Опубликовано 15 Сентябрь, 2020 - 12:35

Всем привет)

Сегодня я хочу рассказать вам о моем знакомстве с новом ароматом от бренда Giorgio Armani. Я получила промокод в оф. ИМ бренда на три бесплатных пробника и решила им воспользоваться. Правда за их доставку я вче равно заплатила, но это уже мелочи, т.к. мне очень хотелось попробовать их новый аромат. К тому же его описание в оф. ИМ мне показалось очень заманчивым.

С парфюмерией этого бренда я знакома довольно неплохо, я уже успела попробовать около десятка их ароматов. Что-то мне понравилось больше, что-то меньше, но в целом их парфюм можно считать очень качественным и стоящим своих денег.

В этом отзыве я хочу рассказать вам про пирамиду данного аромата, его стойкость, а так же о своих впечатлениях от его использования. Надеюсь что мой отзыв получится информативным.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Полное название - Giorgio Armani My Way Eau De Parfum

У меня три пробника по 1,2 мл

7 мл - 1359 руб.

15 мл - 2712 руб.

30 мл - 4738 руб.

50 мл - 5699 руб.

Все цены взяты с сайта духи рф

Год выпуска 2020

Группы ароматов: цветочные

Страна производства Франция

ВНЕШНИЙ ВИД, УПАКОВКА

У меня всего лишь пробники, но изображение флакона можно найти и на их упаковках. Это стильный квадратный флакон с массивным колпачком. Мне лично его дизайн понравился. Он такой простой, но одновременно женственный, привлекает внимание, согласитесь.

ОСНОВНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА

ПИРАМИДА АРОМАТА

Верхние ноты

Бергамот, апельсиновый цвет

С самого начала в сочетании верхних нот я почему-то ощущаю землянику. И мне это нравится. Потом чуть позже я могу отдельно выделить апельсиновый цвет.

Средние ноты

Тубероза, индийский жасмин

Средние ноты я ощущаю отчетливо. Они чанинают проявляться спустя 5-10 минут после нанесения аромата на кожу. Жасмин здесь легкий, он не выдает в данном аромате излишнюю приторность и его сочетание с туберозой мне понравилось.

Базовые ноты

Мадагаскарская ваниль, белый мускус, белый кедр

Ваниль и мускус в качестве базы я улавливаю, а вот отдельные нотки кедра как-то совсем не выделяются.

ОПИСАНИЕ

Парфюмерная линейка итальянского дома высокой моды Giorgio Armani выдержана не только в привычном элегантном стиле бренда, но и четко следует концепции экологической чистоты, которой вот уже много лет придерживаются мастера известной компании. Уникальный белоцветочный аромат Giorgio Armani My Way пропагандирует абсолютную экологичность и становится символом нового этапа борьбы с основными проблемами Земли, среди которых изменение климата, глобальное потепление и др. Подобные высокие цели парфюмеров подкрепляются безупречными ароматическими формулами, составленными из натуральных компонентов, не несущих вреда окружающей среде. Примечательно и то, что подобные принципы отразились в положительную сторону и на самом аромате, сделав его еще более насыщенным, чистым и благородным. Элегантный флакон создан из повторно переработанного сырья и отличается изысканным дизайном с акварельными пудрово-розовыми оттенками заката. Композиция напомнит и о значительной роли основателей бренда в сохранении большой площади тропических лесов. Над пирамидкой очаровательного цветочного запаха работал дуэт талантливых парфюмеров - Carlos Benaim и Bruno Jovanovic. Пышный букет составлен из бесконечного количества бутонов нежной туберозы и африканского флердоранжа, наполнивших картину своей непревзойденной природной сладостью. Цитрусовые оттенки бергамота изящно сочетаются с сердечной ноткой медового жасмина. В шлейфе Giorgio Armani My Way преобладают гурманские мотивы мадагаскарской ванили, древесные ноты белого кедра и роскошь белого мускуса.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ АРОМАТА

Мне он понравился с первого затеста. У меня такое с парфюмом бывает не часто. Это такой легкий воздушный аромат. И мне в его верхних нотах отчаянно чудится земляника, а потом я уже ощущаю цветочные нотки. Для меня этот аромат подходит на сто процентов, я точно буду покупать либо миниатюру, либо полноразмер.

У меня этот аромат ассоциируется с весенним цветущим садом и спелой земляникой. Парфюм ощущается очень женственным и легким. Есть в нем что-то такое, что подходит именно мне. В нем нет какой-то излишней душности или горечи, здесь все невероятно гармонично.

У меня иногда бывает такое, что часть нот в аромате мне нравится, а часть нет. Здесь же все мне понравилось на сто процентов. Пользуюсь только этим ароматом последние несколько дней и я в восторге от его звучания.

К тому же аромат не плоский, его ноты постепенно раскрываются и видоизменяются. Его нельзя спутать с более бюджетной парфюмерией. Есть в нем что-то такое, что отличает его от других подобных цветочных ароматов. Хотя девочки в других отзывах писали, что он схож с каким-то известным парфюмом Но я его не пробовала, поэтому сравнить не могу.

И мне нравится, что это именно аромат свежих цветов. Он не приторный, но все же ваниль придает ему некоторую сладость. Но она такая легкая и ненавязчивая, что позволяет ей отлично сочетаться с остальними нотами аромата.

ШЛЕЙФ

Просто потрясающий. От одного пшика на кожу аромат способен заполнить все помещение вокруг. И это приятный и легкий аромат, поэтому мне нравится вот такая его шлейфовость. Т.е. он не доставит дискомфорта окружающим, но многие его сто процентов заметят. Это просто удивительно для меня, т.к. мне казалось, что чем аромат легче, тем меньше он будет давать шлейф. Как оказалось, это не всегда так.

СТОЙКОСТЬ

Очень хорошая. Часов шесть на коже держится отлично. Со шлейфом конечно все не так долго, первые часа три. И это очень много для такого цветочного легкого аромата. На волосах и одежде держится более суток точно. Я очень довольна тем, что аромат не надо часто обновлять.

НА КАКОЕ ВРЕМЯ ГОДА

Мне кажется, что запуск этого аромата в начале осени как раз в тему. Это аромат на межсезонье, когда уже не жарко, но и еще не холодно. При температуре 20-25 градусов он раскрывается шикарно. Как он будет вести себя зимой я пока не знаю, могу лишь предпологать, что для холодных времен года он будет слишком свежим.

КОМУ ПОДОЙДЕТ

Тут все как обычно. На вкус и цвет конечно же, все же мы разные. Но это сто процентов не возрастной аромат, я думаю что у него будет аудитория разная по возрасту. Он и для солидных дам достаточно строгий, и для молодежи довольно легкий и женственный.

КУДА НОСИТЬ

Это легкий дневной аромат. Мне кажется, что он много где будет уместен. Он хоть и шлейфовый, но не будет доставлять окружающим дискомфорт. И из-за этого его смело можно носить куда только душеньке угодно.

РЕЗЮМЕ

Меня очень порадовало знакомство с новинкой от Армани. Аромат очень красивый, женственный и шлейфовый. Пробники вдохновили меня на покупку нового флакона парфюма. Качество этого аромата соответствует его ценовой категории. Мне понравились все его ноты без исключения. Это очень удачное цветочное сочетание многих оставит неравнодушными. К покупке рекомендую.

Спасибо что прочитали мой отзыв 💗💗💗

Достоинства
  • Аромат шлейфовый
  • Богатый букет аромата
  • Женственный аромат
  • Стойкость
GirlReinрекомендует
Ох, как захотелось почувствовать аромат Smile
15.09.2020
по описанию мне нравится аромат
Заманчиво Love
Захотелось услышать аромат.)
Мне нравится этот парфюм ❤
надо затестить ))
Нужно послушать)
15.09.2020
как шикарно вы его описали!
15.09.2020
Какой он красивый по описанию! Не слушала, но стало очень интересно)
15.09.2020
Надо познакомиться с этой новинкой
Какой он чудесный и воздушный. Земляника Love
Хочу послушать!
Очень красивый отзыв)
16.09.2020
Надо строчно послушать, я люблю подобные звучания
16.09.2020
Как раз выбираю, какой следующий парфюм выбрать Innocent
16.09.2020
Ноты очень интересные у него, должен приятно звучать