Опубликовано 18 Июнь, 2018 - 18:10

Всем большой привет!

Спешу поделиться с вами своим подарочком, а именно Новинкой парфюмерной воды 2018 года - NARCISO ROUGE от Narciso Rodriguez. До этого аромата у меня уже были ароматы от Narciso Rodriguez - Narciso Rodriguez Poudrée и Narciso Rodriguez For Her, которые я очень люблю и пользуюсь ими, когда я чувствую, что мне необходимо нанести именно этот аромат. Новинка же мне запала прямо в сердце. Аромат потрясающий, он притягательный, соблазнительный и звучит по-новому.

Narciso Rouge Narciso Rodriguez — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Это новое издание: Narciso Rouge выпущен в 2018 году.

Его пирамида:

Верхние ноты:

Ирис и Болгарская роза;

средняя нота:

Мускус;

базовые ноты:

Ветивер, Экстракт белого кедра, Белый кедр и Бобы тонка.

Нанеся аромат на руку я слышу букет цветов из роз и ирисов, словно их срезали только что и дали мне его в руки. Этот красивый аромат врывается в нос и остается в сердце навсегда. Это любовь. Далее я слышу неизменную ноту мускуса, применяемую во всех ароматах Narciso Rodriguez и благодаря которой аромат становится стойким. В базе я слышу ноту кедра. Остальных нот я не услышала, но благодаря им аромат звучит завершенно и целостно.

В этом аромате я вижу девушку брюнетку с длинными распущенными локанами, в красной помаде, на ней белая рубашка и черные брюки со стрелками, на ее ногах черные туфли на длинной шпильке, сидит она в ресторане, а рядом с ней поставили вазу с букетом из красных и багровых роз, которые ей подарил ее любимый человек.

Флакон теперь выполнен в красном цвете, но форма куба осталась неизменной. Я даже рада этому, так как я очень полюбила такой кубик, так как он отлично экономит место.

Аромат мне очень понравился, рекомендую и вам его протестировать.

Спасибо за внимание.

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен.

TO_BEAUTYFULрекомендует
18.06.2018
Интересно познакомиться с ароматом.
21.09.2018
Духи Narciso моя любовь, а судя по Вашему отзыву она только усилится Wink
  • 16.08.2014 - 15:03
    Аромат чистоты, запах накрахмаленных рубашек - для одних. Для меня так пахнет туман! Не похожий на любые другие парфюмы, Essense - аромат, рожденный в союзе одного очень известного дизайнера и не менее знаменитого парфюмера!
    Essence от Narciso Rodriguez - очень необычный и даже странный аромат. После выхода знаменитого For Her все ожидали от г-на Родригеса чего-то похожего, а он взял и выпустил полную противоположность - героя сегодняшнего поста.
  • 11.10.2018 - 11:30
    Роскошный, но опасный аромат! 95 % сходство с нишевым ароматом Ex Nihilo Devil Tender!!! С Нарциссо Вас будут узнавать по запаху.....
    Аромат-это неотъемлемая часть внешнего образа! И он, как и одежда или стиль, подходит индивидуально - каждому свой. Так вот и "Narciso Rodrigues Poudree" подойдут не каждой. Этот аромат нужно примерить перед покупкой, походить в нем некоторое время, понять его...
  • 17.11.2020 - 15:53
    Новинка уходящего года от Narciso Rodriguez-Grace! Целая охапка цветов с освежающими фруктами, с минимальной строгостью мускуса.
    Всем привет! Выпущенная новинка от Нарцисо Родригеса под названием Grace , мне очень понравилась. Вот удивительно, что негде о ней и слова не написано. Наткнулась случайно в Летуале на нее, и подошла в последний момент для знакомства.
  • 17.02.2021 - 22:26
    Обманщик Ambree😟
    Я не фанатка парфюмерного дома narciso Rodrigues. Но недавно была в магазине и начала смотреть их новую линейку. Понюхав весёлый оранжевый флакон он мне показался очень необычным. Неделю о нем думала. И в конце концов приобрела. Я не люблю страничные описания флаконов, крышек, коробок скажу одно!
  • 25.01.2021 - 09:03
    Духи для Снегурочки. Лучший пудровый аромат Rodriguez. В чем разница между парфюмерной и туалетной водой Narciso Rouge?
    Здравствуйте! Достойный внимания аромат выпустил Narciso Rodriguez в 2019 году. Я проходила мимо, уверенная в том, что у меня уже был наличии флакончик Narciso Rouge. На самом же деле я пользовалась парфюмерной водой, а туалетную выпустили год спустя!   Разница в оформлении минимальна.
  • 16.07.2018 - 08:45
    Я без ума! NARCISO RODRIGUEZ FOR HER - это любовь с первого вздоха! Но есть одно но… + фото
    Всем привет!   С ароматом Narciso Rodriguez For Her я познакомилась случайно- открыла саше в глянцевом журнале и... улетела. Он был ни на что не похожий, такой волнующий и чувственный, дурманящий, он просто завораживал. Не получалось уловить ни одну ноту, все слилось в неповторимое единое целое.
  • 13.12.2020 - 12:58
    🔥 Красиво жить не запретишь! Перед таким богатым ароматом невозможно устоять, но подойдёт он не каждой...
    Всем большой привет!!!   Перед самым карантином я сделала заказ на сайте Летуаль. Заказ должен был поступить в магазин 29 марта, но забрать его у меня не получилось, т.к. магазины Летуаль закрыли, поэтому ждать мне пришлось 2 злополучных месяца. Было очень волнительно, ведь я заплатила деньги.
  • 20.01.2016 - 10:04
    Чувственный, нежный и очень интимный аромат для себя любимой!
    Здравствуйте! Сегодня в своем отзыве я хочу рассказать про "Narciso Rodriguez for Her Musk" от Narciso Rodriguez - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Narciso Rodriguez for Her Musk выпущен в 2009.
  • 19.01.2016 - 13:03
    Не все "родригесы" одинаково полезны
    Привет! Мой сегодняшний отзыв будет не таким радужным, как предыдущие, встречаем виновника — Narciso Rodriguez L'eau for her. Аромат создан в 2013 году и принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 12.04.2021 - 03:54
  • 08.04.2021 - 09:19
    Популярный "черный прямоугольник" - какой он? И почему у меня такое уже было.
    Пробник этого аромата лежал у меня с ноября. Сначала я все никак не могла взять уже его и опробовать, потом никак не могла опубликовать этот отзыв.... А сейчас понимаю - надо было давно это сделать и спокойно забыть. Для меня этот парфюм "не такой". Не тогда и не для того...
  • 24.05.2021 - 19:47
    Купила парфюм от Бритни Спирс взамен снятого с производства аромата от Avon
  • 05.05.2021 - 17:57
  • 24.05.2021 - 11:26
  • 19.05.2021 - 20:45
  • 12.04.2021 - 00:35
    Narciso Rodriguez For Her: Чувственный и притягательный, оставил след в моём сердце навсегда ❤. Удивительная многогранность аромата вдохновляет и обращает на себя внимание
    Всем привет)   Ещё на восьмое марта мне подарили сертификат в магазин "Золотое Яблоко". Я не знала на что бы мне его потратить и только недавно сделала свой выбор. Дело в том, что у меня в принципе всё есть: как декоративная косметика, так и уходовая.
  • 01.04.2021 - 23:44
    И только я сделала больно и покинула бал
  • 08.04.2021 - 10:52
    Парфюм, флаконом которого можно убивать. Роскошный крокодил от Лубутена.