Опубликовано 7 Февраль, 2021 - 10:14

Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв!

Скоро праздники (23 февраля и 8 марта), и, видимо, поэтому Avon радует нас новинками и акциями)

Серия ароматом EVE от Евы Мендес мне нравится. Пробовала все 4 аромата, у себя в коллекции имею три (2 полноразмерных и один в объеме 30мл).

Чем мне нравится эта серия? Все ароматы разные (есть цветочный, есть фруктовый, есть кондитерский, есть травяной), и все они довольно легкие, не кричащие, обволакивают воздушным облачком и звучащие деликатно. Считаю их идеальными для повседневной носки)))

Новинка в этой серии EVE Embrace обещает быть такой же интересной!

Итак, подробнее о самом аромате: немного общей информации:

• аромат объемом 50мл
  • срок годности - 3 года
  • производство - Польша
  • код для заказа - 1400614
  • цена - 949руб, полная цена 1350руб.

Аромат относится к группе

цветочно-древесно-мускусных ароматов

Пирамидка:

Малина, ирис, пачули.

Оформление

Полная версия флакона оформлена традиционно, как и вся серия ароматов от Евы. Граненная крышечка из прозрачного пластика, стеклянный флакон вытянутой формы.

У меня пробник, его оформление значительно скромнее)))

Мои впечатления

Аромат я бы охарактеризовала как яркий, искрящийся, вкусный. Стартует он ягодами, звучит от этого очень сочно, по-летнему свежо и сладко. Через полчаса аромат смягчается, становится нежнее, цветочнее и деликатнее. В конце своего звучания уже не слышно сладких сочных ягод и нежных цветов, звучат тепло и терпко деревяшки.

Аромат интересный, женственный, приятный. Я бы назвала эту новинку удачной!

Схожесть с другими ароматами

Многие сравнивают этот аромат с Femme Icon. Я соглашусь, схожесть есть в общем звучании. Только у новинки от Евы больше ягод на старте, она слаще, приятнее и женственнее. У Femme Icon более тяжелое и громкое звучание, нет ягодного старта и деликатности звучания.

Сравнение с другими ароматами этой серии

Если сравнивать новинку с другими ароматами этой серии, то можно сказать следующее.

Новинка, на мой взгляд, звучит вкуснее и ягоднее, чем розовая Ив Элеганс.

Ив Аллюрин (сиреневая) звучит не менее интересно, чем новинка. Но в ней больше слышно фруктов и ярче сандал. Для меня сиреневые Ив - это легкая вариации фиолетовых Фар Эвей ребель)))

Слаще всех - это желтые Ив. Там много приятной, съедобной, кондитерской сладости. Фаворит для меня!

От зеленых Ив, в новинке есть какая-то едва уловимая травянистость и свежесть.

Все они схожи между собой, различаются некоторыми нотками. Поэтому, если вам нравится хоть какой-то аромат от Евы, то смело пробуйте остальные)))

Стойкость

Я бы назвала стойкость средней. Не более 4-6 часов. Есть в Avon ароматы с большей стойкостью (Фар Эвей, Имари).

Итог

Аромат мне понравился. Ягодный, искрящийся, женственный. Интересно звучит, красиво раскрывается. Думаю, приобрету полную версию аромата!

Спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Красиво раскрывается
  • Красивый флакон
  • Поднимает настроение
  • Шлейфовый
Велинессарекомендует