Опубликовано 24 Декабрь, 2018 - 20:06

Слышали что то про цифровое старение кожи? Я, до недавнего времени, нет!

"Цифровое старение" - это новый термин, который получил определенное место в науке.

Французские ученые выявили, что при воздействии на кожу высокоинтенсивного синего света в коже происходят процессы, близкие к фотостарению.

Получается, что мы все, изо дня в день, подвержены излучению синего цвета, от которого в современном мире спрятаться просто не возможно. Но теперь, благодаря новой бьюти-разработке от Фратти НВ, мы сможем защитить нашу кожу от негативного и нежелательного цифрового старения кожи.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ:

Где купить:

В интернет-магазине Фратти-Shop прямая ссылка на продукт

Кстати, продукция Фратти НВ появилась и в интернет-магазине Wildberries, что для меня более удобный вариант в плане доставки, которая бесплатная и курьер привозит прямо домой.

Производитель: Фратти НВ

Цена: 325 руб.

ОПИСАНИЕ:

защищает клетки кожи от негативного воздействия на кожу искусственного видимого света (HEV-излучения) и поддерживает клетки кожи изнутри, благодаря многокомпонентному увлажняющему и восстанавливающему комплексу природных компонентов — для гладкой, свежей кожи без видимых признаков усталости.

Посмотрите на состав, даже можно и не проверять на экоголике, все только полезное, а большая часть ингредиентов натурального происхождения.

Aqua*, Glycerin, Fructose*, Withania Somnifera Root Extract* (экстракт корня женьшеня), Sodium Hyaluronate* (гиалуроновая кислота), Aloe Barbadensis Leaf Juce* (гель алоэ-вера), Rubus Chamaemorus (Cloudberry) Extract* (экстракт морошки), Organic Rubus Idaeus (Raspberry) Fruit Extract* (органический экстракт малины), Organic Vaccinium Angustifolium (Blueberri)* (органический экстракт голубики), Vaccinum Vitis-idaea Fruit Extract* (органический экстракт брусники), Tocopheryl Acetate (витамин Е), D-Panthenol (Д-пантенол), PEG-12 Dimethicone, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin.

Био-сыворотка Фратти НВ Защита от цифрового старения Karelia Organica

УПАКОВКА: картонная каробочка, внутри которой находится пластиковая спайка с ампулами, в количестве 8 штук, каждая по 2,5 мл. Ампулы очень удобные, легко отделяются и открываются легким движением.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Цвет: прозрачный.

Запах: без отдушки.

Консистенция: водянистая текстура с очень маленькой долей вязкости.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Нанесите био-сыворотку на очищенную сухую кожу по направлению массажных линий.

Используйте ежедневно утром в качестве основного средства ухода или дополнительного средства перед нанесением крема.

Средство рекомендуется использовать не менее чем за 15-20 минут до выхода на улицу.

Срок годности вскрытой ампулы: 3 дня. Хочу отметить, что хотя и объем ампулы не большой, но 2,5 мл мне как раз хватает на 3 дня, использую только для лица, хотя производитель рекомендует наносить и на шею и область декольте.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ :

Мне очень подходят сыворотки, которые идут на водной основе, так как у меня комбинированный тип кожи, люблю использовать именно такие. А био-сыворотка "Защита от цифрового старения", судя по составу входит в их число. И поэтому она очень легкая и комфортная в применении. Я совершенно спокойно могу ее использовать в утреннем уходе, она не утяжеляет кожу и в течении дня не наблюдается жирного блеска в моей проблемной Т-зоне. Поэтому могу предположить, что данная сыворотка будет отличным вариантом и в летний период.

Опять же, благодаря своей текстуре сыворотка не оставляет жирной пленки и чувства липкости на коже.

Сыворотка легко наносится, распределяется и быстро впитывается в кожу, освежает и улучшает цвет лица.

Сыворотка хорошо ложится под крем, вернее крем ложится на сыворотку без проблем, не скатывается и распределяется на коже идеально. После курса использования кожа тактильно более гладкая, упругая и напитанная. Про морщинки ни чего сказать не могу, пока еще нет выраженных их представителей. Сыворотка так же хорошо увлажняет и тонизирует кожу.

Пользовалась сывороткой в течении двух недель и еще осталось пару ампул, возникло желание повторить, но на очереди у меня имеется другая увлажняющая сыворотка, так же из серии Karelia Organica!

К сожалению, проверить, на сколько эффективно сыворотка защищает от излучения синего цвета, возможности нет, но буду верить обещаниям производителя и дальше пользоваться с удовольствием!

Био-сыворотка Фратти НВ Защита от цифрового старения Karelia Organica

Био-сыворотка "Защита от цифрового старения" это новейшая бьюти-разработка от Фратти НВ, с помощью которой мы сможем защитить нашу кожу от негативного цифрового старения кожи! Советую попробовать!

Достоинства
  • * придает упругость
  • Кожа стала мягче
  • Не оставляет следов
  • Отлично впитывается
  • Хорошо увлажняет
  • Экономичный расход
n_esрекомендует
24.12.2018
Хорошо что нет липкости Smile
25.12.2018
А я пока, наверное, попробуй именно эту сыворотку Wink очень понравилась по описанию
25.12.2018
Я тоже планирую потом еще вернуться к этой сыворотке!
Определённо попробую!
27.12.2018
отлично когда так))
28.02.2019
Интересно как и подробно написали! Спасибо за советы!