Опубликовано 23 Август, 2022 - 11:19

387 рублей

Всем привет!

Недавно я увидела в ИМ BeautyDepot новинки от бренда Brocard - серию ароматов Nettare di Felicita. Конечно же мне захотелось послушать эти ароматы и для начала из четырёх ароматов:

TARTUFO

SORBETTO

LIMONCELLO

SPUMANTE

я заказала два последних и сейчас расскажу про аромат BROCARD Nettare di Felicita SPUMANTE или же НЕКТАР СЧАСТЬЯ.СПУМАНТЕ

│ Общая информация │

Наименование: Nettare di Felicita SPUMANTE

Производитель: BROCARD

Производство: Россия

Форма выпуска: edt

Возможные объемы: 100 мл

Стоимость: Сейчас в BeautyDepot можно купить этот аромат за 387 рублей

Brocard Nettare Di Felicita Spumante отзыв

Вот как описывает эту серию производитель:

Отражение итальянского принципа «Dolce Vita”, который призывает радоваться жизни и уметь наслаждаться каждым ее мгновеньем

Внешний вид │

Мне очень понравилось простое, но оригинальное и приятное оформление этой серии парфюма. Коробка имеет нежное акварельное оформление, соответствующее тематике парфюма. Например, в моем случае на коробочке Spumante изображены виноградные грозди

Здесь указано название парфюма

Его описание

И основные данные производителя

Флакон плотно держится в коробочке

Сам же он довольно прост и лаконичен. Прозрачный флакон с наклейкой и снимающимся колпачком

Brocard Nettare Di Felicita Spumante отзыв

Пульверизатор выглядит довольно прилично, распыляет парфюм хорошо, без нареканий

Пирамида │

Пирамида аромата выглядит вот так:

НАЧАЛЬНЫЕ НОТЫ: яблоко, абрикос, ананас, розовое шампанское

НОТЫ СЕРДЦА: фрезия, флердоранж

НОТЫ ШЛЕЙФА: молочный аккорд, карамель, дубовый мох

Brocard Nettare Di Felicita Spumante отзыв

Среди этих нот много моих любимых, именно это побудило меня выбрать для первого знакомства с этой серией именно SPUMANTE.

Звучание │

Не могу сказать, что это какой-то волшебный и необычный аромат. Но учитывая стоимость парфюма, звучит он действительно красиво. И на мой взгляд напоминает люксовый аромат

Brocard Nettare Di Felicita Spumante отзыв

В принципе в начале я слышу практически все заявленные ноты, а именно фрукты и брызги шампанского. Такой яркий и звенящий аромат, который моментально окутывает меня с одного пшика.

Ну а чуть позже к игристому добавляется сладость карамели, которая и сохраняется до самого окончания звучания аромата

Brocard Nettare Di Felicita Spumante отзыв

При этом аромат не скатывается в какую-то приторность, что позволяет мне носить его даже сейчас в жару

Brocard Nettare Di Felicita Spumante отзыв

И что мне еще понравилось, в Spumante я не ощущаю никакой нотки спирта, чистый и красивый аромат.

Стойкость и кому подойдёт│

Аромат не подтвердил мои опасения, ведь я боялась, что он будет моментально слетать. Но на самом деле держится без обновления он порядка четырёх часов, а это довольно приличное время, опять же учитывая, что аромат бюджетный.

Spumante шлейфит не сильно, но красиво и поднимает при этом настроение действительно как бокал игристого

Brocard Nettare Di Felicita Spumante отзыв

Думаю, что совсем молоденьких девушек этот аромат не подойдёт (в отличие от своего собрата по серии Limoncello), но для тех кому за 25 вполне.

И мне кажется, что этот аромат будет очень красиво и хрустально звучать на холоде зимой.

Мои выводы │

Мне кажется, что аромат BROCARD Nettare di Felicita SPUMANTE прекрасный представитель этой новой серии у производителя и он завоюет многие сердца. Я с удовольствием пополнила им свою коллекцию парфюма и пользуюсь им

Brocard Nettare Di Felicita Spumante отзыв

Это довольно яркий, но н навязчивый аромат со своей «изюминкой», к которому у меня сейчас периодически тянется рука. Ну а коробочка меня покорила своей красотой и нежностью

Brocard Nettare Di Felicita Spumante отзыв

Рекомендую BROCARD Nettare di Felicita SPUMANTE всем, кто любит нежные цветочно-фруктовые ароматы!

Redwoodрекомендует
23.08.2022
Люблю эту фирму, очень хочется заценить новинку)
Приятные впечатления от этого парфюма Innocent
23.08.2022
Не знакома с таким ароматом
23.08.2022
Я сейчас тоже знакомлюсь ближе с этим производителем
23.08.2022
интересный аромат, жаль шлейф не сильный, я люблю оставлять "след" Big smile
23.08.2022
Шикарный аромат, мне такой нравится💓
Приятное впечатление) Можно попробовать
Аромат кажется приятным
23.08.2022
Ни одного аромата у них пока не пробовала, хотя ассортимент у них хороший и многое по описанию нравится. И этот парфюм мне бы подошёл.)))
Не слушала такой Smile
По описанию хороший
А вот это здорово.)
Как хочется затестить такой аромат!
Захотелось послушать этот аромат
23.08.2022
Хочу попробовать, мне у Brocard многое нравится)
23.08.2022
Какое приятное, нежное оформление, после вашего описания захотелось затестить этот аромат))
23.08.2022
Будет интересно протестировать серию.
23.08.2022
Аромат меня заинтриговал - нотки интересные и захотелось попробовать)
Хороший аромат Smile
24.08.2022
Тоже обратила внимание на эти новые ароматы. Планирую приобрести. Выглядят флаконы очень презентабильно.
24.08.2022
Мне как раз приходило уведомление с бьютидепо о новинках. Надо все-таки заказать. Цена приятная и Brocard люблю
Приятный аромат Smile .
Флакон милый)
Такие ароматы мне по вкусу)
24.08.2022
Не слышала ещё этот аромат
Прекрасный аромат, затестила бы
25.08.2022
Шампанское в начале 😻😻😻
  • 25.08.2022 - 06:41
    Флакон с Лимончелло 🍋 И это не ликёр, а сочная, летняя новинка Brocard LIMONCELLO ✔️
    Всем привет!   В продолжение рассказа о новинках парфюмерии Brocard из новой серии Nettare Di Felicita     хочу познакомить вас с туалетной водой Brocard Nettare Di Felicita LIMONCELLO     Общая информация   Наименование: Nettare di Felicita LIMONCELLO Производитель: BROCARD Производство: Россия…
  • 24.09.2022 - 14:59
    Прекрасная осенняя новинка BROCARD. Сравнение бюджетных аналогов Черной Орхидеи от Тома Форда.
    Дорогие друзья, сегодня хочу поделиться с вами отзывом на весьма удачную туалетную воду от BROCARD - Nettare Di Felicita Tartufo, приобретенную мною недавно. Удивила хорошая стойкость, столь неприсущая парфюмерной продукции данного производителя.
  • 14.12.2018 - 22:56
    Ох этот аромат...понравился мне с первых нот, а вот спустя несколько часов...
    Привет!)) Я не очень часто пишу отзывы о парфюмерии, но если духи меня очень зацепили - то я всегда хочу поделиться своими впечатлениями с другими. Скажу сразу - я поклонница цветочных ароматов от Гуччи.
  • 05.05.2021 - 12:17
    Новинка 2021 года солнечный нектар, полностью посвящен нероли медового вкуса с цитрусовыми нотами. А вот где акватика? Аромат выбивается из линейки Aqua Allegoria.
    Нероли, нероли и еще раз нероли. Цветок апельсина или же fleur d’orange. Aqua Allegoria Nettare Di Sole аромат полностью посвященный этому цветку. Новинка 2021 года, которая вышла в серии АА в этом сезоне и будет радовать нас летом.
  • 21.05.2014 - 16:09
    Свежая клубничка на лето
    Это туалетную водичку подарил мне... муж. Он без ума от этого аромата. От себя же могу сказать, что конечно это не многогранный аромат с богатым раскрытием. Но считаю, что на лето и особенно на сильную жару это не особо и нужно.
  • 06.02.2017 - 20:36
    ЯБЛОЧКО сочное, ЯБЛОЧКО золотое – а собственно яблочко ли???
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о малоизвестном парфюме Elixir of Paradise от Brocard . Перед Новым годом, решила я прикупить Elixir of Paradise в подарок (не себе), до этого уже доводилось тестить этот парфюм, и абсолютно не понравился, тогда он показался мне плоским и химозным, но зато флакончик …
  • 29.10.2016 - 07:37
    Теперь знаю как звучит винтажная роза от Брокард
    Всем привет! В отзыве речь пойдет о туалетной воде «Розовая вода» от Брокард. Аромат имеет помадную ноту с оттенком розы. Аромат очень приятный. Каждый день не использую,но раз в неделю точно нанесу на себя приятный помадный аромат. Отмечу оформление флакона. Очень красивое.
  • 23.04.2019 - 00:22
    За свои деньги - просто прекрасный свежий аромат чистоты и весны. Напоминает-ли знаменитую Императрицу от D&G?
    Здравствуйте. Несколько лет назад, а точнее в 2016 году, Brocard выпустил аромат под названием CASUAL, лицом которого стала Oksana Robski. На моём туалетном столике эта туалетная вода появилась вот уже второй раз, считаю, что она достойна внимания, не смотря на свою простоту и слабую стойкость.
  • 20.10.2016 - 16:30
    Легкая и приятная водичка в красивом флакончике. Если вы любите кошек, вряд ли сможете пройти мимо))).
    Сразу напишу, что эту туалетную воду приобрела прежде всего из-за флакончика в виде кошечки. Конечно же идея эта заимствована у туалетной воды от Кэти Перри, но оригинал стоит примерно три тысячи, а отзывы на него далеко не хвалебные.
  • 25.08.2022 - 06:41
  • 09.06.2022 - 13:01
  • 06.05.2022 - 21:33
    "Классный свежак " - говорили они..."Похож на Герлен" - говорили они...По факту новинка провальна.
    Любовь к запахам свежей травы и мяты не дала мне пройти мимо очередной новинки от Брокард. Линейка ароматов Amazing Garden , состоящая из трёх ароматов, была выпущена совсем недавно, но туалетная вода Herbarium уже успела собрать больше всего положительных отзывов.
  • Мой личный сорт "компота". Аромат, который является хитом номер один для работников смоленского "Магнит Косметик". Каков ты - красный мак?
    Добрый день, дорогой читатель. Я часто хожу в магазин "Магнит Косметик" , который находится в нашем районе. И я стала уже тем самым, постоянным покупателем, которого узнают. Кроме того, продавцы знают, что я часто беру в этой "лавочке" бюджетную парфюмерию.
  • 22.08.2022 - 07:49
  • Как порадовать себя потратив минимум денег? Чудеснейший ароматный десерт от Brocard, поднимает настроение даже в очень хмурый день.
    Как всё-таки приятно быть по-хорошему удивленной! Я признаюсь честно, что не возлагала больших надежд на этот аромат, когда заказывала его... Но получив, считаю это прекрасной маленькой находкой для своего парфюмерного гардероба!
  • 21.04.2022 - 00:20
    Brocard Franca Feretti Siesta: добротный летний освежающий аромат с нотами жасмина, цитрусовой зелени и бергамота. Аромат стоимостью до трехсот рублей который снова меня удивил) + фото упаковки, флакона
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   Сегодня я хотела бы рассказать вам еще об одном аромате из моей коллекции. К бренду Brocard я отношусь положительно, снобизмом никогда не страдала, к любому флакончику из своей обширной коллекции я отношусь с трепетом и любовью).
  • 07.06.2022 - 18:59
    ★ Смородина и мята после дождя в саду ... Стойкость на волосах весь день ... Очень реалистичный запах, который звучит интереснее чем многий люкс ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о туалетной воде Brocard Черная смородина и мята из серии Ароматы природы . Цена: около 300 рублей (я брала за 340 рублей) Объем: 100 мл Производитель: Россия Где купить: я брала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Как я уже писала недавно в отзыве на парфюмированную …
  • 30.09.2022 - 17:30
    Красивый аромат шоколада и анималистических нот! Густой бальзам в чудесном флаконе!
    Добрый день всем! Новой линейкой Nettare di Felicita я заинтересовалась сразу. Красивые флаконы, интересные ноты. Сразу захотелось приобрести. И вот моим первым ароматом стал Tartufo. Красивый, пузатый флакон с темноватой жидкостью. Жидкость, кстати, пятен на одежде не оставляет.
  • 05.08.2022 - 12:26
    Аромат мха, леса и зелени это Water Ivy от Brocard. Интересный и недорогой парфюм.
    У ароматов Brocard целая орда поклонников, включая мою дочь, которая имеет целую коллекцию сладких леденцовых летних ароматов и щедро поливается ими в школу. Я отношусь к бренду с любопытством, мне их продукция интересна, поэтому периодически покупаю что-то нам на двоих.