Опубликовано 19 Май, 2019 - 20:18

У Pulpy вкусные напитки, поэтому в том, что мне эти новинки понравятся, я не сомневалась. Но сок с клубникой, арбузом и алоэ мне понравился значительно больше, чем этот вариант с маракуйей и гуавой. Возможно потому что эти фрукты и в реальном виде не вызывают у меня дикого восторга.

Палпи маракуйя гуава и кокос

Он ведь и правда отлично освежает и имеет чертовски классные кусочки мягкого кокоса внутри, но вкус мне не понравился и думаю что повторно я бы его не стала покупать!

О первом уже писала ТУТ, решила поделиться и вторым)

◀◁◀ Описание ▶▷▶

Цена: По акции можно найти за +-40 рублей., полная стоимость больше 60 р.

Объём: 450 мл, больших бутылок не встречала.

Где купить: Я брала в Магните

Удивительно, не такой уж и плохой. Хотя у первого вкуса с клубникой он будет получше. Но меня бесконечно радует тот факт что в составе действительно содержится всё то, что нарисовано и заявлено на упаковке. И маракуйя, и гуава и кокос... и не только они. Ещё яблоки и апельсин.

Очищенная артезианская вода, сахар, кусочки кокосового желе Ната де Коко (кокосовая вода, сахар, регулятор кислотности - уксусная кислота), концентрированный апельсиновый сок, концентрированное яблочное пюре, пюре из гуавы, концентрированный сок из маракуйи, регулятор кислотности - лимонная кислота, натуральные ароматизаторы, стабилизатор - пектины, антиокислитель - аскорбиновая кислота, комплексная пищевая добавка краситель каротины (стабилизатор - эфир крахмала и натриевой соли октенилянтарной кислоты, краситель - каротины антиокислитель - аскорбиновая кислота).

Срок годности: 3 месяца., или 1 сутки после вскрытия упаковки

Очень яркая и приметная бутылочка, почему то в магазине Pulpy всегда бросаются в глаза. Ну и не отнять того, что такой вариант удобнее чем сок в баночках или коробках. И с собой в рюкзаке/сумочке таскать удобно.

Добрый Pulpy

Крышка откручивается. Мне больше нравятся бутылки с носиком-клапаном, чтобы было удобно детям давать. Но тут такой вариант невозможен из-за кусочков кокоса внутри.

Запах для меня незнакомый, он в меру сладкий, фруктовый и на 100% моно аромат. То есть какой то смеси фруктов я тут точно не ощущаю. Вероятно что слышится тут именно гуава.

По цвету будто морковно-апельсиновый сок, яркий и сочный. Но без красителей не обошлось. Хотя в арбузно-клубничном его не было.

Ну, он хотя бы губы не красит, чем порой грешат дешёвые лимонады.

Каротин, так еще называют Е160а,

может быть получен в результате синтеза. Но производят его все-таки преимущественно из натурального природного сырья.

Перед применением бутылку необходимо хорошенько встряхнуть, чтобы кусочки кокоса поднялись вверх и смешались с жидкостью. Ещё при взбалтывании бутылки образуется пенка, к счастью не на долго.

Кусочков внутри и правда много, от слова очень. В одном глотке захватываются порядка 15 кусочков, если чисто на вскидку. Но пить нужно быстро, т.к они мгновенно оседают на донышке.

Их не видно из-за яркого и насыщенного оттенка. Красный был похож на компотик, и в нём хорошо просвечивали все кусочки, а тут их будто нет вовсе. Хотя на самом деле тут их даже больше.

А ещё они более жёсткие. Если алоэ было больше похоже на желе, то очевидно что кокос значительно плотнее. Но на свежий он всё таки не похож - помягче. Кусочки очень вкусные и необычные, ни с чем не сравнимые, их даже специально хочется вылавливать и жевать, потому что ощущения непередаваемые.

Вот вытащила кусочек чтобы показать:

Pulpy Маракуйя гуава

Ну очень интересные они всё таки.

Но кстати говоря легко глотаются и совершенно никакого дискомфорта не доставляют. Добавляют изюминку этому напитку.

Pulpy Маракуйя гуава и кусочки кокосового желе "Ната де коко"

По размеру кусочки не очень большие, чуть больше тетрадной клеточки, но в трубочку не проходят - проверяли. Поильник тоже забивается. Так что пить либо из бутылки, либо из стакана.

Что же касается вкуса, это единственное что мне тут не нравится. Он не вызывает у меня негатива, я бы даже сказала - ПИТЬ МОЖНО!

Добрый Pulpy Маракуйя гуава

Но разве ради этого я покупаю подобные соки и напитки? Мне хочется получить удовольствие от покупки, насладиться вкусом, а не говорить "И так сойдёт".

Он сладкий, но не приторный, не вызывает дальнейшее чувство жажды и офигенно освежает. Хороший напиток для лета, но кажется слишком много тут намешано... яблоко, апельсин, гуава, маракуйя, кокос. Так себе экзотик если честно! Обычный мультифрукт.

Мне вообще вкус напомнил морковный сок, есть тут какие то морковные нотки, как не крути. Маракуйю не нашла. А гуаву не пробовала, но возможно именно она даёт этот незнакомый привкус. Вроде ничего, но восторга не вызвало и повторно купить мне его не захотелось, в отличии от другого вкуса. Как говорится - НА РАЗОК!! Но возможно он зайдёт любителям мультифруктовых напитков.

Вроде и ругать не за что, ведь понятие вкуса дело субъективное, но долго металась между оценкой в 3 балла и 4. Поставлю всё таки 4, так как плюсов у него больше чем минусов.

Мои отзывы на другие напитки:

Лимонад с ЛИЧИ и клубникой ★

Энергетик со вкусом "Яблоко-Карамбола"

Очень ВКУСНАЯ МЕДОВУХА

Господи какая шняга этот ваш Jack Daniels

НОВИНКА 2018! Спрайт Арбуз-Огурец

Женское пиво Эсса «Лайм и мята»

Фанта ГРУША ❤ Необычно, оригинально

Достоинства
  • Вкусные кусочки
  • Не оставляет сладкого послевкусия
  • Не приторный
  • Очень много кусочков кокоса
  • Состав не плохой
  • Удобный формат
  • Хорошо освежает в жару
Недостатки
  • Намешали лишнего
  • Не очень вкусно, повторно не куплю
  • Полная стоимость завышена
❤Daisy_m❤рекомендует
19.05.2019
Можно думаю по акции один раз приобрести.
не встречала такой напиток Wink
19.05.2019
я такие напитки не пью очень давно) только кофе и чистую воду (иногда с газиками)
19.05.2019
Экзотический напиток и я поищу, попробую.
19.05.2019
Не видела еще у нас в магазинах такой. Ради интереса купила бы Smile
19.05.2019
Палпи обычно апельсиновый беру. Такой надо тоже попробовать.)
19.05.2019
И такой я не пробовала Smile
Попробовать любопытно)
Фотографии такие красивые)
19.05.2019
Я даже не видела еще эти новинки) Но уже хочу попробовать! Обычно беру апельсиновый Палпи)
оо, что-то новенькое))
не пробовала) апельсиновый очень нравится)
Нужно попробовать, люблю Палпи Big smile
20.05.2019
Я все еще слежу за тем, что кусочки прям манят меня и манят))) попробую, но все же согласна с тобой: хочется насладиться напитком, а не вот это смешение всего и сразу.
20.05.2019
Не пробовала обе новинки( Надо взять, хотя бы разок)
20.05.2019
Я Pulpy часто покупаю, когда хожу по Ашану, чтобы прям после кассы выпить Smile Один из лучших напитков по утолению жажды.
20.05.2019
Ну хваааатит Big smile я слюни пускаю на такие всякие бутылочки ?
Необычайно странный вкус)))
Захотелось попробовать этот напиток
20.05.2019
В жару пью только чистую воду и зеленый чай, от таких напитков с сахаром в составе потом только еще больше пить хочется Laughing out loud
Один раз можно купить Wink
20.05.2019
Надо попробовать как нибудь, хотя не думаю что в нашу пятерку завезли такой Sad

Я обычный палпи раза 3 в жизни пила, а тут уже новинки входят... Big smile
Не пробовала такой ещё Smile
07.04.2022
с кусочками желе не пробовала