Опубликовано 27 Август, 2022 - 17:02

месяц или более
    1235 рублей

Я уже писала здесь про новый автоматический карандаш от Pupa, который позволяет оформлять брови в мягкой пудровой технике. А сегодня хочу рассказать о другом продукте – подводке Eyebrow Liner с узким фетровым кончиком для создания эффекта микроблендинга или волосковой прорисовки.

Маркет продается в фирменной красной коробочке Pupa, на которой имеется вся необходимая информация.

Объем средства 1,1 мл. Изготовлено в Германии. На момент написания поста подводка продается с очень вкусной скидкой и стоит 617 рублей в Рив Гош. Полная ее цена составляет 1235 рублей.

Футляр изготовлен из матового пластика, который хорошо сидит в руке и не скользит. Крышка закрывается до щелчка, что исключает ее случайное открытие.

Также на корпусе имеется полоска в цвет маркера, что очень удобно.

Как я писала выше, аппликатор у подводки тонкий, заостренный. Изготовлен из плотного фетра. За месяц регулярного использования он не растрепался и не деформировался.

Для оптимальной подачи средства производитель рекомендует хранить подводку кончиком вниз.

Мой оттенок 003 Dark Brown – это прохладный темно-русый с небольшим зеленоватым отливом. Моему цвету бровей он подошел идеально. Делает брови более густыми и аккуратными и при этом не бросается в глаза.

Текстура у подводки стандартная для такого типа продуктов – водянистая, полупрозрачная. Хорошо наносится и распределяется, фиксируется на волосках и коже и не растекается в течение дня. Даже в жару.

Покажу, как я оформляю брови с помощью Eyebrow Liner.

Сначала расчесываю волоски:

Затем заполняю маркером пустые участки. Акцентирую внимание на кончике брови, там у меня меньше всего густоты, а ближе к переносице делаю всего по паре штрихов:

Вот так выглядит бровь с маркером:

Далее я фиксирую волоски прозрачным гелем и наслаждаюсь результатом!

Подводка создает эффект густых, но не гипертрофированных бровей. Мне это очень нравится!

Оформление получается быстрым и легким. Если где-то нарисовался лишний волосок, достаточно его вычесать обычной спиралевидной щеточкой.

Удаляю подводку, как обычно, с помощью мицеллярной воды или масла. Она сходит без следа, оттенка на коже не оставляет.

Считаю, что новинка для бровей от Pupa получилась просто отличной! Подводкой очень удобно работать и оформлять брови буквально за минуту. Мне очень понравился оттенок, который идеально подошел моему русому типу бровей. Он хорошо с ними сливается и не просвечивает через волоски. Понравилась также и стойкость маркера. Даже в жару, когда отпечатывалась тушь и текли тени, брови оставались в первозданном виде. Рекомендую!

Благодарю за внимание!

Dari_Kotрекомендует
27.08.2022
Отличный маркер! Брови прекрасно выглядят, объемные и ухоженные)
27.08.2022
Спасибо 😊 Пользуюсь с удовольствием!
27.08.2022
Классная подводка. Брови очень красиво выглядят
27.08.2022
Спасибо! Это правда, отличный продукт!
Спасибо за наводку!
❤️
Красивый макияж
Большое спасибо😊
28.08.2022
Замечательный продукт! Тоже полюбились такие средства, моим бровям они прям показаны!
У тебя шикарные брови, всегда любуюсь)) Love
Наташа, спасибо большое!

Маркером, правда, очень удобно получается оформлять брови👍
28.08.2022
Брови и без того шикарные, но с подводкой прям вообще Love Здорово, что она так аккуратно и естественно смотрится, за это я и люблю такие продукты)) Ну и оттенок прямо идеальное попадание, конечно 👍
29.08.2022
Большое спасибо! Оттенок прям идеально подошел, чему я безгранично рада!
Интересный оттенок. Хорошо смотрится
Спасибо! Всегда радостно находить подходящие для себя вещи Smile
30.08.2022
Как же красиво получается!
07.09.2022
Брови выглядят отлично 💫
11.09.2022
так и не дошла до маркеров для бровей, все карандаши добиваю, какие-то они все бесконечные)
вы мне открываете мир брендов кико и пупа, вторым так я и подавно никогда не пользовалась, но сколько у них любопытного!
Еще бы мне научится их правильно красить. Laughing out loud
  • 04.08.2018 - 11:14
    ✵Кажется я нашла свой идеал для оформления бровей. Подводка Avon Mark устойчивая к касаниям и к жаре, моделирует форму бровей, придавая естественный оттенок. ✵
    Всем огромный привет! ?   На данный момент придумали массу косметических средств для оформления бровей. Это и обычные карандаши, и замысловатые маркеры, кушоны, гели, туши и даже подводки.
  • 18.07.2022 - 16:29
    Скорее не подводка, а оттеночный гель для укладки, но в целом смотрится неплохо
    Подводка для бровей - новинка, появившаяся в серии Luxe , представленной в каталоге Avon. А так как впечатление от большинства продуктов этой серии у меня положительное, подводку я тоже решила попробовать. Из двух представленных оттенков выбрала 1485109 Dark Brown.
  • 03.08.2016 - 16:40
    Коричневый оттенок 025. Яркая, глянцевая, качественная, стойкая подводка! Много фотографий!
    Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о жидкой подводке Pupa. Косметика Pupa мне очень нравится, с повышением курса доллара постепенно перехожу на эту марку вместо люкса. Считаю, что среди масс маркета у марки Pupa качество соответствует люксовому.
  • 27.04.2015 - 22:10
    Первый блин не комом!
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Pupa Rapid Liner является одной из моих первых подводок-фломастеров, можно с точностью сказать, что именно с этим продуктам у меня и началась любовь к подводкам такого типа.
  • 02.01.2012 - 12:00
    Консиллер и хайлайтер в одном карандаше для создания "крайне натурального" свежего взгляда (+ФОТО на глазах до и после)
    Согласно инструкции, матовую часть необходимо нанести на внешнюю часть глаза, а сверкающую - под бровь и на внутренний уголок глаза. Мои впечатления: 1. Легко наносится как матовая так и сверкающая часть. Одного касания хватает чтобы провести насыщенную линию.2.
  • 13.10.2014 - 07:24
    Тени в комплекте с воском?Интересно,что же из этого вышло...а так же сравнение с другими тенями для бровей,фото.
    Здравствуйте.   Я писала о тенях для бровей уже неоднократно. Учитывая многолетний опыт использования теней я могу смело назвать себя профи в этой области и мне есть что сказать вам о тенях PUPA.
  • 13.11.2012 - 15:32
    Для тех,кто хочет лишиться глаз!
    Как-то у меня закончилась любимая жидкая подводка для глаз,долгие поиски по магазинам результатов не дали - ее нигде в продаже не было.А,т.к.я подводкой пользуюсь каждый день стала искать заменитель моей закончившейся.Подводка мне нужна была в пределах 500 рублей и,пролистав страницы одного…
  • 01.10.2018 - 10:12
    Мой помошник в оформлении бровей. ☑️ Кому он действительно подойдёт?! Набор для коррекции бровей Eyebrow Design Set. Обзор оттенка #03 Dark Brown. Результат в сравнении ДО и ПОСЛЕ. Расскажу про аналоги, и как я пользуюсь набором. Отзыв обновлён.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Продолжу тему оформления бровей. В этом отзыве я рассказывала о натуральной хне для бровей Profhenna . Пользуюсь ею более трёх месяцев и она меня полностью устраивает во всех отношениях, но как и любая хна, она не долго держится на коже, и от покраски до…
  • 01.08.2015 - 12:42
    Боже, как я без него раньше жила?
    Всем приветик!!!! Хочу рассказать вам, о моей находке. Купила я себе маркер на распродаже, цена маркера была настолько смешной, что я рискнула. И не прогадала. Маркер для бровей PUPA EYEBROW MARKER.
  • 21.07.2022 - 12:27
    Подводка, которая не опечатывается даже в +33° 🔥 Обожаю ее уже 1,5 года. Но минусы есть 😏
    Я не могу без стрелок . Ну вот прям ваще. В 99 случаев я рисую эту графичную линию. А в этот 1, когда приходит время отклонения от нормы, я стараюсь не смотреть в зеркало без стрелок грустно.   Я была бы рада родиться со стрелками! Но приходится рисовать. И стараться делать это ровно.
  • 24.11.2022 - 10:01
    Карандаш, который рекомендует Гоар 🔥 Красивый цвет, приятная текстура и невероятная стойкость 🔥 Оттенки 004 и 038 карандаша для губ Pupa true lips
    Всем привет   В последнее время мне очень нравится использовать карандаши для губ. На мой взгляд, они более удобны в нанесении, особенно по контуру губ, а также отличаются стойкостью и экономично расходуются.
  • 15.07.2022 - 14:22
    До боли обидно было, когда эти подводки забрали из-под самого носа. И вот через полгода мне выпал второй шанс их купить. Взала по самой высокой цене и ни о чём не жалею, миссия "поймай мультихром" удалась. Подводка Lamel Moonrise в оттенке 401 💖💛💚
    Всем привет и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв Как по заголовку понятно, первый раз (в районе нового года) я долго мялась и думала "надо - не надо". Отзывы были неоднозначные, стоимость за такой объём весьма нескромная. Ну и пока думала, забрали из-под носа последнюю.
  • 30.06.2022 - 16:28
    БОНУС: Как сделать лисьи стрелки🦊 Межресничка, подложка под тени и, конечно стрелки! Всё это в одной баночке моей идеальной подводки MAC. Свотчи и стойкость.
    Всем здрасте)) Интернет-магазин Mac очень любит проводить акции, скидки и спец предложения. На одну из таких акций я попала, тогда при покупке на 4 или 5 тысяч рублей (уже не вспомню точную сумму) дарили миниатюру праймера для лица и гелевой подводки, о которой я хочу сегодня рассказать.
  • 13.07.2022 - 08:49
  • 01.11.2022 - 08:43
    🤔 Зачем покупать Том Форд за 5к, если у Catrice бальзамы намного лучше! 🤍
  • 19.08.2022 - 09:53
    До знакомства с Bronsun, настоящей краски в руках - я оказывается и не держала. О нанесении, стойкости и особенностях. Ещё о зелёных бровях, кривизне и тех моментах, когда осваивала оттенок 6 Brown. Бонус - брови спустя 6 дней после окрашивания->>
    Привет! Согласитесь, брови на сегодняшний день - играют важную роль. Сколько современных процедур, средств и конечно же инструментов. Я давно окрашиваю брови, и делаю это в основном сама.
  • Очень стойкая подводка для бровей Catrice 72H NATURAL BROW PRECISE Liner в оттенке 020.
    Здравствуйте. Начну с того, что мои проблемы с бровями и словами наверно не передать. Но о том как именно и чем я их рисую расскажу пожалуй в другом отзыве. Сегодня же я хочу поговорить о подводке для бровей 72H NATURAL BROW PRECISE Liner от Catrice.
  • 28.08.2022 - 11:13
    Отзыв спустя 2 года после знакомства. Карандаш для бровей Eveline, покупку которого я повторяю и буду повторять. Оттенки 01 taupe и 02 soft brown. 5 макияжей от нюда до ярких цветных
    Всем здрасте)) Знакомство с героем сегодняшнего отзыва состоялось у меня еще 2 года назад. Тогда летом 2020 года мне приходила pr-рассылка со средствами для бровей от Eveline для поста в той соц сети, куда без ВПН нынче не попасть.
  • Ошибка которая стоила мне губ и 20.000₽💉👄 или вся правда о Sardenya. О чем молчат косметологи в погоне заработать на вас
    Всем привет! Если вы задумываетесь об увеличение губ, сперва прочитайте этот отзыв (ведь, как известно, на чужих ошибках учатся)   Здесь я поделюсь с вами удачным и провальным опытом увеличения губ , а также расскажу правду, как косметологи впихивают дешёвые препараты по принципу (лишь бы сделали у …