Опубликовано 16 Октябрь, 2011 - 09:09

Данный смартфон я приобрел совсем недавно и никак не нарадуюсь сдеделанной покупкой.Смартфон очень мощный ,быстрый, многофункциональный!!!Двухъядерный процессор делает свое дело!

На смартфоне установлена хорошая операционка Android v2.3 !!!Камера снимает качественно, делает замечательные снимки!Камера-8 Мгпикс-отличная камера!!!

Встроенной памяти у смартфона 1 гигабайт ,но при желании можно добавить карту памяти на 32 гигабайта!!!Отличный большой сенсорный экран!Единственным же минусом как я полагаю является высокая цена!
Достоинства
  • Много
Недостатки
  • Цена большая
Суперменрекомендует
  • 13.01.2012 - 01:59
    прерывается связь? не надо менять симку, дело не в ней...
    Сам телефон отличный, многофункцтональный и умный, но есть у него один косяк который повторяется и наблюдается на всех аппаратах. Прекрасно общаешься в течение трех - четырех минут и вдруг связь прерывается. Приходится перезванивать, теряешь деньги, время, нервы.
  • Kon аватар
    04.01.2012 - 10:57
    Ничего особенного
    Я конечно не знаю, возможно, что совсем молодым людям этот смарфон будет подарком судьбы, но я купила его и не почувствовала свалившейся на голову манны небесной.
  • 03.03.2012 - 16:14
    Обожаю его! Подробный отзыв + много фото
    Пользуюсь этим коммуникатором уже около 3х месяцев. Впечатления самые положительные. Теперь подробнее.1. Дизайн. Для меня это просто мечта! Большой, белый, в металическом корпусе, тяжеленький (мне это очень нравится), очень нарядный! На дисплее защитное стекло устойчивое к царапинам.
  • obi аватар
    19.10.2009 - 19:00
    КОМПЬЮТЕР В КАРМАНЕ
    Artemis - это одно сплошное достоинство!!!Недостаток - мало памяти. Особенно это понимаешь сейчас, когда уже выходят аппараты с полугигами на борту. Больше не нашел.
  • 11.03.2010 - 13:07
    плохой
    При отключении дисплея (однократное нажатие на кнопке «Питание») отключается, так же и GPS-приемник!!! Кто до такого мог додуматься можно лишь догадываться. Что бы в вашем кармане этот дивайс писал трек, у него должен ПОСТОЯННО светиться монитор.
  • 02.12.2012 - 16:09
    Восторг в алюминиевом корпусе
    Этот аппарат мне подарил муж - и не прогадал! Удобный, стильный, да еще и в алюминиевом корпусе - это просто мечта.Что понравилось:1) эргономика. Все кнопки находятся на своем месте, пользоваться смартфоном очень удобно;2) звук и связь. Безупречная слышимость - это про Легенду;3) удобный сенсор.
  • 03.12.2010 - 14:42
    Удачная модель
    Полгода назад приобрела HTC Desire. Довольно интересная и шустрая модель. Стала моим первым телефоном от HTC. Далее отмечу плюсы и минусы, которые выявила в процессе использования:Плюсы: 1.Впечатляющие технические характеристики (процессор на 1 Ггц, ОЗУ- 576 мб).
  • 18.10.2010 - 18:55
    Мой положительный отзыв изменен на отрицательный :(
    Переписываю отзыв спустя полтора года использования этого чудо-коммуникатора. Все время его использования была полностью всем довольна - удобная операционка, много нужных приложений, дизайн вообще покорил меня раз и навсегда.
  • 28.03.2012 - 18:47
    Счастье, а не телефон. Но расскажу о недосатках.
    Это мой первый смартфон, до этого был сенсорный телефон.Очень хотела смартфон, выбрала один и самых дешевых. Руководствовалась следующими критериями - хотелось именно НТС, и чтобы в телефоне обязательно был 3G, GPS, камера со вспышкой, wi-fi.Вкратце о достоинствах , поскольку о них и так везде…
  • Гнев, отрицание и все-таки принятие HONOR 30. Жизнь без Google весьма печальна. Буду ныть, жаловаться и разбавлять позитивные отзывы
    Месяц назад я как-то спонтанно решилась поменять смартфон. По-хорошему, давно пора, последние 4 года я ходила с двумя Samsung A3 2016 (с двумя потому что теряла и покупала точно такой же), и мой старый друг безнадёжно устарел.
  • 20.07.2020 - 18:42
  • 10.08.2020 - 20:31
    Очередной Note 9 в моей жизни 🍀 Еще одна достойная модель в серии, только по более приятной цене 🍀 Пару слов о сравнении двух моделей Xiaomi Redmi Note 9 и Pro версии
    ПРИВЕТ! Не так давно я оставляла отзыв на свой смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro. Найти его можно по этой ссылочке: Поменяла свой Redmi Note 7 на Note 9 Pro 6128 GB Но также у меня был продолжительный опыт использования более упрощенной версии из этой серии. Я говорю про телефон Xiaomi Redmi Note 9.
  • 07.09.2020 - 17:23
    Я снова поменяла Ios на Android и на этот раз, надеюсь, больше не вернусь к айфонам. Как взорвавшийся у мужа айфон убедил меня поменять телефон? Xiaomi Redmi Note 8. Отзыв после шести месяцев ежедневного использования.
    Здравствуйте!   У меня уже был момент когда я неожиданно для себя возненавидела айфон и купила телефон на Андроид . Но меньше чем год использования показал мне, что айфон лучше. Во всяком случае нервов меньше уходит при его использовании, так как Андроид просто невозможно тупил.
  • 24.08.2020 - 13:03
    Самый бюджетный смартфон из серии Redmi в 2020 году. Достоинства и недостатки гаджета.
    Привет!   Не так давно Xiaomi выпустили новинку - смартфон Redmi 9A в очень бюджетном сегменте. В нашей семье это 4 телефон от данного производителя. За все время пользования гаджетами этой марки в целом мы остались довольны, поэтому при выборе нового смартфона для ребенка (ему 8 лет) мы…
  • 24.07.2020 - 19:06
    Отличное соотношение цены и качества! Характеристики, комплектация, мнение. Какие функции порадовали, что расстроило? Стоит ли приобретать защитное стекло? Подробный отзыв.
    Здравствуйте! Многие задаются вопросом, какую модель телефона выбрать? Сегодня я попробую вам пояснить, почему смартфоны Сяоми заслуживают внимания. Моё знакомство с компанией Xiaomi началось с покупки фитнес-браслетов Mi Band , которыми я осталась довольна.
  • 09.08.2020 - 16:34
    Отменный телефон за свои деньги. Зачем мне 5 камер? Примеры фотографий на все камеры без обработки. Какие есть плюсы и минусы
    Приветствую, дорогие! К технике и своим вещам я отношусь трепетно. предпочитаю покупать качественное и на много много лет (это и забота об экологии и о собственном кошельке). Понты мне были всегда не интересны, поэтому мобильным телефоном я пользуюсь лет по 5.
  • 17.08.2020 - 15:21
    Если бы не экстренные обстоятельства - телефон бы не взяла!
    Я всегда была очень мобильным и слегка работоспособным человеком, до недавнего времени я реально ходила с тремя аппаратами и вполне себе комфортно себя чувствовала (два айфона семерки и Яндерс.Телефон).
  • 08.08.2020 - 20:33
  • 14.08.2020 - 10:26
    Отзыв спустя год использования от бывшего обладателя айфона. Много примеров фото в разных условиях.
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела рассказать про мобильный телефон от Huawei - P30 PRO. В прошлом году случилось такое несчастье, что мой телефон (айфон 7) совсем отказался функционировать и выключался через каждые 5 минут работы и мне срочно необходим был телефон.