Опубликовано 10 Февраль, 2015 - 15:31

Начну с того, что я, как и многие здесь, риттерманьяк: я ищу данный шоколад везде и всюду и покупаю за любую цену. И вот вчера я увидела в торговом центре новый вкус и буквально запрыгала от радости – в моем городе редко вообще завозится риттер, а тут и новый вкус. Но вот цена меня малость шокировала – 113 рублей! Я видела за подобную цену огромную шоколадку от риттер, но не 100 грамм. Но любовь сильнее денег и жабы, что сидит на шее, и вот, шоколад у меня.

Данная шоколадка со вкусом соленого миндаля и меда является новинкой 2015 года (думаю, потому такая цена).

Я приготовила чаек, открыла шоколад и почувствовала великолепный аромат молочного шоколада Риттер Спорт, но почему-то он оказался чуть иным – более интенсивным что ли, возможно, это действие меда?

Плитка очень аппетитная, но помните о калориях, девочки, ведь можно набрать 560, если забыться. Мне кажется, что даже от запаха уже поправляешься.Laughing out loud

Еще через упаковку ощущается огромное количество миндаля, на сгибе шоколада он также виден. Мед не виден, надеюсь, почувствую.

Итак, сначала, откусив кусочек твердого шоколада, я ощутила сладкий вкус молочного шоколада и миндаля (мед не ощущается, но прибавляет вкусу сладость, но не приторную, а какую – то идеальную сладость), затем вы жуете и чувствуете миндаль, а после миндаля – некую солоноватость. Все это очень приятно, и хочется взять еще и еще.

Подойдет для сладкоежек (некоторым шоколад может показаться слишком сладким), любителям миндаля. Но фанам данного наркотика к дегустации обязателен!

Достоинства
  • Вкусный
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Очень калорийный
MariaSorteрекомендует
10.02.2015
После работы обязательно куплю. Посмотрела фото -захотелось шоколада Smile
Вы меня раздразнили! Теперь хочется шоколадку Smile
11.02.2015
Это все этот коварный шоколад, подсела на него полтора года назад и всю стипендию трачу лишь на риттер Big smile
11.02.2015
Sad ни разу такой не видела. Буду жить в ожидании Wink
14.03.2016
Какое интересное сочетание!