Опубликовано 18 Март, 2019 - 16:23

100 руб.

Привет всем, снова новиночка...

Батончик "Bona Bar" Watermelon/Melon Арбуз Дыня

Новинка BONABAR, достойный протеиновый батон вкуса дыньки и арбуза) Вкусняшка

Очень интересные батончики.

Начиная с названия.

Вкусный и полезный десерт, который легко заменит вредные сладости, поспособствует снижению веса и быстро подарит чувство насыщения.
Продукт для тех, кто придерживается правильного питания.

В одном батончике Bona Bar содержится целый витаминный комплекс, разработанный специально для поддержания необходимой энергии в женском организме.
Одним из основных компонентов является биотин, водорастворяющий витамин группы B, который является важнейшим элементом в процессах, обеспечивающих мышцы энергией. Фолиевая кислота отвечает за нормальное течение процессов развития и роста тканей, и еще одна немало важная задача продукта – улучшение пищеварения. Чтобы побороть голод и поддержать чувство насыщения достаточно одного батончика.

Вроде мы привыкли - протеиновый батончик на белке это полезно, некалорийно и ЗОЖно..
Этот батончик называется - кондитерское изделие.

И это звучит совсем не по ПП - Изделие кондитерское...

Даже настораживаюсь брать еще...

В линейке несколько вкусов и 2 вида - глазированные и неглазированные батончики.

Во первых глазурные и неглазурные координально отличаются друг от друга.

Если Без глазури батончик консинстенции пластелина, жвачки, то глазурные внутри как спресованное сухое печенье.
Пробовала хит - Глазированный со вкусом Крем Брюле.. не понравился совсем..

Но сегодня о Арбузе-Дыня.

Я буду сравнивать его одновременно и с Bombbar и с Ути-Booty/

Консинстенция Батончик мягкий и нечто среднее между Bombbar и с Ути-Booty.

Bombbar упругий, удобно откусывать, не липнет к зубам, а Ути-Booty - гнется под тяжестью своего веса... Сильно мягкий как творожок.

Bona Bar - получился нормальной мягкости, не мнется и не жесткий. ВО рту немного как бы тянется за зубами и липнет к ним как свежая жвачка.. У Бомбара такого не наблюдается.

Текстура опять что-то между батончиками выше. Bombbar сухой, зернистый не крошится и не липнет к зубам, консинстенция однородоная, а Ути-Booty - мягче и жирнее имеются включения мармеладных кусочков.
Bona Bar - получился средний - жирнее чем Бомббар, и имеются едва различимые кусочки чего-то.. непонятно чего и непонятного вкуса..

Запах если закрыть глаза один в один Дыня у Ути-Booty.

Вкус аналогично Ути-Booty Дыня, ну у них все батончики на один вкус как по мне.. вернее 3 которые я пробовала... какой-то общий привкус ягодного персикового йогурта.

ТОесть с закрытыми глазами я низачто не различу.

Одна порция (50 г) содержит:
Белки 14г
Жиры 4г
Углеводы 4г
Сахар 0г
Пищевые волокна 12г
Энергетическая ценность: 108 калл 454 кДж

Ингредиенты:

Белки (концентрат сывороточного белка, концентрат молочного белка), изомальтоолигосахарид, сироп фибрулозы, масло растительное, миндальная мука, вода питьевая, агенты влагоудерживающие (эритрит, глицерин), ароматизатор идентичный натуральному, эмульгатор - лецитин соевый, соль, премикс витаминный (витамины: С, B3, B5, B6, B1, фолиевая кислота, биотин, B12), подсластитель - стевиозид. Без добавления сахара. Глазурь (заменитель какао-масла, эмульгатор лецитин, какао порошок, молоко сухое цельное)

Я в последнее время столько батончиков перебробовала...

И я сейчас не говорю о разных глазированых батончиках типа IronMan VPlab они на сахаре и на сахарных сиропах и в жирной глазури.

Я пробую новинки, которые стараются ухватить кусочек Лавров Бомббар.
Это УтиБути, Е-батон, Бонабар, Xbar,Бомббар... тоесть батончики низкокалорийные, без глазури, с большим содержанием белка и без сахара.

из Первых 4х Ути-бути и бонабар заслуживают внимания, хотя я пробовала только 2 вкуса - Арбуз и Крем брюле, второй мне категорически не понравился, но я настроена попробовать другие вкусы)

Протеин BioTech ISO WHEY ZERO Протеин для похудения, здоровья и красоты

Сникерс с синильной кислотой и без орехов в...

XXIPOWER CreaBar Vanilla with creatine Батончик спортивный с сахаром и жирной...

Ути-BOOTY "Дынное мороженое" Полезная вкусняшка для фитоняшки ))) Ути-BOOTY "Дынное мороженое"

Достоинства
  • Консинстенция
  • Не приторный
  • Не тошнит от вкуса
  • Не химический вкус
  • Приятный вкус
Djoieрекомендует
18.03.2019
Яркая упаковка привлекает внимание.