Опубликовано 1 Март, 2020 - 20:55

Здравствуйте!

В 4 каталоге компания Avon выпустила новинку - серию средств по уходу за волосами "Превосходное сияние".

В серию входят три средства:

• шампунь для волос
  • бальзам-ополаскиватель для волос
  • лосьон-спрей для придания блеска волосам

Воспользовавшись предложением для представителей, я заказала эти продукты раньше, и после недельного использования хочу оставить отзыв на бальзам-ополаскиватель.

Общая информация:

Изготовитель: ООО "Эйвон Бьюти Продактс Компани", Россия, г. Москва

Объем: 250 мл

Цена: 160 рублей

Срок годности: 3 года с даты производства

Обещания производителя:

Бальзам-ополаскиватель для волос "Превосходное сияние", разработанный с использованием технологии Cristal Light, делает волосы более послушными, равномерно покрывая каждую прядь, создает гладкую, зеркальную поверхность, придавая волосам блеск.

*По сравнению с волосами без использования средства, при совместном использовании с шампунем для волос и сывороткой или лосьоном-спреем для придания блеска волосам серии "превосходное сияние".

Бальзам-ополаскиватель в круглой пластиковой тубе, оформлен красиво - на черном фоне золотистые и белые буквы.

У флакона крышка флип-топ, она защелкивается плотно, если флакон перевернуть, ничего не прольется.

Крышечка круглая, с логотипом Avon, и она полностью откручивается.

На тубе есть информация о производителе, продавце, объеме и составе.

Состав не натуральный, но Avon, как всегда, нам этого и не обещает.

Более подробную информацию - о способе применения, импортере, сроке годности, можно прочесть, если развернуть наклейку на флаконе.

Информация дана на нескольких языках.

Способ применения:

Нанесите небольшое количество бальзама-ополаскивателя на чистые влажные волосы, тщательно смойте водой через 1 минуту.

Я наносила бальзам так, советует изготовитель.

После мытья я сразу распределяла небольшое количество бальзама по волосам, хорошо массировала минуты 2 и потом смывала.

Бальзам не пенится и не мылится, но наносится хорошо. И потом его легко смыть теплой водой.

Запах у него приятный, немножко сладковатый.

Он белого цвета, очень густой, и чтобы его выдавить, нужно сжать флакон.

Он не проливается даже с открытой крышечкой.

В использовании бальзам экономичный, также, как и шампунь этой серии.

Мои волосы после использования прекрасно расчесываются, они объемные и блестящие.

Блеск появился сразу, после первого же применения!

Специальная технология Cristal Light

равномерно окутывает каждую прядь и разглаживает волосы, чтобы они лучше отражали свет. Результат - зеркальный блеск и феноменальная гладкость волос.

Производитель сдержал свои обещания, и бальзаму-ополаскивателю я ставлю 5 баллов.

Из линейки Эдванс Техникс я пробовала бальзам-ополаскиватель "Магия гиалурона", "Сила кератина", "Драгоценные масла" и "Всесторонний уход", но на мой взгляд, самой удачной оказалась новинка "Превосходное сияние"!

По крайней мере, для моих тонких и окрашенных волос.

Недостатки:

• нет

Достоинства:

• придает здоровый блеск
  • придает объем
  • облегчает расчесывание
  • подходит для всех типов волос

Мне бальзам-ополаскиватель понравился и я его рекомендую!

Всем весеннего настроения и приятных покупок!

Достоинства
  • Для всех типов волос
  • Облегчает расчесывание
  • Придает здоровый блеск
  • Придает объем
botanika66рекомендует
Кажется, пробовала раньше шампунь из этой линейки. Понравился)
Спасибо!
А я думала. все Эдвайнсы в кремовых флаконах.У меня мама пользуется только ими. Когда у нее ночую, тоже ими пользуюсь, мне подходят.
04.03.2020
Наоборот, больше в черных флаконах. А этот бальзам прям какой-то улучшенный, что ли)
02.03.2020
Обязательно закажу и его.
Smile
02.03.2020
Это у них новая линейка такая?
04.03.2020
Да. Продукты из этой линейки можно купить уже в марте.
06.03.2020
Выглядит привлекательно, нужно обязательно обратить внимание!
07.03.2020
Надеюсь, что вам он тоже понравится!