Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Парфюмерия
Бренд: Armand Basi
Опубликовано 14 Июнь, 2022 - 06:22

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Совсем недавно я писала отзыв на аромат Scent Of Kiss испанского бренда Armand Basi, а сегодня хочу посвятить свой отзыв новинке от этого же бренда - туалетной воде Scent Of Kiss PopLove.

Новинка эта, правда, уже немного с истекающим "сроком годности", так как аромат на самом деле вышел в прошлом 2021 году, но у нас стал известен только сейчас).

Немного информации:

Год выпуска: 2021

Парфюмер: Nathalie Lorson

Концентрация: туалетная вода

Группа аромата: цветочные фруктовые сладкие

Верхние ноты: бергамот, груша, арбуз

Средние ноты: жасмин, белая лилия

Базовые ноты: светлое дерево, мускус, кашмеран.

Внешний вид

Флакон этого фланкера практически полностью аналогичен классическому Scent Of Kiss - тот же дизайн в виде большой помады, только другой цвет.

Внешний вид Scent Of Kiss PopLove выглядит по-летнему позитивно - яркая бирюзовая "помада" с розовым стиком.

Стик этой парфюмерной "помады" выполняет роль колпачка.

Кстати говоря, хорошо, что Armand Basi решили сделать фланкеры серии Scent Of Kiss разными по цвету - так их гораздо проще отличить друг от друга и такой путаницы, как с многочисленными фланкерами Miss Dior точно не произойдёт.

Аромат

Признаюсь, что изначально внешний вид Scent Of Kiss PopLove ввёл меня в заблуждение.

Глядя на эту яркую помаду в стиле pin up, я думала, что аромат этого фланкера будет чем-то вроде ароматов Escada - что-то универсально-фруктовое, возможно даже сахарно-кричащее, этакий собирательно-попсовый образ летнего аромата.

И как же я удивилась, когда при знакомстве со Scent Of Kiss PopLove выяснилось, что он совершенно не такой.

Уже первые аккорды этого аромата сразу дают понять, что никакой примитивной попсовости в этом фланкере нет - Scent Of Kiss стартует мощным и серьёзным горьковатым залпом бергамота.

Он в меру колюч и сердит, к тому же, его строгость очень удачно разбавляет груша - сочная, свежая, немного будто недозрелая и зеленоватая.

Это совершенно не десертная груша, как в том же первом Scent Of Kiss - в этой груши нет сладости и сахарности. Она яркая, но освежающая и, если так можно сказать, бодрая.

Чуть позже в звучании фланкера PopLove проявляет себя жасмин.
Часто эта нота в ароматах многих пугает своей насыщенностью и густотой, но в Scent Of Kiss PopLove жасмин совсем иной.

Он лёгкий, с прозрачным и прохладным звучанием, не вызывающий ни морального раздражения, ни головной боли.

Но бергамот, на мой взгляд, всё равно остаётся самой яркой нотой в PopLove - его горьковато-строгий аккорд я "слышу" на протяжении всей "жизни" аромата.

По характеру и настроению Scent Of Kiss PopLove, это классически летний аромат - деликатный, без сладких или громких аккордов, освежающий и лёгкий.

Он хорош как в жару, так и в летнюю прохладу. Он идеален в качестве универсального аромата, когда нет времени на рассуждения, чем же сегодня "надушиться".
Он будет уместен всюду - и на работе, и на отдыхе, и даже на пробежке.

Кто-то, наверное, назовёт его скучным, но он как знаменитый Green Tea - хорош своей универсальностью.

Стойкость

Стойкость у этой туалетной воды небольшая - около 4х часов. Шлейф короткий, объёмным и громким его назвать нельзя.

Но для лета, как мне кажется, это даже очень хорошо).

Итог

Конечно, каждый сам определяет к какому сезону относить тот или иной аромат. Но для меня Scent Of Kiss PopLove именно летний.

Лёгкая и ненавязчивая горьковато-свежая композиция с доминирующей нотой бергамота.

Такой аромат не будет раздражать своим звучанием ни саму "хозяйку", ни окружающих.

Мои другие отзывы на парфюмерию можно увидеть здесь.

maple_teaрекомендует
Фотки потрясающие Love
  • 27.08.2019 - 14:59
    Туалетная вода в форме большой губной помады! Нереальный внешний вид и фруктовый аромат внутри ♥ Сладкая клубника, белые цветы и ваниль
    Здравствуйте!   Сегодня поговорим про аромат, который уже своей упаковкой так приковывает взгляд, хочется скорее узнать, что же там внутри.   Изначально я увидела статью на Фрагрантике об этой новинке, а после уже читала отзывы девчонок, которым уже удалось протестировать новинку.
  • 29.09.2021 - 13:36
    Очень позитивный, яркий фруктовый аромат в необычном флаконе!
    Добрый день всем! Сегодня хочу рассказать про очень позитивный аромат, относительную новинку от Armand Basi - Scent of Kiss My Heart. Изначально меня привлек флакон и ноты аромата. Итак, по порядку. Флакон очень эпатажный. Большущая помада красно-розового цвета.
  • 07.10.2014 - 13:33
    Ранняя осень с Happy in red...
    Всем привет! Начну с того, что мне очень нравится аромат Chanel Chance. Но в моем окружении есть люди, которым физически становится от него плохо. Поэтому я не могу их себе приобрести...(( Много читала и на айреке и на фрагрантике, что много появилось схожих ароматов...цветочные шипровые.
  • 20.04.2017 - 17:48
    Приятный, свежий, не отталкивающий. Кому подойдет Armand Basi poure homme читайте в отзыве...
    Мой муж любитель таких парфюмов, как Kenzo и Versace. Но даже такие духи, казалось бы "на все времена года"... приедаются! Поэтому иногда, мы вынуждены с ним пускаться на поиски, чего-то нового и интересного.
  • 24.12.2018 - 15:17
    Удивительно-страстный, сладкий за гранью дозволенного... Таков поцелуй на вкус.
    ? Я рада вновь приветствовать Вас, дорогие читатели! ? Мне безумно хочется поделиться впечатлениями о новинке от польского бренда La Rive - Taste Of Kiss EDP. Я уже успела заказать и опробовать этот аромат, хотя он стал новинкой на рынке Украины, и, вероятно, был выпущен совсем недавно.
  • 23.10.2020 - 15:33
    недорого, но сердито (с фото)
    Вчера я купила эту парфюмированную воду в Л'Этуаль за 299 руб (октябрь 2020). Зашла в магазин специально за таким форматом, но планировала купить что-то из серии тонких ароматов - в сентябре купила "Цветок жасмина" - точно такой же объем 10 мл, похожая упаковка, но сдержанная по дизайну, такой же…
  • 28.07.2022 - 16:31
    🇩🇪Так пахнет Берлин? Так пахнет цветочная поляна в деревне!
    Приветствую дорогих читателей и читательниц. А скорее всего по совместительству любителей Берлина или Германии в целом. Настало время узнать как пахнет Берлин по мнению данного производителя. Мне давно было интересно узнать запах данных духовмасла.
  • 03.07.2017 - 22:31
    Аромат-хит! Аромат-бестселлер!
    Здравствуйте! Мой очередной парфюмерный отзыв о (не побоюсь этого слова) культовом парфюме Armand Basi In Red. В следующем, 2018 году, аромат отпразднует свое 15-летие, но популярности и актуальности он не утратил по сей день, и не утратит, я думаю, еще много лет.
  • 14.07.2016 - 11:05
    Все в нем гармония, все диво, все выше мира и страстей*
    Sensual Red - любимый аромат моей драгоценной подруги (в том смысле, что "золотой человек"). История их романтических отношений уходит корнями в Летуаль, когда она, любительница сладких ванильных ароматов, обратилась за помощью к консультанту (что логично), и консультант предложила ей именно это…
  • 29.08.2022 - 19:12
  • 22.08.2022 - 07:49
  • 24.08.2022 - 17:54
    Портрет леди – парфюм для ведьмы. Вызывает бурную реакцию у окружающих. Жаль, не каждый может себе его позволить и не все сдюжат эту мощь
    Доброго времени суток, любители парфюмерии. Ароматы бренда Фредерик Маль будоражат сознание тысяч парфманьяков по всему миру. Если вы увлекаетесь духами рано или поздно приходите к этому бренду. Я хотела протестировать духи этого парфюмерного дома порядка двух лет и планомерно шла к своей цели.
  • 30.08.2022 - 15:06
  • 15.06.2022 - 12:38
    Этот аромат пользуется сейчас бешеной популярностью в интернет-магазинах 🔝 Но может ли Dilis заменить Tom Ford? 🍒 Самый бесстыжий клон Lost Cherry. Спойлер: мне понравился больше оригинала.
    Я очень люблю вишню. Вишнёвые пирожки из Макдоналдс и Eclipse «Ледяная вишня» это частые посетители моего рта   И белорусскую косметику я тоже люблю. Потому этот вишнёвый ароматец я была отведать не прочь.   Покупка была по слепышу.
  • 08.11.2022 - 11:53
    🌸Когда аналог удался👍 Да-да, вы не ослышались😉
    Здравствуйте, друзья! Сегодня хочу с вами поделиться впечатлениями от полугодового использования духов (именно духов , ибо такую концентрацию заявляет производитель): DILIS Classic Collection <<43>> perfume , 30 мл. Производитель белорусский, и это мой первый аромат данной марки)).
  • 31.07.2022 - 14:12
    -Чем ты пахнешь? -Это мой собственный запах. -Это не парфюм? -Это Не парфюм. |Его можно не понять с первого раза, но в итоге обязательно влюбитесь.. или в вас влюбятся.
    С Не парфюмом у меня очень длинная история сложилась. Попробовала я его в Цвети и Пахни в Ставрополе впервые в свои постковидные времена, когда моё обоняние было в буквальном смысле на нуле. Не парфюм отложила до лучших времён.. а это, без малого, больше года.
  • 13.09.2022 - 18:30
    Манкая, пудровая вкусняшка с обольстительным, сказочным шлейфом 🍦🥥 в нежном флаконе🌸 Восточные принцессы любят послаще 👑❤️
    Здравствуйте, друзья! Сегодня решила рассказать ещё про один арабский аромат, который пленил меня своими сладкими, гурманскими мотивами. И не обойдётся тут речь без сравнения с некоторыми парфюмами поименитее.
  • 08.10.2022 - 18:18
    🔱 Королевой соблазна я с этим парфюмом не стала, почему больше не куплю. Предложу альтернативу в разы лучше и тоже от Antonio Banderas
    Всем привет)   Я очень люблю парфюм и при возможности, стараюсь себе в нем не отказывать, то есть балую покупками. Хотя и слышала мнение, что любимый запах должен быть один, точнее даже не так, а именно "твой" запах один (ну, максимум 2 -3), но я сюда точно не отношусь.
  • 03.07.2022 - 18:56
    Не зря этот аромат который год занимает лидирующие позиции в парфюмерных рейтингах. Теперь точно знаю, каким цветком пахнет Ex Nihilo Fleur Narcotique!
    Так как долгое время я не могла понять, чем так цепляет и отталкивает одновременно парфюм Флёр Наркотик, данный отзыв будет состоять из двух частей. Да что там говорить, я до недавнего времени даже не понимала, чем конкретно он пахнет. Теперь поняла, сравнила и знаю точно.