Опубликовано 5 Май, 2021 - 16:34

Сегодня после шоппинга специально зашла в Макдоналдс, чтобы попробовать Новинку 2021 мороженое Макфлурри Сочное манго! Я просто обажаю Макфлурри, пожалуй это лучшее, что можно купить в Макдоналдсе. Ну и кофе...

Мой стандартный набор - это мороженое Макфлурри и кофе Латте!

🥭ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Мороженое Макфлурри Спелое манго
  • Приобрести можно в сети ресторанов McDonald’s / Макдоналдс
  • Цена: 109 рублей

🥭СОСТАВ/ОПИСАНИЕ:

Cмесь молочная жидкая ультрапастеризованная для мороженого

Наполнитель топпинг Манго

Мороженое Макфлурри Спелое манго

Макфлурри Спелое манго - это 100% натуральные кусочки и сочный топпинг из спелого манго, взбитые с мороженым из цельного молока.

🥭УПАКОВКА И ЕЕ СОДЕРЖИМОЕ:

Мороженое Макфлурри продается в бумажном стаканчике с пластиковой крышкой. Большая пластиковая ложка прилагается к мороженому.

Вид стандартный у новинки 2021 ничего не изменилось!

Мороженое Макфлурри Спелое манго

Ну а теперь о самом вкусном и приятном!

Мороженое пломбир, просто невообразимой вкусноты. В стаканчике виден манговый топпинг и кусочки самого манго.

Мороженое Макфлурри Спелое манго

Аромат манящий, манговый. Никаких химических отдушек, только манго, манго, манго....

🥭МОЕ МНЕНИЕ:

Мороженое просто бомбическое! Тем, кто любит тропические фрукты, оно оооочень понравится.

Сам пломбир просто нежнейший, с приятным молочным вкусом. Это самое вкусное мороженое, которое не оставит равнодушным никого! Во вкусе нет никакой приторности и посторонних привкусов. Консистенция однородная, без крупинок и льдинок, чуть подтаившая.

Т

оппинг очень сладкий, но не приторный. Он настолько идеально дополняет мороженое, что получается просто божественный вкус! Мне нравится, что манговый топпинг в мороженом не застывает, как это бывает у Макфлурри с карамелью.

Мороженое Макфлурри Спелое манго

Кусочки манго присутствуют, но их не так много, как хотелось бы)))). Все кусочки плотные, но не жесткие, как будто свежее манго порезали и добавили к мороженому.

🥭ИТОГ:

Мороженое Макфлурри Спелое манго это просто наслаждение! Словами описать сложно-нужно пробовать! И чем быстрее, тем лучше! Потому что настолько гормоничное сочетание мороженого и манго нужно только почувствовать!

Стоимость в 109 рублей оправдана до последней ложечки!

Одного стаканчика оказалось мало....но я сдержалась...ведь скоро лето и нужно следить за фигурой!

К покупке советую!!!

Спасибо за внимание!!!