Опубликовано 27 Январь, 2021 - 05:07

один раз
    60 рублей

Быть может, уже не новинка, но думаю многие не видели - новый вкус в линейке напитков от бренда "Черноголовка" - лимонад со вкусом имбиря.

Анонс видел еще месяц назад, но найти в магазинах ну никак не удавалось. И вот, сегодня увидел этот лимонад на полках Ашана, бутылка, объемом 0.5л обошлась мне в 60 рублей.

Как же давно я тебя искал!
Как же давно я тебя искал!

Что в составе?

Состав: вода подготовленная, сахар, настой лимона, экстракт имбиря, регуляторы кислотности кислота лимонная и цитрат натрия, консервант бензоат натрия, краситель сахарный колер IV (Е150d)

О этот корень, корень имбиря!

Запах: классический черноголовский лимонад, напоминает лимонный леденец, имбиря в запахе я практически не почувствовал Зато ЕЩЁ КАК почувствовал его во вкусе - это просто жесть, я люблю имбирный привкус в напитках, но только когда его в меру! Здесь же имбирь на первом плане, он доминирует, властвует и унижает.

Пить этот напиток возможно только маленькими глоточками, горечь от имбиря во рту останется с вами надолго! Лично мне постоянно хотелось запить этот «лимонад» обычной водой.

Я допускаю, что кому то такой яркий вкус в напитке может понравится, вот уж действительно, такая имбирная горечь тонизирует!

Моя оценка: 5/10 - переборщили с экстрактом имбиря явно, в имбирном лимонаде на первом плане должен быть лимон, а имбирь лишь играть на послевкусии, если хотите попробовать не рискуйте, возьмите 0,5-ый объем, велик шанс, что вам не понравится)

Спасибо за прочтение!)

P.S. жажду этим напитком утолить не получится)

Достоинства
  • Довольно сладкий
  • Настоящая находка для любителей имбирного вкуса
  • Тонизирует!
Недостатки
  • Пока сложно найти в магазинах
  • Слишком яркий вкус имбиря, который перебивает всё
New Snackне рекомендует
  • 20.02.2015 - 11:46
    "Напиток для веселой компании" ВКУСОВ УМОТАТСЯ" но, попробуем самый простой, с лимоном, понравится ли?
    ДА ОПРЕДЕЛЕННО ПОНРАВИТСЯ! Если мы говорим про компанию в которой не пьют, да и пьюшей компании такой напиток для коктелей подойдет тока так. купила я сей продукт в "Норман" за 14.90р - бутылочка железная, 025 л.
  • 23.07.2018 - 07:25
    Виноградный сок в бутылочкеツ
    Всем привет Решила на отдыхе попробовать лимонад местного производства. Цена была за 52 руб. (Такого я в Брянске не видела) Объем: 0.5 л. Состав: Вид: стеклянная бутылка Производитель: ТМ "Алазани". Изготовитель: ООО "Союзсамтрест", Россия Срок хранения: 360 суток.
  • 19.09.2018 - 22:01
    Культовый напиток для Италии. С экстрактом померанца.
    Да, я повелся на слово акция и красивую этикетку. Я купил его за 60 рублей вместо 95. Это дорого, но стоит учитывать, что продукт произведен в Италии. И все-таки он относится к премиум категории товаров.
  • 26.09.2018 - 21:23
    Как оригинальная кола, но дешевле
    Уже третий раз сталкиваюсь с отечественным брендом FRESH и по-прежнему крайне доволен их продукцией. Как и во всех выпущенных на данный момент напитках от FRESH, Cola содержит сахар, а не подсластитель, и я не устану повторять, какой же это важный плюс — от этого по сути зависит качество вкуса…
  • 16.07.2019 - 07:04
    А вы знаете что такое шорли?
    Недавно приезжала к нам в гости сестра и привезла ранее неизвестный нам безалкогольный газированный напиток Шорли грейпфрут-лимон. Рассмотрев и внимательно изучив содержимое, я увидела знакомую надпись "Карачинская" . Стало более менее понятно, шорли - это минеральная вода с добавлением сока .
  • 14.09.2019 - 14:35
    Не верь глазам своим: напиток в прозрачной металлической банке
    Я достаточно невнимательный человек, по магазинам хожу "на автомате". Но бывает, что-то буквально прыгает в глаза... Как этот напиток. Обычный, в жестянке, вижу первый раз. Стоп! Так банка же прозрачная! Маркетологи напитка постарались. Из-за WOW-эффекта от банки его хочется купить и попробовать.
  • 03.06.2020 - 23:04
    Niagara Tropical ананас-папайя пришлась мне по вкусу.
    Была в магазине в прошлые выходные, не планировала вообще покупать воду, но так сильно пить захотелось... Простую воду покупать не стала, в глаза бросился недорогой напиток Ниагара Тропикал с рыже-желтой этикеткой (ананас-папайя). Похоже, это новинка, я до этого нигде не видела его.
  • 02.07.2020 - 12:15
    Сочная новинка из "Пятёрочки". Жаль, интересные вкусы в мой город не завезли, но и Манго оказался вкусным
    Газировку я люблю, несмотря на всю её вредность и огромное количество сахара в составе. Самые любимые напитки - Байкал Vanilla, Байкал Cherry. Fantola, Cola Vanilla. Недавно к ним присоединился и VIPS Манго.   Общая информация:   Цена - 19,99 рублей по акции. Объём - 0,5 л. Срок годности - 12 мес.
  • 17.08.2019 - 09:27
    В копилку любителям ванильных напитков
    Я очень люблю напитки с имбирём и ванилью, в первую очередь по возможности покупаю их. Недавно на полках магазинов увидела этот Байкал. Прямая ассоциация с детством. На западе была кока-кола, а у нас патриотичный Байкал. Мне так редко его покупали, что он казался самым вкусным и недостижимым.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 28.01.2021 - 15:20
    Миндальный капучино дома как в кофейне с супер новинкой от Nemoloko! + Расскажу лайфхак, как взбить молочную пенку без капучинатора:)
    Всем привет!   Как фанат продуктов Nemoloko, я была несказанно рада, что недавно компания выпустила три новых вида растительного молока, объединенных названием Barista. Самым интересным мне показалось миндальное молоко.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 14.01.2021 - 06:29