Опубликовано 19 Август, 2018 - 12:46

Всем приветик?

Я очень обожаю всякие новинки и как вижу то сразу хватаю)И тут в магазинах появились эти лепёшки, которые идут в двух вариантах,для сладкого и для солёного.Но сегодня мой отзыв о десертных лепёшках.

Упаковка достаточно привлекательная,так и манит купить?

Есть даже рецептик

Смотрим б/ж/у

Но а теперь о составе?

На первом месте мука первого сорта,это хорошо.На втором вода,далее мука высшего сорта(что уже не очень хорошо на ПП,но я считаю всё можно ,но в меру),мука овсяная,сахар....Далее,я вижу маргарин,буквы "Е".Уверена вы знаете,что это далеко не полезные компоненты.Потом ещё и дрожжи идут.

По составу прошлись,теперь о вкусе.Вот вкусу я ставлю? Ах этот аромат ванильно-творожной массы,ну так и манит.Но не только аромат,но и сама лепёшка вкусная,мягкая,нежная.

Теперь об использовании.Производители заявляют,что лепёшка"суперэластична" и её можно скрутить в рожок.

Вот тут-то и минус?Я аккуратно скрутила в рожок и она порвалась,пришлось брать другую лепёшку,но и та немного испортилась.Лепёшка не эластичная!

Это уже вторая попытка завернуть данные лепёшки?

Но в итоге,мне удалось её скрутить (но местами она порвалась)и положить туда начинку.У меня это было 70 грамм творога,черешня и 1 грамм сах.зам.

Дорогие мои,это божественно??Какой же вкусный рожок получился,я такой вариант десерта я ещё не пробовала и осталась в восторге.

В одной лепёшке всего 32 грамма ,по этому такая вкусняшка фигуре и не повредит(тем более если кака я,есть это на завтрак).

Лепёшка понравилась,состав нет.Скручивать её в рожок конечно не так уж и просто,но с ней можно сделать интересный вариант завтрака или перекуса.

Куплю ли я её второй раз?Нет)Я просто сделаю подобные лепёшки сама .Конечно они не будут точно такими же,но состав уже будет хороший ,да и с такой вкусной начинкой будет отлично.Рада,что их купила,благодаря этим лепёшка открыла для себя вариант нового завтрака)

Сниму по половинк?Пол звезды за состав,пол звезды за то,что не очень хорошо скручивается.

Dreadlocks_90рекомендует
19.08.2018
интересно) первый раз вижу) только вот БЖУ не очень))
19.08.2018
Да,это новенькие лепёшки,я даже не смогла найти картинки пачки в интернете)