Опубликовано 9 Декабрь, 2020 - 18:50

неделя или более
    4,65 бел.руб.
  • 🆕 "Жидкие" ПАТЧИ ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ "Интенсивное омоложение". Линия Жидкие патчи Premium

"Жидкие" патчи для кожи вокруг глаз "Интенсивное омоложение"
"Жидкие" патчи для кожи вокруг глаз "Интенсивное омоложение"
Впервые не вижу на упаковке продукта миллион громких обещаний, свойственных белорусскому производителю Белита-Витэкс! 😮 В этот раз на ней указаны только конкретные действия продукта на основе его составляющих. 👏

ПЕПТИДЫ

ЦЕНТЕЛЛА АЗИАТСКАЯ

Комплекс активных компонентов

• оказывает выраженное омолаживающее и антивозрастное действие

• обеспечивает видимый эффект подтягивания кожи

• уменьшает мелкие морщины и их глубину

• повышает упругость и эластичность кожи

"Жидкие" ПАТЧИ ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ "Интенсивное омоложение" (информация о продукте 1)

• 📝 ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О ПРОДУКТЕ

Объем - 20 мл.

⏳ Расход - существенный. Из-за специфического применения продукта.

Срок годности - 3 года, после вскрытия упаковки - ? (не нашла информации).

"Жидкие" ПАТЧИ ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ "Интенсивное омоложение" (номер партии, дата изготовления, срок годности)
Производство - Республика Беларусь. 🇧🇾

Разработка НЦ "Белита-Витэкс". Изготовитель: СП " Белита" ООО.

"Жидкие" ПАТЧИ ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ "Интенсивное омоложение" (информация о продукте 2)
🛍 Место покупки - ОАО "Универмаг Центральный" (город Могилев, Республика Беларусь).

💰 Цена на день покупки - 4,65 бел.руб., что на день публикации отзыва примерно =133,84 рос.руб., =1,5 евро, =1,82 долл.США.

• 🔬 СОСТАВ

Все в нем! Кожа-промокашка, "убегающий" с нее эпидермис, подтянутая кожа и прочее... Просто прочитав, все можно понять.

"Жидкие" ПАТЧИ ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ "Интенсивное омоложение" (состав)
"Жидкие" ПАТЧИ ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ "Интенсивное омоложение" (состав)
По моему субъективному мнению, выделю из состава полезное и не очень.

🍓

Sodium Hyaluronate, Cichorium Intybus (Chicory) Root Oligosaccharides, Caesalpinia Spinosa Gum, Gluconolactone, Lactic Acid, Glycolic Acid Copolymer, Dextran, Copper Palmitoyl Heptapeptide-14 Heptapeptide-15 Palmitate, Panthenol, Escin, Ruscus Aculeatus (Ruscus) Root Extract, Centella Asiatica (Centella) Extract, Hydrolyzed Yeast Protein, Calendula Officinalis (Marigold) Flower Extract.

💩

консерванты - Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben,

краситель - CI 15985,

ароматизаторы - Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Butylphenyl Methylpropional, Linalool, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Salicylate, Hexyl Cinnamal.

Подробнее о свойствах компонентов состава, в том числе указанных выше, читайте в расшифровке состава 👇

"Жидкие" ПАТЧИ ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ "Интенсивное омоложение" (расшифровка состава 1)

"Жидкие" ПАТЧИ ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ "Интенсивное омоложение" (расшифровка состава 2)

• 📦 УПАКОВКА

Картонная коробка без единой пломбы против вскрытия. Ее размеры: 14*4,5 см.

Внутри коробки находится туба, которая в два раза меньше ее размером. Видимо такой стандарт коробок. 🤔 Чтобы туба не двигалась во время перемещения коробки, в последней установлена картонная перегородка.

"Жидкие" ПАТЧИ ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ "Интенсивное омоложение" (вскрытие коробки)
"Жидкие" ПАТЧИ ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ "Интенсивное омоложение" (вскрытие коробки)
Туба длинной с коробку, выполнена из 👇

7. Смесь различных пластиков или полимеры. Переработке не подлежит.

Материал приятный тактильно, при нажатии на него - гибкий, поэтому, уверена, что смогу выжать из тубы все ее содержимое до последнего миллилитра.

"Жидкие" ПАТЧИ ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ "Интенсивное омоложение" (лицевая сторона тубы)
"Жидкие" ПАТЧИ ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ "Интенсивное омоложение" (обратная сторона тубы)
Для дозирования состава, в тубе предусмотрена удлиненная горловина, которая закрывается обычной винтовой крышкой.

Хочу поделиться. Совсем недавно у одной из имеющихся у меня упаковок с подобной горловиной, появилась трещина на месте основания горловины. Вроде бы аккуратно пользовалась. Теперь при нажатии на эту тубу, состав в первую очередь выходит из трещины, а потом из горловины. Неудобно. 🙁 Надеюсь, с этой тубой такого не случится! 😇

После дозирования продукта, упаковка не требует за ней ухода, горловина и крышка остаются чистыми.

"Жидкие" ПАТЧИ ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ "Интенсивное омоложение" (горловина, крышка)

• 🎨 СВОЙСТВА

Консистенция. Гель. Плотность выше средней. Форма не меняется до тех пор, пока ее не коснешься.

Текстура. Однородная. Гладкая.

Цвет. На первый взгляд кажется прозрачным, но если присмотреться, то имеет цвет из палитры желтых. 🔘 Мне сложно определить какой. В составе присутствует краситель!

Отдушка. Цветочная. Мыльная. Не могу сказать, что нравится, но точно, что не раздражает. Дает о себе знать, как только открываешь коробку. Из тубы не слышна, скорее всего, из-за ее узкой горловины.

Ощущаю отдушку во время нанесения и распределения геля по коже, а также шлейфом в носке, когда двигаю головой или хожу.

• Свотчи -

- на ватном диске

"Жидкие" ПАТЧИ ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ "Интенсивное омоложение" (свотч 1)
"Жидкие" ПАТЧИ ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ "Интенсивное омоложение" (свотч 1)
- на камне

"Жидкие" ПАТЧИ ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ "Интенсивное омоложение" (свотч 2)
"Жидкие" ПАТЧИ ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ "Интенсивное омоложение" (свотч 2)
- на коже

"Жидкие" ПАТЧИ ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ "Интенсивное омоложение" (свотч 3)
"Жидкие" ПАТЧИ ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ "Интенсивное омоложение" (свотч 3)

• О моей коже вокруг глаз -

39 лет.

Моя кожа вокруг глаз: чувствительная/капризная, тонкая, прозрачная, склонная к пигментации, сухости, образованию морщин.

На сегодняшний день имеющая: мимические и поверхностные статические морщины, а также небольшое количество маленьких пигментных пятен.

• 💧 ПРИМЕНЕНИЕ

Применение: наносите утром / вечером на очищенную кожу вокруг глаз.
Избегать попадания в глаза.

Применяю патчи ежедневно. По утрам. Наношу прямо из горловины тубы на очищенную кожу под глазами (как если бы это были тканевые патчи) в виде широкой ломаной линии. Увидите на фото ниже. 👇 Потом эту линию смазываю подушечкой пальца руки и далее разношу гель по всей области вокруг глаз - не слишком толстым слоем. С тканевыми патчами такого сделать не получится!

Жидкие патчи почти не видны на коже. Это понравится тем, кто стесняется ухаживать за собой, находясь рядом с партнером/компанией людей. 👫

Как только гель соприкасается с кожей, она начинает ощущать холодок. ❄ Это ощущение длится до тех пор, пока гель присутствует на коже.

Во время нахождения на коже, гель недвижим, то есть никуда не сползает (читала, что тканевые патчи могут этим грешить, сама с этим пока не сталкивалась).

Примерно через 5 минут, в местах, где гель лег более тонким слоем, он начинает поглощаться кожей. Никаких неприятных ощущений во время впитывания геля в кожу я не испытываю. Через 10 минут гель остается только на тех местах кожи, где был положен слишком густо. Я помогаю ему - распределяю, позволяю полностью впитаться в кожу.

В моем случае гель полностью поглощается кожей за 15 минут!

Кожа после полного впитывания в нее геля:

• внешне без блеска
  • тактильно мягкая, как промокашка
  • есть некоторые ощущения, что ее тянет во все стороны

Теперь о том, что многим может не понравится:

• спустя минуту-две, если кожу потереть, то на ней начинают появляться шелушения - частицы мертвого эпидермиса. В составе присутствуют компоненты, благодаря которым (я так думаю) это происходит:

Lactic Acid, Glycolic Acid Copolymer, Escin, Sodium Hydroxide

И еще по той причине, что моя кожа в области глаз чувствительная и тонкая. Похожая ситуация + аллергия (кожа краснела и чесалась) у меня произошла с другими гель-патчами Белита-Витэкс. И как пример того, что моя кожа вокруг глаз неженка - я доиспользовала вышеуказанные патчи на кожу лица и с ним ничего не произошло, я имею в виду, во время применения патчей с него не сыпался мертвый эпидермис и оно не имело никаких раздражений или аллергии.

В любом случае, я считаю, что очищение - это не во вред коже. Мертвый эпидерпис должен уходить, и с кожи вокруг глаз в том числе, чтобы кожа могла обновляться и тем самым не стареть! Получается, эти патчи не зря назвали Интенсивное омоложение. 🍁⚡🌿 Они дают хорошую встряску, которая иногда необходима зрелой коже. На одном увлажнении и питании не выжить. Поэтому проведу курс, а потом буду снова увлажняться и питаться. 😀

Итак, что я делаю с отмершим эпидермисом?

Я убираю его с глаз долой. Влажным диском. 🚿 Кожа после:

- внешне

• без покраснений и раздражений
  • без блеска
  • разглаженная

- тактильно

• невероятно нежная и
  • мягкая - мягче любого бархата (хотите верьте, хотите нет)

Чтобы после процедуры, в том числе отшелушивания, коже не оставаться уязвленной, я применяю крем для кожи вокруг глаз (уже купила вторую упаковку). Он успокаивает кожу, увлажняет, питает и восстанавливает ее упругость.

Результат работы патчей: кожа разглажена, в тонусе. Взгляд свежий. Я довольна! 🎉

• 📷 ФОТО

В картинках, о чем я писала выше 👆

ДО.

кожа ПОСЛЕ - спустя время 1
кожа ПОСЛЕ - спустя время 1
кожа ПОСЛЕ - спустя время 2
кожа ПОСЛЕ - спустя время 2
кожа ПОСЛЕ - спустя время 3 (внешний уголок глаза)
кожа ПОСЛЕ - спустя время 3 (внешний уголок глаза)
Окончательный вариант ПОСЛЕ.

кожа ПОСЛЕ удаления остатков патчей 1
кожа ПОСЛЕ удаления остатков патчей 1
кожа ПОСЛЕ удаления остатков патчей 2 (внешний уголок глаза)
кожа ПОСЛЕ удаления остатков патчей 2 (внешний уголок глаза)
ДО и ПОСЛЕ удаления остатков патчей.

кожа ДО и ПОСЛЕ удаления остатков патчей
кожа ДО и ПОСЛЕ удаления остатков патчей
Фотоколлаж применения патчей.

Фотоколлаж применения патчей
Фотоколлаж применения патчей

• 🔚 ВЫВОД

Оценка - 5- (минус за тернии). 😀 Продолжаю пользоваться... Если у вас, как и у меня, зрелая чувствительная кожа, но в отличие от меня вы опасаетесь экспериментов с ней/кислот - не покупайте, всем остальным +35, говорю - ДА! 👍

p.s. Если вдруг кому-то интересно чтиво о моем опыте с патчами, вот ТУТ я рассказывала о моих первых биоцеллюлозных патчах.

innerLight (Инна).

• Бонус - 100р.
  • Пустая туба -
    "Жидкие" ПАТЧИ ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ "Интенсивное омоложение" (пустая туба)
    "Жидкие" ПАТЧИ ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ "Интенсивное омоложение" (пустая туба)
innerLightрекомендует
Вау какие они классные))
Спасибо за мнение. Smile
09.12.2020
Мне кажется, есть результат.
09.12.2020
Благодарю. Smile Я тоже вижу изменения, в том числе на фото до/после, на которых, чаще всего, вообще сложно что-то увидеть. Steve
хороший эффект! Wink
Спасибо. Wink
Интересная штука, белорусы молодцы
09.12.2020
Ага, штампуют, новинка за новинкой. Big smile
09.12.2020
Интересный вариант патчей, нужно попробовать)
Удобные! Обязательно попробуйте! Wink
Облизнулась Wink по-прежнему жду поступления белорусского ухода к нам Wink ;)
10.12.2020
Big smile Скоро прибудет, никуда не денется!
10.12.2020
Интересный продукт. Ни разу не видела жидкие патчи)
10.12.2020
Спасибо тому, кто их придумал! Гидрогелевых, тканевых...и др. не накупишься. Там только за одно слово "патчи" уже приходится платить. Cash К тому же, они одноразовые. А тут сама регулируешь толщину слоя патча, а значит и расход.
Присмотритесь, Wink уже многие марки подхватили эстафету - выпустили свои жидкие патчи.
Да, Спасибо!)
10.12.2020
Никогда ранее не пользовалась жидкими патчами) интересно
Тогда стоит попробовать! Wink
11.12.2020
Даже не думала, что этит патчи такие классные. Вариант для носогубных морщин меня совсем не впечатлил.
11.12.2020
Я планировала взять на пробу гель-пластырь, но в уже в магазине передумала, купила эти патчи. Они мне понравились. Но это не значит, что они понравятся всем и каждому.
15.12.2020
Крутейший отзыв, Инна, просто крутейший. На мне гелевые текстуры вообще не работают, но уж очень все эти жидкие патчи стали популярны. Хочу прикупить в Фиксе вариант за 100 рублей, чтоб если что - и выкинуть не жалко. Круто, что тебе эта штуковина зашла, сама бы, вряд ли решилась бы на веки использовать средство с кислотами.
  • 17.12.2020 - 14:06
    "Жидкие" патчи "Против темных кругов и припухлостей под глазами" от белита-витекс
    Давно хотела попробовать жидкие патчи. Обычно пользовалась гидрогелевыми, но цена на них высокая. Упаковка Красивая коробочка, привлекает внимание. Внутри довольно милый флакончик. Так как аппликатор тонкий, защиты не предусмотрено.
  • 23.02.2021 - 11:34
    Жидкие патчи Белита Премиум - откровенный провал новинки. Ни лифтинг-эффекта, ни омоложения, а только стянутость и дискомфорт
    Всем привет! Я люблю косметику Белита. Правда люблю. Но новинка бренда жидкие патчи "Лифтинг и увлажнение" из линейки Premium - откровенный провал! Как только я увидела в аккаунте бренда, что появилась такая интересная новинка, сразу решила купить и попробовать.
  • 29.04.2019 - 13:29
    🌕Патчи в новом формате,намазала и побежала по делам🌔Экспресс-средство,плюсы и минусы,фото ДО/ПОСЛЕ🌓Разбор состава🌒
    Всем приветМногим девушкам знакома проблема припухлостей и темных кругов под глазами,меня это тоже не обошло стороной,спасалась я всегда гидрогелевыми патчами. Но тут мне попались патчи в новом,жидком формате,которое наносится как крем для все,а теперь обо всем по порядку...
  • 15.03.2019 - 08:32
    А я то думала Белита до патчей добралась, а оказалось химичат с Китаем 🤨...Есть положительные моменты, но попытку повторить покупку, увы, не возникает желания 😔
    Всем привет! Белита радует тем, что не стоит на месте, а идёт в ногу со временем. Все выпускают патчи, и им надо, и совсем не важно что Китай , нет ну молодцы, правда хотелось бы, чтобы более тщательнее подходили к качеству своей продукции.
  • Белорусские патчи смогли потягаться с корейскими - считаем, какие выгоднее по деньгам
    Я человек-патч, перепробовала много разных, и вот в мои руки попали белорусские патчи от Белита Mezo complex Жемчужная кожа. В комплекте идет всего лишь 1 пара, поэтому буду сегодня рассматривать их как SOS-средство. Вообще я люблю пользоваться курсом, но для этого лучше брать упаковки по 60 штук.
  • 16.03.2020 - 10:06
    Вот и Белита добралась до индивидуальных патчей в большом формате. Белорусская новинка, которой я говорю ДА❗Неожиданно для себя самой, но они меня приятно радуют💚
    Всем привет! Вот честно, в моей жизни, было очень мало гидрогелевых патчей, которые пришлись бы мне по душе. В больше степени, они меня разочаровывали, даже от этого бренда, и я зареклась больше не брать сие продукт, потому как положительной динамики я не наблюдала.
  • 08.02.2021 - 10:29
    Беларусь-Корея, противостояние продолжается. Три но данного продукта и как с ним связан Китай.
    Всем привет) Косметика из Беларуси по прежнему развивается семимильными шагами. В последнее время каких только новинок не появилось на полках. Пришёл черед и гидрогелевых патчей. Получилось необычно и интересно, но не без нюансов.
  • 12.03.2021 - 18:14
    Патчи-филлеры Yes или No?
    Небольшое вступление. После того как мне исполнилось 25 я заметила, что у меня появились носогубные морщинки. Обычный крем на них никак не влиял и меньше они не становились. Поэтому меня очень заинтересовала новинка от Белита-Витекс.
  • 30.09.2015 - 14:29
    Твои глаза - магнит, у них шикарный вид. Я наповал убит...
    Всем привет. Еще в далеком прошлом женщины любили подчеркивать красоту своих глаз. За долгие тысячелетия ничего не изменилось. В косметичке каждой девушки есть ни один заветный карандашик. Мое последнее приобретение карандаш для глаз полюбившейся мне фирмы Белита-Витэкс CLASSIC Угольно черный 538.
  • 02.02.2021 - 01:11
  • 11.02.2021 - 14:20
    Очаровательные черные патчи от Riche.🤗 Чем же мне они понравились и какой эффект оказали, смотрим "До" и "После" ⤵⤵⤵
    Приветствую;)   Сегодня у меня на обзоре патчи от известного сейчас бренда натуральной косметики - RICHE. С продукцией я их уже знакома, пробовала комплекс для волос, который в своё время очень мне понравился.
  • 30.01.2021 - 15:44
    Популярность этого бальзама зашкаливает. Но мне совершенно не понравилось как выглядят волосы после него.
    Бальзам "Revivor" Белита-Витэкс я пробовала еще в далекой юности. Тогда он не произвел на меня впечатления и больше я в его сторону не смотрела. Сейчас я стараюсь экономить, поэтому решила взять его еще разок, чтобы освежить воспоминания. Возможно, напрасно я переплачивала за бальзамы все эти года.
  • 25.02.2021 - 12:01
    Волосы как в рекламе за 140 РУБЛЕЙ хотите? Мой фаворит 2021! Маска с кератином от Белита-Витэкс - отзывы не врут, но пользоваться нужно не по инструкции
    Привет, девушки. Сегодня я к вам с хорошими новостями - не перевелись ещё дешевые косметические продукты с отличной эффективностью. Помнится мне, года 2 назад я проводила интересный эксперимент с тональными средствами от Белита-Витэкс: покупала все тюбики подряд и проверяла, есть ли среди них…
  • 22.01.2021 - 10:32
  • 18.01.2021 - 19:07
    Гидрогелевые патчи с гиалуроном и экстрактом женьшеня. При регулярном использовании результат не заставит себя долго ждать!
    Давно уже патчи для области вокруг глаз пользуются популярностью среди женщин всех возрастов. С их помощью увлажняют кожу, минимизируют морщины, снимают отечность и убирают темные круги под глазами. Но все это при условии что патчи эффективные.
  • "Подними мне веки!" Прямо гоголевский сюжет таится в этих противоотечных патчах
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Говорят, возраст женщины выдаёт не паспорт, не морщинки на лице, и даже не руки, как говорили в одном хорошем фильме, а взгляд .
  • 08.02.2021 - 19:54
    Игра с рыжими оттенками. Ругаю и хвалю одновременно - и не думаю с ним расставаться! Оттеночный бальзам Белита-Витэкс Color Lux полностью заменил краску для волос - опыт постоянного использования уже около пяти лет!
    Приветствую всех на страничке моего отзыва Я забыла, когда в последний раз красилась стойкими красками - может пять лет назад, а может и больше. И это при том, что у меня множество седых волос - половина головы такая. Седина начала появляться рано, лет с 25.
  • 22.03.2021 - 12:44
    Удобная форма, много пропитки, лопаточка в комплекте и заметная эффективность. Это все о них.
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о новом моем приобретении-Патчи для глаз SNAILBLOOM Firming anti-wrinkle   Общая информация о средстве: Объем : 60 штук Стоимость: 1100 р Прямая ссылка на товар НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ТУТ Купить можно : на…
  • 29.01.2021 - 06:45
    Лицо выглядит на 30, а руки на все 45? Пригодится восстанавливающий крем с прекрасным запахом облепихи
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! С "мордой лица" у меня "всё сложно" - пенка-умывалка, скраб, пилинг, тоник, мицеллярка, сыворотка, маска такая, маска сякая, и хороший кремик, который всё это дело зафиниширует) А с руками у меня всё гораздо проще. Я, конечно, скрабирую ручки во время принятия ванны.