Опубликовано 11 Июнь, 2019 - 08:04

4800 - 7000 руб. без скидок.

Всем привет Smile !

Сколько комментариев и самых разных мнений было высказано по поводу первого аромата Aura, когда он появился в магазинах. Кому-то он полюбился, кто-то ненавидел всеми фибрами, я же приобрела себе пару флаконов, потому как влюбилась в аромат до мозга костей (ссылку на отзыв оставлю внизу).

Aura Sensuelle - это третья версия потрясающего аромата Aura.

В 2017 году вышла парфюмерная вода Aura Eau de Parfum, в 2018 фланкер Aura Eau de Toilette в концентрации туалетной воды, а в 2019 – парфюмерная вода Aura Eau de Parfum Sensuelle, о которой сегодня пойдет речь.

Я видела ароматы в объеме 30 и 50 мл, возможно существует и 90, как в прошлых версиях, но я пока не встречала.

Стоимость без акций и скидок:

30 мл – 4800 руб.

50 мл – 7000 руб.

Ноты аромата:

Цветочно-растительная грань: гардения, листья корицы

Чувственная грань: тигровая лиана

Анималистичная грань: белый мускус, ноты сандала

Семейство – цветочно-мускусные.

Страна производитель – Франция.

Изначально коробочка запечатана в пленку, присутствует описание на русском языке:

Внутри небольшой буклет, как и у всех ароматов от Thierry Mugler:

Флакон по форме идентичен предшественнику: сердце с множеством граней, обрамленное буквой «M».

Сам флакон выполнен из полупрозрачного стекла, а всё, что выше, включая букву «М» – пластик.

Оттенок флакона – хамелеон, он переливается сиреневыми, розовыми и светло-зелеными оттенками, в зависимости от освещения:

Из-за особенностей дизайна флакон можно только положить на поверхность:

Дозатор распыляет аромат намного мельче, чем другие ароматы Mugler, которые сейчас в моей коллекции (Alien, Alien Eau Extraordinaire, Aura).

Впечатления.

Аромат звучит мягко, с ним невозможно переусердствовать, он не «душит».

Я не могу сказать, что аромат воздушный или легкий, но у меня он ассоциируется исключительно с весной и летом.

Первые ноты – умеренная свежесть, немного зелени.

Раскрываясь, аромат меняется, проскальзывают едва-едва заметные сладкие нотки. Отмечу, что сладость лишь проскальзывает, и аромат абсолютно не гурманский.

В сердце композиции указана тигровая лиана, как и у предшественницы Aura, но здесь я не могу отчетливо слышать эту же ноту, они звучат по-разному.

Через пару часов сандал делает аромат более теплым, и ближе к коже.

В композиции переплетаются ноты свежей зелени, цветы, капля сладости, а напоследок – тепло сандала и чуть-чуть мускуса.

Шлейф средний, свежий, цветочный.

Стойкость примерно 5 часов, на одежде несколько дней.

Aura Sensuelle абсолютно отличается от других композиций, он совершенно не похож ни на один из популярных ароматов, его ни с чем невозможно спутать.

Если сравнивать Aura и Aura Sensuelle , то ароматы не похожи между собой. Последний можно назвать тихим ароматом, у него нет того характера, что у Aura. Он социально более приемлем, если можно так сказать.

На мой взгляд, новинка попроще, чем предшественница.

Парфюмерная вода Aura Sensuelle Thierry Mugler мне нравится, она не способна «придушить», в меру свежая, с легкой ноткой сладости, не типичная, ношу с удовольствием, но первый вариант Aura мне нравится намного больше.

Предлагаю посмотреть мои отзывы на другие ароматы Thierry Mugler:

Thierry Mugler Aura

Thierry Mugler Alien

Thierry Mugler Alien Eau Extraordinaire

(Для общественных модераторов: отзыв не о группе товаров, т.к. бОльшая часть посвящена предмету отзыва).

Достоинства
  • Не душит
  • Нежный
  • Стойкий
Tandrenaрекомендует
Какое оформление красивое!
11.06.2019
Да, оформление и правда очень особенное. Сразу захотелось познакомиться с ароматами
какое нежное оформление
красивый флакон
11.06.2019
Уверена, что аромат хороший. А флакон какой красивый!
Очень красивый флакон Smile
11.06.2019
Даже не понять, какой он всё-таки, сладкий или свежий.
11.06.2019
Как я и описала - он свежий, нота сладости мимолетная и минимальная, поэтому аромат однозначно не сладкий. Спустя несколько часов, когда аромат стихает, с кожи он становится теплым.
11.06.2019
После такого описания, сразу захотелось попробовать! Star
11.06.2019
мне нравится, что он нежный, но в то же время стойкий)
Какой красивый флакон ❤️
11.06.2019
Я ещё не добралась до Aura, но было бы интересно и тот и другой аромат понюхать и сравнить
11.06.2019
Не знаком с таким ароматом Innocent
Флакончик — просто прелесть Love
Оформление флаконов изумительное
Дизайн сногсшибательный просто!
Очень красивое оформление флакона Love
12.06.2019
У вас чудесная коллекция! С новым ароматом пока не знакома, но по описанию, хорош!
12.06.2019
Мне нравятся такие легкие ароматы.
Мюглер - моя большая любовь. НО от Ауры пока еще могу удержаться. И это к лучшему, пч Алиен Абсолю, Ангел и Ангел Мьюз я скупаю пачками. Куда еще-то... Надо держаться.
17.06.2019
Такое необычное и стильное оформление флакона, сразу цепляет взгляд Love
К сожалению, не было случая затестить этот аромат.
  • 19.07.2018 - 11:34
    Thierry Mugler Aura – новая ступень ароматов. Полюбить или возненавидеть! Восприятие на себе и на окружающих.
    Всем привет !   Парфюмерную воду Mugler Aura покупала без предварительного тестирования. Она стала мне интересна потому, что блоггеры, в большинстве своем, утверждали, что AURA не похожа ни на один известный аромат.   Внешнее описание флакона.
  • Зимняя метель с ароматом шоколадных пачулей. 🌟 Снег из сладкой ваты. ⛄ Очень интеллигентная гурманика - не стыдно принести ее на себе в офис💫
  • 02.08.2018 - 16:20
    Инжир в железном ведре или интимный запах женщины? Кормящая мать или вооруженная амазонка? Ей наплевать, что вы о ней думаете - она о вас не думает вообще.
    Приветствую вас! Этот отзыв я хочу посвятить поистине шедевральному представителю мира парфюмерного искусства - Womanity Thierry Mugler . Cложно представить себе более противоречивый аромат, сумевший одновременно собрать вокруг себя столько почитателей и ненавистников.
  • 01.01.2018 - 19:21
    Alien сексуальная самобытность. А такое бывает?
  • 08.02.2017 - 13:54
    Я разгадала секретную ноту S! Отзыв о самом противоречивом и необычном аромате...
    Этот аромат был выпущен на парфюмерный рынок в 2001 году. Для него была придумана очень красивая маркетинговая история создания: якобы эту воду сделали по старинному рецепту той самой Кельнской воды, от которой впоследствии и пошло название Одеколон (Eau de Cologne).
  • 25.04.2019 - 13:16
    Сочный хрустящий ревень на ванильно-мускусной подложке. Звучит интересно, правда? А в жизни это еще прекраснее! Thierry Mugler Aura Eau de Toilette - мой личный эндорфин.
    Всем привет! С ароматами дома Mugler у меня сложились весьма непростые отношения. Я уважаю их великие творения - Angel, Alien, Womanity, и др., но не вижу на себе. Это как произведения искусства, которыми ты восхищаешься в стенах музея, но дома иметь их не хотел бы.
  • 21.10.2015 - 00:09
    Show must go on!
    С удивлением обнаружила, что на этом сайте не представлен аромат от известного парфюмерного дома Thierry Mugler - Mugler Show. Надо срочно исправлять эту ситуацию! )) Mugler Show - лимитированный аромат, выпущен в 2013 году для магазинов Duty free.
  • 23.11.2014 - 19:47
    Аромат-звезда для настоящих мужчин! В пирамидке столько всего интересного, и даже молоко! + ФОТО, пирамидка
    Доброго времени суток   Люблю парфюмерные творения от Тьерри Мюглер. A'men - шикарный аромат, еще раз доказывающий, что если Mugler, то это и богатое звучание, и отменная стойкость. И своеобразное оформление флаконов.   Данный аромат представлен в двух флаконах: в стеклянном, и в каучуковом.
  • 05.06.2020 - 11:43
    Я твоя звезда, а ты моя звезда 🤗
    Привет, барышни. Гуляла я тут на просторах Бьютидепо и набрела на аромат от Тьерри Мюглера Ultimate... Сначала конечно же мой глаз зацепился за красивенный флакон, затем меня заинтересовала пирамида аромата. И вот , через две недели, он у меня в руках. Флакон более чем оправдал все мои ожидания!
  • 23.09.2021 - 15:17
  • 11.10.2021 - 14:07
    Флакон красивый, аромат ужасный. Наряду с L'imperatrice Dolce & Gabbana возглавляет мой личный антитоп ароматов.
    Всем привет! Еще до покупки я тестила этот аромат и с первого вдоха было ясно, что мы с ним не подружимся. Но увидев миниатюру аромата, мне очень захотелось эту красоту себе в коллекцию.
  • 02.12.2021 - 15:20
  • 30.10.2021 - 11:41
  • 11.11.2021 - 18:27
  • 08.11.2021 - 12:47
    Меня попросили им не пользоваться. Мощные, стойкие, свежие масляные духи.
  • 22.09.2021 - 07:25
  • 13.11.2021 - 23:36
    Не особо жалую фланкеры, но не в этом случае... Моя "фланкерная" осень.
  • 18.09.2021 - 18:36
    Парфюмерная вода Mugler Alien Goddess: я бы не хотела, чтобы от меня так пахло на людях, но аромат точно имеет право на существование!
    В закладках на Айреке уже год-два висит аромат Alien Extraordinaire: давно и сильно хотела его попробовать, но не находила ни пробников, ни отливантов (на данный момент они снова появились).
  • 18.10.2021 - 23:14
    Среди серых стен молчанья я тебя нашла случайно, позвала тебя с собою, назвала своей судьбою
    Ой-вей! Мне таки настоятельно нужно заканчивать со скупкой парфюмерии... Количество духов такое, что я уже начинаю попросту забывать о том, что я имею.. Список составить, что-ли? И покупка чудесных Britney Spears Believe это, действительно, контрольный выстрел...