 16:14
    Жаропонижающее, которое заставило меня заново поседеть! Комбинированный препарат с ибупрофеном и парацетамолом. Как подействовал Ибуклин Юниор на моего ребенка?
    Здравствуйте! Когдато я узнала об этом препарате именно из отзывов на Айрекоменд, купила его на всякий случай и очень надеялась, что Ибуклин Юниор так и останется в черновиках и я не напишу о нем отзыв, так как не воспользуюсь. Так было и с жаропонижающими свечами Анальдим , когдато.
  • 01.11.2021 - 21:59
    Подробно о мифепристоне в обоих случаях. Как я столкнулась с ним при медикаментозном аборте и перед началом родов. Собрала весь цвет побочек, но средство порекомендую.
    Всем привет. Сегодня хочу поделиться впечатлениями и подробности от приёма мифепристона в двух случаях - при медикаментозном аборте и для индукции родов.   Встреча первая. Прерывание беременности Первая беременность не задалась. Скромные показатели хгч росли, но как-то странно.