Опубликовано 16 Март, 2020 - 15:17

У Лераны вышли новинки, в том числе пены для ванн с разными запахами. Я взяла две, и сегодня хочу рассказать о пене "Шалфей и Бергамот".

Для тех, кто вдруг не знает: Лерана - это относительно новая линейка известного питерского бренда натуральной косметики Леврана. Ее фишка в том, что каждое средство имеет фиксированный объем - 300 мл., и фиксированную цену - 300 рублей. Smile Также марку отличает то, что все продукты идут в одинаковых флакончиках, и отличают их разные цвета наклеек. И конечно, это тоже натуральная косметика.

Посмотрите, какие позитивные флаконы!

Пена для ванны Лерана «Шалфей и бергамот»

• Цена: 300 рублей
  • Объем: 300 мл.
  • Купить можно здесь.

Успокаивающая пена для ванны с шалфеем поможет снять напряжение после активного дня, расслабиться и, погрузившись в ароматную негу, забыть о суете.

Как работает:

- шалфей подарит ощущение лёгкости и спокойствия;

- бергамот обеспечит прилив сил и свежесть;

- экстракт ромашки успокаивает, увлажняет и восстанавливает кожу;

- экстракт череды способствует очищению кожи, укрепляет сосуды, нормализует обменные процессы.

Результат:

- спокойствие и расслабленность;

- отдых и прилив новых сил;

- укрепление, восстановление и увлажнение кожи.

Упаковки всех продуктов Лерана мне определенно нравятся. Они простые, без наворотов, не аляпистые, но яркие и позитивные. Совсем странную вещь скажу, я живу в Питере, и питерскому духу они соответствуют! Я художник, я так вижу))

По функциональности также не к чему придраться, стандартная крышечка, открутить можно при желании.

Aqua (Вода), Cocoamidopropyl Betaine (Мягкое ПАВ), Glycerin (Глицерин), Betaine (Бетаин), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Sodium Benzoate (Бензоат натрия), Potassium Sorbate (Сорбат калия), Citrus Bergamia Oil (Эфирное масло бергамот), Salvia Officinalis Oil (Эфирное масло шалфея лекарственного), Chamomilla Recutita Extract (Экстракт ромашки), Bidens tripartita Extract (Экстракт череды).

Консистенция - очень жидкая, я думала будет более гелеобразной, но никаких проблем в использовании сей факт не доставляет.

Цвет полупрозрачный, мутный.

Пена получается пышная.

Аромат шикарен.

Это то, из-за чего я и заказала пену. Он на 100% натурален, очень приятен.

Бергамот чувствую, но он абсолютно не резкий, без горчинки. Шалфей отлично звучит с ним в дуэте, создавая мягкий , нежный и свежий травяной запах.

Понравится любителям природных запахов, тем, кому по душе только парфюмерные отдушки может и не приглянуться, конечно.

Применение, эффект.

Вообще, я совершенно не любитель принимать ванну. И пену я взяла из-за натурального аромата, и натурального состава, я уже представляла, какая это будет аромотерапия, но вот использовать планировала в качестве геля для душа. Многие продуты идут с пометкой "гель для душа и пена для ванн", так что, не вижу в этом ничего криминального.

Конечно, и в качестве пены для ванн я все равно попробовала. Пену дает густую, не хуже, чем у своих химических собратьев. Конечно, в бутылочке запах более яркий, а когда просто лежишь в ванне с пеной, уже не особо его чувствуешь, увы.

В качестве геля для душа аромат раскрывается гораздо ярче, за счет того, что большая концентрация средства, и меньшее время работает, запах не успевает улетучиваться.

Да, продукт жидкий, но когда наносишь его на мочалку, и вспениваешь с водой, получается много пушистой пены.

Отлично очищает, не сушит кожу, в процессе чувствуется прекрасный аромат, который расслабляюще действует после активного дня.

Отличное средство, рада, что попробовала.

Спасибо за внимание!

Bagirraрекомендует
16.03.2020
Классная пена! Ради аромата точно стоит взять
Давненько я не брала себе пену для ванн Big smile
Какая хорошая!
16.03.2020
Представляю насколько классный аромат у этой пены! Я бы тоже не использовала в качестве геля для душа)
16.03.2020
Как меняется атмосфера, удивительно, иногда этого не хватает )
16.03.2020
Классная коллекция средств Лерана.
Производит впечатление благоприятное.
17.03.2020
Клааааасс! Тоже хочу такие пеночки!
18.03.2020
Какая замечательная разноцветная коллекция у вас! Завидую...☺️