Опубликовано 7 Декабрь, 2020 - 10:22

полгода или более

Гели с Алоэ Вера очень популярны не зря их изготовляют многие производители. Они подходят практически для любого типа кожи и имеют много способов использования. Я люблю корейские бренды, на данный момент пользуюсь продуктом который представлен у нас только в сети Watson - Универсальный увлажняющий гель SNP с экстрактом алоэ

Универсальный увлажняющий гель SNP с экстрактом алоэ

Подходит для использования в качестве увлажняющего средства для лица, рук и тела, основы под макияж, профилактического средства после депиляции, бритья и загара. Выпускается в удобной упаковке в виде тубы с гранями, выглядит как кристалл.

💚Где купить: ИМ или физический магазин Watson

💚Цена: 169 грн.

💚Объем - 265 г.

💚не тестируется на животных.

💚Пластик прозрачный, поэтому гель очень хорошо виден.

Универсальный увлажняющий гель SNP с экстрактом алоэ

💚Дополнительных мембран не было, крышка надежно закрывала средство, а снаружи был скотч.

💚Состав:

вода, спирт, глицерин, карбомер, ПЭГ-60 гидрогенизированное касторовое масло, дипропилен гликоль, сок листьев алоэ вера (4,842ррm), феноксиэтанол, хлорфенезин, бутилен гликоль, калия гидроксид, аллантоин, отдушка, пропилен гликоль, экстракт центеллы, натрия гиалуронат, экстракт портулака, экстракт огурца, калия сорбат, етилгексилглицерин, натрия бензоат.

Универсальный увлажняющий гель SNP с экстрактом алоэ

Хоть гель и не полностью натуральный, всяких растительных экстрактов очень много и стоят они в списке не на последних местах.

💚Ключевые растительные компоненты:

• природный антиоксидант алоэ вера - 97%

• экстракт розмарина для регенерации кожи
• экстракты ромашки и фиалки трехцветной для тонизирования.

💚Способ применения:

Способ применения: увлажняющее средство: нанесите немного геля на участок кожи, нуждается в увлажнении, равномерно распределите и дайте средству впитаться. Можно смешать гель с маслами и другими косметическими средствами. Маска для волос: равномерно нанесите толстый слой геля на локоны и оставьте на 15 минут. Смойте водой. Восстановление и оздоровление кожи: нанесите немного геля на пораженные участки при солнечных ожогах и укусах насекомых. Внимание: только для наружного применения. Избегать контакта с глазами. Держать подальше от детей. Прекратить использование в случае возникновения аллергической реакции. Хранение: держать в сухом месте при температуре от от 0 ° С до + 25 ° С.

💚Опыт использования и впечатления

Внешне гель выглядит впечатляюще. Он не имеет цвета, но множество мелких пузырьков появляются при добыче.

Универсальный увлажняющий гель SNP с экстрактом алоэ

Аромат нежный, травянистый, свежий .

Распределяется хорошо.

Универсальный увлажняющий гель SNP с экстрактом алоэ

Впитывается без ощущения противной липкости.

Гель не зря называется многофункциональным, так как способов использования много. Я особо не экспериментирую и наношу его в основном на лицо и тело.

На лицо нужна совсем небольшая порция. Я очень боялась, что будет оставаться липкость, но это не про это средство. Гель немного холодит кожу, тем самым придавая ей свежесть. Просто чудесное увлажнения. Кожа гладкая, нежная, без шелушений.

Но чаще все-таки я наношу его на тело, в основном на ноги, руки и живот так как там у меня особенно сухая кожа. Надо сказать, что у геля есть небольшой накопительный эффект и кожа уже не сохнет так сильно, как раньше.

Другие способы использования:

Можно также наносить гель на сухие кончики волос, чтобы они не пушились и не торчали в разные стороны.

Особенно мне нравятся этот способ в тех случаях когда я экспериментирую с шампунями, а потом у меня дудка сухость и перхоть... Гель помогает справиться с зудом на раздраженной коже и отлично увлажняет.

💚Итог

Гель Aloe от SNP действительно многофункцинальный. Использовать его можно практически на любом участке тела. Он имеет довольно неплохой состав и бюджетную цену. Мне он настолько понравился, в том числе и его цена, особенно если сравнивать с Holika holika, что купила ещё и с муцином😉 Улиточка тоде отличная, но о ней позже.

Гель алоэ рекомендую!

Достоинства
  • Адекватная цена и красивый дизайн
  • Быстро впитывается и не оставляет плёнки
  • Доступная цена
  • Приятно пахнет
Zelen_kaрекомендует
Полезный отзыв Exclamation Mark
25.12.2020
Какая прелесть! Да еще и без липкости, себе такой хочу)