Опубликовано 27 Апрель, 2021 - 05:48

Здравствуйте!

L'Oreal Paris регулярно нас балует новинками, в 2021 году вышла новая гамма помад в линейке Color Riche.

В первые помаду я увидела на маркетплейсы, конечно же отзывов не было и выбрать было сложно, я дождалась первых и выбрала оттенок. В данном отзыве речь пойдет о губной помаде L'Oreal Paris Color Riche NUDE INTENSE.

Описание:

Коллекция нюдовых помад Color Riche - ода своей аутентичности и главному современному тренду - нюдовому образу. Подчеркни свой цвет с должной смелостью! 8 насыщенных нюдовых оттенков - для каждого подтона губ. Новая технология производства цвета с частичками белого пигмента для усиления оттенка. Формула с чистым аргановым маслом для питания и комфорта губ.

Оттенки: 8 оттенков

Объем: 4,5 гр.

Стоимость: ~ 650 рублей

Где купить: магазины косметики, маркетплейсы

Я покупала В ИМ Подружка, чуть дешевле 500 рублей.

Состав:

DIMETHICONE ● HYDROGENATED POLYISOBUTENE ● POLYETHYLENE ● TRIMETHYL PENTAPHENYL TRISILOXANE ● OCTYLDODECYL NEOPENTANOATE ● SUCROSE ACETATE ISOBUTYRATE ● STEARYL HEPTANOATE ● TRIMETHYLSILOXYSILICATE ● STEARYL CAPRYLATE ● ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL (Масло арганы) ● ALUMINA ● PARAFFIN ● PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE ● DIMETHICONE/VINYLTRIMETHYLSILOXYSILICATE CROSSPOLYMER ● CERA MICROCRISTALLINA / MICROCRYSTALLINE WAX ● TOCOPHERYL ACETATE ● SYNTHETIC WAX ● CALCIUM SODIUM BOROSILICATE ● CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE ● SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE ● BARIUM SULFATE ● CITRONELLOL ● COLOPHONIUM / ROSIN ● MAGNESIUM SILICATE ● SILICA ● LIMONENE ● GERANIOL ● TIN OXIDE ● BENZYL ALCOHOL ● ALUMINUM HYDROXIDE ● TOCOPHEROL (Витамин E) ● LINALOOL ● PARFUM / FRAGRANCE

Внешний вид:

Форма футляра не изменилась, она такая же как у всей гаммы Color Riche, единственное отличие это стильное оформление, производитель подобрал симпатичный оттенок розового золота. Есть гравировка женской фигуры, вот что говорит об этом производитель

Изысканный футляр цвета розового золота с гравировкой французской вольной художницы-фрилансера - олицетворение непостижимой женской красоты.

Губная помада L'Oreal Paris Color Riche NUDE INTENSE

На упаковке есть стикер с информацией, который выступает в качестве защиты, под ним информация о составе.

Губная помада L'Oreal Paris Color Riche NUDE INTENSE

Так же есть прозрачная наклейка с информацией на русском языке, на колпачке, тут указна дата годности и прочая информация.

Губная помада L'Oreal Paris Color Riche NUDE INTENSE

На колпачке изображен логотип бренда.

Губная помада L'Oreal Paris Color Riche NUDE INTENSE

Футляр выполнен качественно, крышка закрывается довольно плотно, качество пластика хорошее, ничего не шатается, все плотно закрывается.

Стик:

Стику хочется уделить больше внимания, так как довольно необычный, очень изящный.

Стик в форме женственного силуэта – для ногого чувственного нанесения.

Губная помада L'Oreal Paris Color Riche NUDE INTENSE 173

К сожалению мой стик попался с небольшим производственным браком, край кончика неровный, видно лопнувший пузырек.

Губная помада L'Oreal Paris Color Riche NUDE INTENSE 173

Стик очень удобный в плане нанесения помады, есть небольшое углубление которое повторяет объем губ.

Оттенок, текстура и аромат:

Благодаря отзыву Агнии я определилась с оттенком и мой выбор пал в сторону 173 (дерзкий нюд) NU IMPERTINENT.

Губная помада L'Oreal Paris Color Riche NUDE INTENSE

Помада кремовая первичный финиш с легким блеском, влажный. Помада не липкая и по текстуре не очень жирная.

Губная помада L'Oreal Paris Color Riche NUDE INTENSE 173

Помада по началу может показаться бальзамом, ее можно наносить как тонким слоем, так и наслаивать более плотно, соответственно насыщенность цвета будет разной.

Губная помада L'Oreal Paris Color Riche NUDE INTENSE 173

Со временем пропадает влажный финиш и она становится матовой.

Губная помада L'Oreal Paris Color Riche NUDE INTENSE 173

На моей коже помада смотрится рыжеватой с теплым подтоном. На губах проглядывает розовинка, помада не выглядит такой рыжей.

Аромат у данной линейки не такой как у классической гаммы, он приятнее, ощущается цветочная сладость в отдушке, на губах я не ощущаю аромата..

Опыт использования:

Пигмент моих губ довольно бледный, иногда бывает легкая синева. В серединке губы шелушатся и суховаты.

В целом помада хорошо ложится на губы, единственное есть проблема с шелушениями и по слизистой немного размывается, пигментация хорошая.

Губная помада L'Oreal Paris Color Riche NUDE INTENSE 173

Но стоит немного походить и довольно активно поговорить вот что получается.

Губная помада L'Oreal Paris Color Riche NUDE INTENSE 173

Буквально через час финиш помады становится матовым и от первичного увлажнения, которое дает помада ничего не остается, помада сушит и начинает активно подчеркивать шелушения.

Губная помада L'Oreal Paris Color Riche NUDE INTENSE 173

После легкого перекуса и чая помада постепенно сходит начиная с серединке, она отпечатывается на стаканах.

Губная помада L'Oreal Paris Color Riche NUDE INTENSE 173

После полноценного приема пищи в том числе и жирной (салат с маслом, малосольная форель) губы выглядят вот так.

Губная помада L'Oreal Paris Color Riche NUDE INTENSE 173

Могу сказать, что помада сходит довольно деликатно и показатель мне для своей формулы довольно стойкой, мне это понравилось.

Небольшое сравнение с помадой Мак:

Благодаря отзыву Агнии я узнала, что данный оттенок аналог помады ШТ Пиллоу Ток, но ШТ у меня нет, а сеть помада Мак Велвет Тэдди и мне показалось, что у них есть небольшая схожесть.

Мак конечно в действительности оказался более плотным и насыщенным по цвету, но на губах нет этой разницы, смотрится две разные помады довольно одинаково на моих губах.

При беглом взгляде не поймешь где нанесена помада Лореаль,а где Мак.

Резюме:

В целом мне понравилась помада, несмотря даже на весомый недостаток в виде подчеркивания шелушений и со временем помада может подсушивать.

Для данной гаммы это безусловный прорыв в оформлении стика и формулы помады, а так же в новом и приятном аромате.

Губная помада L'Oreal Paris Color Riche NUDE INTENSE 173

Мне понравилась гамма оттенков, можно выбрать под любой цветотип свой идеальный нюд.

Губная помада L'Oreal Paris Color Riche NUDE INTENSE 173

Мне понравилось, что помада оказалась довольно стойкой и деликатно сходит с губ, не скатывается по слизистой в белую полоску и не растекается за контур губ.

Губная помада L'Oreal Paris Color Riche NUDE INTENSE 173

Губная помада L'Oreal Paris Color Riche NUDE INTENSE рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Богатый оттенок
  • Красивые универсальные оттенки
  • Легко наносится
  • Не жирная
  • Не ощущается на губах
  • Нежная текстура
  • Приятная текстура
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Сушит губы
Paragvaikaрекомендует
Отличные оттенки Smile
27.04.2021
И правда на ШТ похожа ( у меня как раз в оттенке Pillow Talk), но выглядит, кстати, не менее достойно!
27.04.2021
Какая необычная, форма у стика, а футлярчик так и манит)
27.04.2021
Какой красивый стик! И оттенок очень понравился. Жаль, что сушит и спасибо, что предупредили.
Мне нравится 😍
27.04.2021
Оттенок классный, давно на него засматриваюсь, но покупку пока откладываю 😇
Красивый цвет . У Лореаль вообще помады хорошие
27.04.2021
Нравится очень оттенок и оформление. Но то что сушит губы- сразу ‘нет’ для меня
Необычный стик помады Smile
Оттенки бомба
Красивый цвет у помады)
27.04.2021
Очень приятный оттенок, жаль, что подсушивает(
27.04.2021
Стик в форме женственного силуэта – для ногого чувственного нанесения
красота! Love
27.04.2021
Оттенок бомбический, обожаю такую гамму Love
С МАС действительно большое сходство. Оформление очень интересное
28.04.2021
Wink
27.04.2021
Какой шикарный оттенок, прямо моя любовь )) Теперь знаю где мне его найти
28.04.2021
Оттенок красивый, но я не могу долго пользоваться помадами, которые сушат Sad
Официальный представитель LOreal Paris
29.04.2021
Добрый день! Спасибо за ваш искренний отзыв🌷
Для того, чтобы подготовить губы к нанесению помады рекомендуем Вам использовать мягкий Сахарный скраб для лица и губ 3 натуральных сахара и Киви.
Скраб содержит 3 натуральных сахара – коричневый, белый и желтый, а также зерна киви, которые заметно очищают, разглаживают кожу и смягчают ее. Подходит для кожи лица и губ. Нанесите небольшое количество средства на губы, затем добавьте немного воды и распределите средство мягкими круговыми движениями. Как только частицы сахара растают, смойте средство теплой водой.
30.04.2021
Спасибо за рекомендации)
15.05.2021
Отличный цвет и качество покрытия для нюда.
  • 20.05.2013 - 16:17
    Куколка Барби ))) + фото оттенка S100 SATIN PINK
    Сегодня хотела бы расхвалить вам свою новую любимицу! Вообще в последнее время полностью перешла на блески, но тут в магазине Watsons была акция - 2 товара марки берешь, третий в подарок.. Ну и навыбирала И почему-то взгляд мой упал на несвойственную мне ярко-розовую, кукольную помаду Color Riche.
  • 09.04.2018 - 15:09
    Оттенок # 632 Перламутрово - розовый)
    Здравствуйте, уважаемые Читатели irecommend! Отзыв посвящен помаде L'Oreal Color Riche Cristal оттенок # 632 "GREIGE AMOUREUX" ( на русский язык название оттенка # 632 переводится как "СУРОВЫЙ ЛЮБОВНИК").
  • 05.12.2016 - 15:47
    Увлажняющая Губная помада "Color Riche", оттенок 640, матовый, EROTIQUE, L'Oreal Paris + бонус оттенок 378 VELVET ROSE
    Не могу не поделиться впечатлением о своей любимой помаде "Color Riche" (оттенок 378) от L'Oreal Paris, А ТАК ЖЕ о моей новинке "Color Riche matte" в оттенке 640 EROTIQUE.
  • 20.02.2017 - 09:19
    Эротика будоражит воображение, а на деле всё оказывается очень прозаично. Оттенок 640 EROTIQUE.
    В этот оттенок я влюбилась сразу же после затеста в магазине. Это то, что я искала теплый коричнево-коралловый нюд с матовым финишем. К тому же, помада показалась хорошо пигментированной и оттенок переносился без усилий, по крайней мере на руке.
  • 29.12.2018 - 17:54
    Помада L'Oreal Color Riche в оттенке 392 Танзанский рубин. Африканская экзотика или как приручить помаду: обзор, впечатления, мнение.
    Приветствую всех читающих данный отзыв! Решила, что к Новому году нужно написать серию отзывов, посвященных средствам для губ, с целью помочь сделать выбор для новогоднего макияжа Сегодняшний отзыв посвящен лимитированной коллекции помад от L'Oreal - Color Riche Extravaganza в оттенке 392…
  • 29.03.2018 - 20:17
    Не смогла пройти мимо соблазнительной новинки 2018 от Лореаль, Сияющая помада для губ в драгоценном футляре. Оттенок 112, Только в Париже, на мне "в макияже", а так же свотчи (дневное и элек. освещение)-№111, №350, №464, №465, №642! + бонус мой рисунок!
    Всем добрый день! Хочу поделиться с Вами мнением о L'Oréal Paris Lipstick Color Riche Shine, про которую очень противоречивые отзывы. Меня зацепила помада с момента запуска, многие говорили, что это аналог YSL, но как я поняла, что она похожа так же на помады Armani Shine.
  • 08.09.2020 - 17:41
    Помаду из перехода желаете? Лимитки от Л'Ореаль. Оттенки 303 Rose Tendre и 357 Red Carpet
    Добрый день всем заглянувшим! Не назову себя фанатом макияжей и косметики, я скорее шопоголик, склонный к спонтанным покупкам. Именно так у меня в косметичке появились две лимитки Л'Ореаль, хотя я данным брендом не пользуюсь вообще.
  • 24.03.2020 - 22:22
    Color Riche Free the Nudes
    Всем привет, сегодня хочу рассказать вам о помаде Color Riche Free the Nudes!!! И так, начну с того что меня привлекла помада своим дизайном, красивый дизайн в пастельных оттенках сразу напоминает что пришла весна, наощупь как бархатная, приятно держать в руке, выглядит очень дорого!Теперь…
  • 19.02.2018 - 15:50
    🍑🍑 6 матовых оттенков от LOREAL из новой коллекции: № 103, № 104, № 430, № 463, № 633, № 640. ЯГОДНЫЕ И ПУДРОВЫЕ оттенки, которые не оставят равнодушной ни одну девушку #MATTEADDICTION Свотчи каждого оттенка и фото на губах 🍑🍑
    Всем привет! Сегодня поделюсь с Вами своими новинками от LOREAL - матовыми помадами из серии MATTEADDICTION в шести разных оттенках. Эта линейка только запущена в России, но в других странах, например во Франции в продаже около 20 оттенков и продаются уже достаточно давно.
  • Летний сочный оттенок 507 Shoking для смелых девушек
    Всем огромный привет!   О помадах Tom Ford можно почитать немало восторженных отзывов, поэтому они давно были у меня в wish-листе. Помады марки влюбляет в себя с первого взгляда. Ну а после первого же нанесения уже совсем не хочется пользоваться чем-то другим.
  • 02.04.2021 - 22:48
    Зачем мне синяя помада? И почему же она мне нравится? С таким продуктом эффект пухлых губ вам обеспечен.
    Всем доброго времени дня. Я не очень люблю помады от бренда «L’Oréal» за их запах из детства, лично меня он очень сильно отталкивает. Но к счастью помада о которой я хочу рассказать такого запаха не имеет, да и в принципе запаха у неё нет, разве что немного ментола.
  • 15.04.2021 - 13:09
    Очень красивый оттенок, интересная текстура, но на фурор не походит. Показываю, как живет на губах оттенок No Doubts
    Всем привет! Нюдовых помад много не бывает, поэтому в моменты покупочных запоев всегда беру себе что-нибудь новенькое, свежее на прилавке. Так случилось и с помадой Loreal Paris Color Riche Ultra Matte, я не слышала о ней ровно до того момента, как не увидела ее на скидках.
  • 30.03.2021 - 09:25
    Действительно матовая помада в носибельном универсальном цвете. Расскажу про оттенок 102.
    Героиня отзыва мне досталась в бьюти-боксе. Порадовал прежде всего ее цвет: приятный бежево-розовый оттенок, что называется для всех. Это я к тому, что одно время в боксах было не дождаться нюда и чаще всего прилетали морковные или алые помады.
  • 12.06.2021 - 19:18
    У меня их два и во все влюблена!
    Всем привет! Я люблю различные виды макияжа глаз, а для визуального увеличения глаз я делаю макияж смоки айс. Собственно для этого я и приобрела карандаш L'oreal "Color RIche" Le smoky. Сначала один цвет, потом другой. Обо всех расскажу ниже.
  • 06.06.2021 - 20:21
    Невероятный оттенок 420 Rebelious Rose в лимитированной упаковке - фото на губах, свотчи и все о текстуре.
    Губная помада Pure Color Envy Sculpting Lipstick от Estee Lauder появилась в моей коллекции несколько месяцев назад и сперва просто лежала в косметичке, забытая и, к слову, совсем не заслуженно, как оказалось в дальнейшем.
  • 29.05.2021 - 14:54
    Тон 103 (Why not) - идеальный цвет, восхитительное качество. Помада, о которой действительно можно сказать - This Is me
    Люблю покупать губные помады и никакие "пандемии", "project pan"-ы и прочие марикондо мне не помеха.   Постоянство, как известно, признак мастерства, и сегодня я расскажу вам об ещё одной помаде самого любимого моего цвета, самого универсального и подходящего везде и всегда.
  • 11.04.2021 - 16:04
    Мне 33 года. Я такая молодая и уже с сединой. Отросшие корни с сединой на мелированных длинных волосах. Эксперементирую за дешево-сердито.
    Здравствуйте. Хочу сегодня поделиться своим опытом в использовании спрея для закрашивания отросших корней волос Magic retouch. Цвет - русый. Моя цель и ожидания: Закрасить седые волосы. Проходить с эффектом от спрея 3 дня. Мою волосы на голове раз в три дня.
  • "Совершенное слияние" на сухой и капризной коже ✨Тональный крем L'Oreal Paris Alliance perfect оттенок N2 Vannilla✨
    Добрый день! Основа должна быть идеальной. Найти такой тон, который бы отвечал требованиям кожи и "достойно" себя вел в течение дня- большая удача. Я никак не могу ограничиться только одним тональным средством, поэтому в моей косметичке всегда несколько средств с различной текстурой, плотностью и…
  • 21.04.2021 - 11:49