Опубликовано 5 Апрель, 2021 - 17:57

Это мое первое знакомство с тушью для бровей, раньше я всегда пользовалась тенями, или карандашом, ну и недавно в моем арсенале появился ещё Тинт для бровей.

Мои брови - это выгоревший перманентный макияж, который нужно либо удалять, либо делать коррекцию. И пока я не сделала ни то и ни другое, я ежедневно использую средства для укладки и подкрашивания бровей. У меня светлая кожа и светлые брови.

✔️Небольшое описание от производителя:

Пигментированная гелевая формула с кисточкой-расческой подчеркивает и насыщает натуральный цвет волосков, заполняет пробелы между редкими волосками, перекрывает нежелательный цвет естественных волосков, затемняя или осветляя их.

Придает форму бровям, укладывает волоски в необходимом направлении и фиксирует их положение в течение дня. Придает естественный объем и пушистость волоскам, подчеркивает форму бровей.

✔️Общая информация:

Бренд: Shades of you

Производство: Россия 🇷🇺

Объём: 13 мл

Оттенок: 02 темные волосы с холодным оттенком, темно русые, каштановые, чёрные.

Срок годности: 2 года, после вскрытия 6 мес

Цена: ~ 450 руб.

Где купить: Wildberries, Ozon, но сейчас на Wildberries самая выгодная цена, очень хорошая скидка 😉

✔️Упаковка:

Тушь упакована в красивую картонную коробочку, на лицевой стороне есть описание оттенка, название, указан уровень пигментации и фиксации.

Тушь для бровей SHADES OF YOU пигментированная

С обратной стороны есть подробное описание продукта, состав.

Тушь для бровей SHADES OF YOU пигментированная

С боковой стороны указана дата производства, а так же есть значок о том, что средство не тестируется на животных. Упаковка является перерабатываемой, и средство имеет пару хороших сертификатов.

Тушь для бровей SHADES OF YOU пигментированная

Вскрыв коробочку есть приятный яркий листок, который несёт советы визажистов, а так же описывает политику бренда.

Тушь для бровей SHADES OF YOU пигментированная

На верхней части коробки указан способ применения средства, это очень удобно.

В специально сделанном и очень уютном ложе находится тушь, все хорошо продуманно, продукт не будет болтаться в упаковке.

Тушь для бровей SHADES OF YOU пигментированная

Флакон с тушью для бровей, выглядит точно так же как тушь для ресниц, ( за исключением некоторых необычных флаконов ). Приятный дизайн в коричневых тонах, он точно такой же как сама картонная упаковка.
Вытянутый флакон, закругленнее формы, на лицевой стороне есть подробное описание, даже если вы будете хранить тушь без коробки (вероятнее всего так и будет), то вы всегда сможете прочесть и вспомнить способ применения, увидеть состав и тд.

Тушь для бровей SHADES OF YOU пигментированная
Да, шрифт конечно же мелкий, иначе просто столько информации сюда не уместить, но он есть и это очень радует.

Тушь для бровей SHADES OF YOU пигментированная

После вскрытия флакона с тушью просматривается кисть. Крышка откручивается не сложно, но так же плотно и хорошо закручивается.
Сама кисть-расчёска имеет средний мягкости ворс, он самый оптимальный для бровей.

✔️Состав:

Aqua, Propylene Glycol, Talc, PEG-40 Stearate, Ammonium Acrylates Copolymer, PVP, Isopropyl Palmitate, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Magnesium Aluminum Silicate, Triethanolamin, Dimethicone,Trimethylsiloxysilicate/Dimethicone Crosspolymer, Glyceryl Stearate, PEG-20 Stearate, Alpha-Bisabolol, PEG-8, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Ascorbic Acid, Citric Acid, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerine, Parfume. Может содержать: CI 77499, CI 77492, CI 77891, CI 77007, CI 77491.

Уровень пигментации у туши - это 4 из 5 баллов.

Уровень фиксации - это 3 из 5 баллов.

От себя хочу добавить что пигмент отличный, для меня это вполне достаточно, а фиксация просто идеальная, за целый день использования туши на бровях, волоски как я их уложила так и остались.
Нет ощущения туши на бровях, это очень важно.

✔️Способ применения:

Он достаточно прост и совсем не сложен, я уверена что каждая из нас с лёгкостью справится.
Хочу дать лишь пару советов от себя:

1. Аккуратно и не сильно докатайтесь кистью до бровей, так вы сможете регулировать уровень яркости и насыщенности.
2. Делайте плавные и мягкие движения, иначе вы заедете за края бровей, и придётся использовать ватный диск или ушную палочку.
3. Зачесывайте щёткой так, как вы хотите видеть свои брови, тушь практически моментально фиксируется.

Способ применения от производителя:

1. Зачесать наверх волоски кисточкой-расческой.
  2. Равномерно нанести продукт с помощью кисточки-расчески на волоски и затем прочесать их в нужном направлении, придавая желаемую форму.
  3. Дождаться высыхания продукта.
  4. При необходимости можно повторить процедуру для создания более яркого оттенка.
  5. Для дополнительной прорисовки недостающих волосков используйте скошенную кисть.

Тушь можно также использовать для закрепления базового макияжа бровей, выполненного карандашом, лайнером или тенями. Для этого необходимо нанести небольшое количество продукта расчесывающими движениями и дать ему высохнуть.

• При необходимости нанести фиксирующий гель/мыло для бровей поверх туши после высыхания.
  • При необходимости пригладить волоски.

✔️Мой опыт использования:

Я наношу тушь для бровей на брови без какой либо подготовки, в то время когда делаю макияж на лице, или просто отдельно хочу выделить брови.

Для меня такая тушь для бровей от Shades of You это в первую очередь очень быстро и удобно. Действительно мне нужно меньше минуты и всего несколько спокойных и аккуратных взмахов кистью и мои брови подчеркнуты и естественны.

Что бы сделать более глубокими брови и яркими, я рекомендую сначала закрасить четко все пробелы тинтом для бровей и после нанести как завершающий этап тушь, тогда брови будут выглядеть насыщенно и ярко.

Ниже мое До и После, это максимально естественный и легкий макияж, я не делала ничего с бровями, кроме того как просто зачесала их кистью туши в нужном для меня направлении. Волоски получили естественный окрас, я думаю врятли кто то поймёт что на моих бровях есть тушь.

Тушь для бровей SHADES OF YOU пигментированная

Тушь ложится аккуратно, она не комкуется, не мажется. Щеточка сделана это удобно и хорошо.

Ниже я нанесла немного больше слоев туши, тем самым брови получилась ярче в отличие от предыдущего кадра. Вблизи все так же аккуратно и максимально естественно.

Обратите внимание, что цвет так же очень хорошо мне подошёл, оттенок 02 на русых волосах отлично смотрится.

Ниже фото того, как смотрится тушь на бровях немного дальше, опять же повторюсь что все максимально естественно и натурально, в то же время брови уложены и подкрашены.

Тушь для бровей SHADES OF YOU пигментированная

Если не рассматривать так близко, и вам нужен легкий повседневный макияж, то можно не пользоваться больше ничем. Мой выгоревший перманент тут абсолютно не заметен.

✔️Итог:

Я однозначно и с большим удовольствием рекомендую Тушь для бровей от бренда Shades of you, она теперь мой ежедневный лучший друг, который отнимает у меня даже ни минуту а секунды, и мои брови играют другими красками.

Достоинства
  • Возможность регулировать насыщенность щёточкой
  • Заполняет пробелы между редкими волосками
  • Отнимает мало времени во время укладки
  • Придает натуральный оттенок
  • Придает форму бровей
  • Приятное оформление
  • Стойкая
  • Удобный формат
  • Фиксирует
  • Хороший цвет
skazhy_posekretyрекомендует
Шикарная!!!
05.04.2021
Мне тоже она очень нравится)
05.04.2021
Понравилось добротное оформление продукта и эффект на бровях Smile
05.04.2021
Согласна с вами, отличная тушь и очень проста в применении)))
07.04.2021
Действительно очень естественно смотрится